текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Пташка| ученик | племя Ручья


Пташка| ученик | племя Ручья

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Цепочка имен:  Птичка → Пташка  → Пустельга
2. Пол: кошка
3. Возраст: 7 лун
4. Цепочка должностей: Котенок → Оруженосец
5. Внешность:
Некрупная кошечка, с не очень сильно развитой мускулатурой. Невысокая, лапы несколько короче среднего, крепкие. Шерсть средней длины, мягкая, на загривке и хвосте топорщится. Подшерстка почти нет, из-за чего Пташка сильно мерзнет в непогоду. Хвост чуть коротковатый, не толстый. Окрас самый обычный, характерный для воинов племени Ручья. Основной цвет — светло-серый, с ярко выраженным рыжим пятном на морде, покрывающим собой левое ухо и глаз. По телу разбросаны едва заметные темные и светлые полоски, помогающие ей маскироваться. На хвосте и они темнее, шире и четче, чем на остальных частях тела. На животе и кончиках лап, не резко, выделенные белые подпалины. Глаза, по-котеночьи, большие, желтовато-зеленого цвета, вокруг них, как и у большинства серых кошек, темноватая обводка. В драке, из за легкого телосложения, ей приходится постоянно уворачиваться и уклоняться от мощных ударов, не давая загнать себя в угол или обездвижить. В противном случае её ждет поражение, так как вырваться из лап мощного кота ей стоит крайне больших усилий. Мордочка острая, но короткая. Нос некрупный, темно-серый, как и контур рта. Усы тонкие, белые, не очень длинные. Подушечки лап - так же серые, из-за тонкой кожи постоянно обцарапаны и натерты, на что Пташка уже давно не обращает внимания. Когти – полупрозрачные, острые, слегка загнутые к кончикам, в общем, довольно стандартные. Острые уши, очень крупные, широко посаженные, внутри покрыты длинной белой шерсткой. Кисточек на них нет. Клыки еще не крупные, как у взрослого кота, но довольно острые.

6. Характер:
Еще в детской была признана несколько своенравной личностью: никогда не любила, когда ее заставляли прогибаться под кого-то другого. При этом громко о себе не заявляет, твердо отстаивая свою точку зрения без лишних шумов. Заносчива и язвительна, если начинает злиться, любит наблюдать за реакцией на свои слова. Контролирует свои эмоции, но иногда срыв может произойти внезапно, даже не заметит, как полезет в драку, а драться любит еще в пеленок. Не так часто замечает, что лезет в конфликт, и опоминается только тогда, когда его уже не избежать. При этом редко начинает спор первой, что позволяет ей оправдывать себя в своих же глазах, если произошедшее было бессмысленным. Трудно справляется с личной неприязнью, но умеет ее скрывать. Не терпит играющих на публику и лжецов, хотя и сама иногда себя ловит на этом. Эмоциональных котов считает слабыми. Не любит проигрывать, в спорах всегда старается вставить свое слово последним. Не отличается слепой преданностью: может менять сторону, но опирается не на большинство, а на моральные принципы. При этом они довольно размыты и также переменчивы, потому что самой Пташке иногда трудно понять, что правильно, а что нет. Принимает близко к сердцу мнение окружающих о себе, но старается не подавать виду. Как ни странно для ее ершистости - считает, что каждый достоин второго шанса и помощи, до последнего верит в доброжелательность других. В последнее время, под давлением изменений и постоянно витающей в воздухе агрессии, уверенность в этом несколько пошатнулась. Уважает сильных духом и умеющих правильно держать себя в тяжелых ситуациях, так как по ее мнению, именно в трудное время проявляются истинные качества личности. Позволяет себе лентяйничать, если это не приносит вреда окружающим. Презирает бездействие, которое может повлечь за собой негативные последствия..

7. Биография:
Родилась обычным котенком из племени Реки, у чистокровных родителей. В помете было двое котят — Пташка, которую тогда еще звали Птичкой, и ее маленькая сестра. Это произошло в самый разгар Сезона Промозглых Ночей, что было довольно неблагоприятно для взросления котят. В какой-то степени, это укрепило их дух и закалило иммунитет, но, вынужденные сидеть в теплой детской, они не смогли хорошо развиться физически, и сильно отличались от своих лоснящихся соплеменников. Мало общаясь с оружающими, кошечки всегда держались друг друга. Пташка очень любила свою сестру, чувствуя за нее некоторую ответственность, но не отказывала себе в удовольствии подтрунивать над ней. Та была весьма вспыльчива и легко провоцируема, хоть и при этом очень добра. Не раз в детской пыль стояла столбом от поднимаемых ими драк, что подавало плохой пример младшим котятам. Другие королевы очень беспокоились по этому поводу, и сестренкам пришлось поубавить свой пыл, научившись уважать чувства и права окружающих. Хотя это им давалось и не так легко.
Где-то к середине сурового времени Холодных Лун Пташка подхватила Белый Кашель, через пару дней заразив и сестру. Обе отлежались в палатке целителя где-то четверть луны, и вышли от туда без трагедий. В целом, котячество проходило довольно скучно и однообразно. Мать была сильной и преданной воительницей, но как  королева проявляла себя... Фактически никак. Нет, она кормила своих отпрысков и заботилась об их безопасности, но не уделяла времени им, как личностям. Котята росли сами по себе, не понимая на что ориентироваться, как им поступать. На их характер влиял окружающий мир: усталые и замерзшие воители, ждущие котят королевы, гордые оруженосцы, повидавшие лес за стеной лагеря.
Пташка знала о Звездах, но не могла понять, как к ним относиться. Кто-то возвышал их, кто-то злился за их бездействие, кто-то даже не задумывался о них. Сестра как раз относилась к первым. Она мечтала поговорить с ними, узнать от них что-то. Как будто они не были когда-то такими же смертными котами, которые тоже ошибались, злились и рвали врагам шкуры... Неужели смерть делала их лучше и мудрее? Вот этого Пташка не понимала. Но долго она об этом не задумывалась. Скоро уже наступала пора обучаться воинскому искусству. В наставники новопосвященной Пташке досталась молодая и немного нервная воительница, которая не любила повторять по два раза. Она неплохо подтянула слабо развитую ученицу, вытянув ее на приличный уровень, за что Пташка ей безмерно благодарна. Но несмотря на жесткий контроль со стороны наставницы, ученица любила устраивать дебоши, иногда даже вовлекая других учеников. Без разрешения шастала по территории, задирала других оруженосцев, пробовала на вкус всякую гадость, и неподобающе относилась к дичи. Собственно, однажды переполнив чашу терпения своего учителя, Пташка в наказание не попала на свой первый Совет. Как бы она не злилась на нее, скоро им пришлось расстаться, к облегчению обоих - наставницу во время грозы придавило деревом. Сейчас Пташка хоть и не вспоминает о ней так хорошо, как должна, но тем не менее она всегда будет ей благодарна за жизненные уроки.
Свою первую битву она помнит обрывками. В памяти всплывают выкрики, мелькающая тут и там серая и бурая шерсть… Помнит, как её прижали, и незнакомый доселе запах чужака ударил ей в нос…  И тот момент, когда её острые когти задних лап впились противнику в живот, с треском разрывая шкуру. Она чувствовала ярость, готовность убить… И это её пугало. Изредка, она теряла контроль, не зная, что делает. Кровь. Много алой горячей крови. Серая шерсть её мордочки и грудки почти пропала, приобретя алый цвет крови. Чужой крови…
Да, первая битва была для неё шоком. Никогда она не видела столько искалеченных котов и крови. Но эта битва укрепила в ней готовность сражаться до последнего, даже с самым сильным противником, даже будучи в меньшинстве, и побеждать -  дух истинного воина Племени Ручья.
8. Родственники:
Отец - Огнебокий(жив)
Мать - Пеплокрылая(жива)
Сестра - Дымка(жива)
9. Принадлежность: племя Ручья
10. Частота посещения ролевой: почти каждый день
11. Связь с Вами:

12. Пробный пост:
Тема: Охота с бывшей наставницей
Быстро перебирая лапами, Пташка следовала за наставницей. Территория вокруг внезапно стала приобретать знакомые очертания и запахи, и спустя некоторое время ученица вышла к огромной реке, что отделяла территорию племени Ручья от остальных. "Я помню это место..." - сердце кошечки словно подпрыгивало, шаг становился быстрее, до боли в лапах привычные и родные запахи вскружили голову. Затхлый лагерь никогда не сравнится с территорией, на которой ты родился, которую обязан защищать до последнего вздоха. Обратно в чувства привел голос Вороны.
Очень надеюсь, что ты оправдаешь мои старания. - ученица едва заметно утверждающе кивнула. Тренировки будут долгими, изнуряющими и жесткими - если ты все ещё надеешься на поблажку. Знай, что я не потерплю лени и не буду выслушивать мольбы. - и та похоже не шутила. Рыжая ученица потеребила лапками влажную землю. "Если Звездное племя решило излечить меня от моей праздности, то оно зря старается..." С этого дня ты сама приучишься ухаживать за собой, никто больше слюни тебе подбирать не будет. "За словом в карман не полезет..." - прищурившись подумала Пташка. Ты должна быть готова ко всему! - закончила наставница, и, словно в подтверждение своих слов замахнулась лапой, и задала звонкую оплеуху не успевшей вовремя отреагировать ученице. - А теперь, ты зайдешь туда и поймаешь мне рыбу. - указав на воду сказала Ворона и села на крупный камень, ожидая действий пришедшей в себя после внезапного удара Пташки. "Зайти в воду?" - спросила сама себя серая кошечка, слегка наклонив голову и присмотревшись к родной стихии любого Ручейного кота. "Я распугаю всю рыбу, да и течение сильное, меня просто сметет..." - даже опытные воины не ловят стоя в воде, это просто глупо... "Она ждет, что я ей подчинюсь или что сделаю все правильно, несмотря на ее слова?" - краем глаза поглядывая на наставницу, Пташка немного неуверенно пристроилась на чуть влажных прибрежных камнях и замерла над водой. Тень от ее головы легла на водную гладь, заставив обитателей реки моментально скрыться из виду. Как же давно она в последний раз это делала... Уже не впервые она проклинает себя за то что родилась с рыжим пятном на морде: слишком яркая шкура выдавала ее на фоне серых каменных глыб, возвышающихся над водяной поверхностью. Заняв такую позу, чтобы ее тень слилась с тенями от камней и жухлых зарослей осоки, Пташка впилась немигающим взглядом в темную толщу воды. Солнце проглядывало сквозь тучи, и отражаясь от воды неприятно слепило. Сузив глаза в две желтовато-зеленые щелочки, серая старалась сквозь блики и рябь разглядеть заветную добычу. Ворона выбрала очень хорошее место для ловли: мимо кошечки проплывали небольшие косяки довольно крупной рыбы, лениво шевеля крепкими плавниками. Слегка опершись на одну переднюю лапу, ученица немного расслабила вторую, готовая в удобный момент немедленно среагировать. Н-да, это вам не мышей да лягушек ловить. Полностью сконцентрированная на темных узких силуэтах, изредка поблескивающих на солнце серебристой чешуей, кошечка совершенно не шевелилась, только кончик хвоста нервно подергивался, выдавая ее напряженность. "Так... Еще немного..." - она была несколько неуверенна в себе, но нельзя было заставлять Ворону ждать дольше. Ага. Вот эта выглядит весьма аппетитно, но похоже что Пташке е до нее не достать. А вот эта в зарослях водорослей? Замечательно, почти под самой лапой. Не промахнуться бы... Еще мгновение... Кошечка в один момент резко перенесла вес за задние лапы, и упираясь в камень оставшейся передней резко подцепила рыбину когтями. Не рассчитав силы, кошка не удержала ее сразу, и та отлетела в сторону, судорожно ударяя сверкающими серебристыми боками о прибрежную гальку у самой воды. Резко сорвавшись с места, Пташка подскочила к удирающей добыче, и давно отработанным движением моментально оглушила ее ударом о мокрые камни. Аккуратно подобрав пойманного обитателя вод, кошечка быстро подошла к наставнице, в ожидании ее реакции.

Отредактировано Пташка (2016-08-22 12:15:12)

0

2

Здравствуйте, я ваш проверяющий. В течении часа я буду искать ошибки. После нахождения вы должны их исправить.

0

3

Я нашла пару ошибок, прошу исправьте!

Неточности и ошибки
Внешность
Пташка написал(а):

Некрупная кошечка с не очень сильно развитой мускулатурой.

После кошечка, должна быть запятая.

Пташка написал(а):

Она животе и кончиках лап не резко выделенные белые подпалины.

Скорее всего вы имели в виду: на животе и кончиках лап...
И после слова лап, имеется запятая.

Пташка написал(а):

Глаза по-котеночьи большие, желтовато-зеленого цвета, вокруг них, как и у большинства серых кошек, темноватая обводка.

После слов глаза и по-котеночьи, должны быть запятые.

Пташка написал(а):

В драке, из за легкого телосложения ей приходится постоянно уворачиваться и уклоняться от мощных ударов, не давая загнать себя в угол или обездвижить.

Здесь, после слова телосложения, идет запятая.

Пташка написал(а):

Клыки еще не крупные, как у взрослого кота, довольно острые.

Довольно острые, как у крупного кота, или не крупные, как у взрослого кота? Чтоб ошибки не было поставьте перед довольно острые предлог но.

Биография

1. Измените, пожалуйста, сезоны. У нас нет канонных сезонов. Зато есть:

Грач написал(а):

острый запах времени Холодных Лун, аромат всевозможных растений сезона Зеленых дней, мускус поры Промозглых Ночей и сладость долгожданного цветения сезона Ранних цветов

2. Принадлежность. У нас нету каноничных племен, только три племени: племя Ручья, племя Темной Луны и Небесное племя. Просьба прочитать тему Об внешних особенностях племен..
3. У нас нет Звездного племени. Просьба прочитать тему  Вера племен
4. Имя. Подчеркните, пожалуйста, действующее имя вашего персонажа и должность, занимаемая на данный момент.
Это пока все, что вам надо знать.

Пташка написал(а):

Родилась обычным котенком из Речного племени

Прошу исправить: из племени Реки.

0

4

После исправления ваша анкета будет принята. Удачной игры!

0

5

Ещё один недочет:

Характер

Не так часто замечает, что лезет в конфликт, и опоминается только тогда когда его уже не избежать.

После тогда поставьте запятую

Грач, прости, что вмешиваюсь с:

0

6

Каштан
Спасибо, да ничего страшного )))

0

7

Пташка
Ты должен редактировать сообщение , которое самое первое, твоё, А не присылать ещё одно в эту тему.

0

8

Грач
я так и сделала, правда. я не знаю, почему оно вновь отправилось. когда пытаюсь удалить лишнее, форум пишет, что удалится вся тема... черт, сложно ._.

0

9

Хорошо, я сейчас все исправлю.

0

10

Исправила!

0

11

Все хорошо, не переживай так.

0

12

Грач
ура, все получилось с:
спасибо огромное)

0

13

Ошибок я не нашла, молодец!!!

Добро пожаловать на Легенды племен!http://www.smayly.ru/gallery/big/vkLoew/1.png

Ваша анкета принята и будет перенесена в принятые анкеты, как только вы отправите несколько сообщений в эту же тему по предложенному шаблону.Сообщения выглядят так:

Отношения

Отношения и родственные связи

Код:
[quote][font=Comic Sans Ms][color=blue][size=14][b]Отношения[/b][/size][/color][/font][/align]
[b]Мать:[/b]
[b]Отец:[/b]

[b]Братья:[/b] 
[b]Сестры:[/b]
[b]Симпатия:[/b]
[b]Неприязнь:[/b]
[b]Чувство заботы и любви:[/b]
[b]Нейтралитет:[/b]

[b]Влюбленность:[/b]
[b]Сыновья:[/b]
[b]Дочери:[/b]
[/quote]
Хронология
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Хронология[/b][/size][/align]
• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.
[/quote]

За предоставленные шаблоны громадное спасибо Последнему Раю

Игрок
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Информация об игроке[/b][/size][/align]
[b]Основной персонаж:[/b] ссылка на профиль (племя)
[b]Дополнительные роли:[/b] ссылка на профиль (племя), ссылка на профиль (племя) [исключая профиль, с которого пишете]
[b]Skype:[/b]
[b]ВКонтакте:[/b]
[b]Где Вас можно найти:[/b]
[/quote]

0

14

Отношения
Мать:
Пеплокрылая - хорошая воительница, преданная своему племени. Больше не знаю, что о тебе сказать, ведь ты, как и отец, мало уделяла нам с сестрой внимания. Тем не менее, я всегда готова к разговору и люблю тебя, такой, какая ты есть
Отец:
Огнебокий - общались мы мало и всегда мне было трудно называть тебя папой... Но во мне блохой засело желание видеть твою гордость за меня. Но как я не пытаюсь тебя впечатлить, ты все равно отдален от меня.
Братья:
-
Сестры:
Дымка - самый мой близкий друг. Все детство мы провели бок о бок, и даже не смотря на то, что я часто подтруниваю над тобой, я тебя очень люблю и последую за тобой куда угодно.
Симпатия:
-
Неприязнь:
-
Чувство заботы и любви:
-
Нейтралитет:
-
Влюбленность:
-
Сыновья:
-
Дочери:
-

Отредактировано Пташка (2016-08-22 13:59:26)

0

15

Хронология
• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

0

16

Информация об игроке
Основной персонаж: Пташка
Дополнительные роли: -
Skype: live:kurosio_1
ВКонтакте: Yorpic Towabezki
Где Вас можно найти: вк

0


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Пташка| ученик | племя Ручья