текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Лагерь » Палатка Воителей


Палатка Воителей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Палатка эта предназначена для воинов Ручья. Здесь вы найдете теплые подстилки и, собственно, их хозяев, если загляните как-нибудь вечерком или ранним утром.

0

2

Начало игры.


Показалось, что стоило только закрыть глаза, как тут же подскочила от кошмара. После таково ложиться обратно было бесполезно. Полосатая зашевелилась на своей подстилки, поднимаясь. Но выходить в ночью прохладу не спешила. Осмотрелась, немного подумала.
"В утреннем патруле я не состою, выбраться никого при этом не разбудив могу без проблем. Мне это нужно?" - переведя немного задумчивый взгляд себе под лапы, посмотрела на мягкую и удобную подстилку. Зачем-то пошевелила ушами и медленно, очень аккуратно направилась к лазу.
Выбравшись из палатки, кошка целенаправленно побежала к выходу из лагеря. Первоначальная цель была просто прогуляться и развеяться. Ночь была приятна полосатой кошке, темно, прохладно, тихо. Если можно назвать обычную ничем не примечательную ночь в лесу, хоть одну, хоть какую-то, по настоящему тихой. Шелест, скрип, журчание, стрекотание, звук собственных шагов и четкий ритм, который отбивает собственное сердце. Лес не засыпает даже ночью... В нем всегда можно найти разных животных, и дичь, и охотников.
Нет ничего странного в том что, в конечном счете, Мерцание насладившись прогулкой, решила насладиться небольшой охотой.
Можно даже назвать эту задумку удачной, потому как в лагерь вернулась уже только с добычей. Наверное это было не слишком странно, ведь кошка неплохая охотница, а ночь была не слишком темной...
И все было бы отлично, и ничего бы не мешало воительницы племени ручья наслаждаться новым днем, быстро наступившим после того, как её мордочка устроилась на собственных лапках. Но к сожалению проснулась Тихое Мерцание далеко не раннем утром и даже далеко не утром...

Открыв глаза кошка по привычки осмотрелась. Вокруг было разумеется пусто. Да полосатая и сама уже догадалась, что солнце давно встало и воители племени вместе с ним.
"Странно что меня никто не растолкал и не напомнил, что надо бы уже и делами племени заняться..." - подумала полосатая кошка, тем не менее не спеша выскакивать наружу, суетиться или еще как-то ужасаться своему поступку или даже проступку... Задумавшись над тем, кто сейчас где может быть, почему соплеменники сочли необязательным будить кошку, и над некоторыми другими интересными вопросами, Мерцание принялась за утреннее или вернее уже дневное умывание. Но для начала разумеется сделала небольшую зарядку, потянувшись, размяв лапы и спину. Позволила себе перекатиться со спины на живот, немного зацепив при этом соседнее гнездышко. Вот только совершив это, если смотреть со всех сторон сразу, совершенное кощунство, воительница наконец таки со всей серьезностью приступила к делу. Комочки мха, веточки и пойманные ночью травинки, были безжалостно выдернуты из пушистого, мягкого укрытия. После чего была атакована уже шерстка. Грудка, плечи, живот, потом пострадали лапы и наконец мордочка. И только после того, как задача была признана выполненной... Кошка еще раз перекатилась, только на этот раз перекатившись со спины на живот, вскочила сразу на лапы.
Быстро улыбнувшись, Тихое Мерцание направилась на главную поляну,  день перестал казаться испорченным. В глазах полосатой даже проскользнули смешинки, когда она выбиралась наружу. Немого забытое чувство, что совершила какую-то проказу, никак не покидало её.
Пока снова осматривалась, вспомнила некоторые особо бессмысленные и опасные приключения троицы оруженосцев.

Переход в другую локацию: Общая поляна

Начислено

За один пост в локации начислено 5 http://sh.uploads.ru/u7eRv.png
Солнцезвезд

Отредактировано Тихое Мерцание (2016-08-29 11:43:01)

0

3

НАЧАЛО ИГРЫ)))

Зеленые листья деревьев как-то слишком громко шелестели под довольно сильным ветром. Вот начинался новый день! Утренние лучи яркого солнца разбудили соню. Кошка приподнялась на лапках и широко зевнула. Холод охватил её тельце. Распушив шерсть, ему было сложнее пробраться. Кошка встряхнулась и полностью освободилась от остатков сладкого сна. Как хорошо спать! Но она должна была бежать на охоту. Это её обязанность! Выбежав из теплой опочивальни, Рысь пошевелила усами. Утренний воздух, своим холодным ветерком обдувал лагерь. Кошка зажмурилась и почувствовала себя котенком. Как было хорошо в детстве!

Начислено

За 1 пост в разделе локаций +5★
Пасмурная

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В игре Смайлы


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Лагерь » Палатка Воителей