ЗВЁЗДЫ
Звёзды —  умершие предки воителей, чьи души после смерти присматривают за своими потомками с небес. Здесь нет предводителей, поскольку все коты на небесах приходят из разных племён и всё решают вместе. Одним словом — все равны. Они несут ответственность за все предсказания, пророчества и знамения, что они дают живым котам.
Когда какой-нибудь кот в племени умирает, его проводником к Звёздам становится тот, кто играл в его жизни важную роль — наставник или близкий член семьи. Чтобы попасть на небеса, умирающий кот просто закрывает глаза и снова открывает их. Когда предводитель теряет жизнь, эта жизнь появляется среди Звёздных котов в виде еле заметной фигуры предводителя, но он сам не может ничего сказать своим предкам, пока не потеряет свою последнюю жизнь. Звёзды оставляют струящиеся светом следы, их глаза сияют, словно осколки метеоритов, а от шкуры идет необычное мерцание. Мороз сверкает на их лапах и блестит в глазах. Их шкура сияет подобно льду и пахнет всеми временами года: острый запах времени Холодных Лун, аромат всевозможных растений сезона Зеленых дней, мускус поры Промозглых Ночей и сладость долгожданного цветения сезона Ранних цветов, переплетаются с запахом огня и льда, и бесконечным запахом дикой ночи.

Когда появляется новая Звезда, она сможет сменить себе цвет шерсти на абсолютно любой цвет, кроме неестественных, однако большинство становятся темно-синими с такими же глазами.
Место обитания: небеса.
Пример Звезды:
http://s1.uploads.ru/FqUTl.png
http://sd.uploads.ru/t/oaIvc.png
У Звезд, как у Метеоров, тоже висят кристаллы или перья на шее. Только, в отличии от Метеоритного Дождя, на небесах в перьях или кристаллах хранится память о стыдливых поступках Звезды. У обладателя есть возможность просматривать их, из-за чего большинство Звезд становятся лучше.

МЕТЕОРЫ
В Беззвёздном Месте никогда не восходит солнце, а на небе никогда не видно небесных светил.  Там нет дичи, но коты не могут чувствовать ни голода, ни сытости. Они просто нечем не питаются. Вместо того, чтобы гулять по небесам со своей семьёй и друзьями, как Звезды, они обречены вечно скитаться в одиночестве. Некоторые Метеоры могут беседовать в снах с живыми котами.
Место обитания: Метеоритный Дождь.
Пример Метеора:
http://s3.uploads.ru/OzRcv.png
http://sa.uploads.ru/wM1S7.png
Все обратили внимание на кристалл, который висит на шее у Метеора? Это миниатюрное хранилище земных воспоминаний. Дело в том, что каждому новоприбывшему метеору стирают память, а воспоминания складывают в этот кристалл, который чаще всего темно-синий. Когда глава всего Метеоритного Дождя решает, что метеор заслужил узнать свою историю, он позволяет открыть кристалл. Однако, это не просто - кристалл маленький, а процесс трудоемкий, ведь воспоминания крайне хрупкие, и поэтому его открывают только под вечер. Если глава видит, что метеор становится слишком добрым, то его отправляют на испытательный срок на небеса, если же злее, то оставляет.

Еще сложнее, если у метеора перо вместо кристалла. К сожалению, именно их чаще всего и выбирают, так как перо более удобное, мягкое и привычное, по сравнению с маленьким кристаллом на веревочке. Перо не открывают - из него вырывают по маленькому отростку, и это занимает более двух дней. В Метеоритном дожде нет специальной должности - глава запросто может назначить на эту роль как новичка, как и свою правую лапу.