текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » ­­Технический раздел » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

АМС-состав

Грач
Написание акций, проверка анкет(временно приостановлено), начисление Звездочек, пиар иногда

Пропал :3

Каштан
Начисление Звездочек, проверка анкет, добавление возраста в профиль, пиар иногда, работа ГМа (GM-Kash)

Курганник
Проверка анкет, написание акций, начисление Звездочек, работа ГМа (GM-Curg)

Пасмурная
Начисление Звездочек, добавление возраста в профиль

Утренняя Звезда
Начисление Звездочек, проверка анкет, работа ГМа (GM-UtrenZv)

Изумруд
Добавление авто-возраста в профиль игрока, добавление ссылки на анкету, слежка за пропавшими

0

2

Уважаемые пользователи!
Случилось так, что мы вылетели с пятого места в топе так же быстро, как пробка из бутылки шампанского. Убедительная просьба - голосуйте! Неужели так сложно нажать на кнопочку в объявлении или в третьем блоке в форме ответа? Наш главный конкурент - "КВ: Игра судеб". Нам для начала достичь тройки, а потом уж первое место занимать.  Самый активный получит призы в виде аватаров от Солнечной лавки!

0

3

Перекличка пройдет в конце месяца. Не забываем заходить дополнительными персонажами(твинками) и отписываться в теме. Тот, кто не отпишется, будет перенесен в архив. Если Вы отпишетесь в пропажах, Ваш персонаж не будет перенесен в архив.

0

4

Уважаемые игроки!
Проблема с корректным отображением нашего форума в мобильной версии все еще решается, однако форум прекрасно будет виден, если Вы включите "Автоповорот" и повернете свой телефон на бок.
С уважением и любовью, АМС.

0

5

Уважаемые игроки!
Проблема с мобильным стилем решена путем его отключения.
Спасибо за ожидание!
С уважением и любовью, АМС.

0

6

Уважаемые игроки!
Поздравляем всех Вас с регистрацией нашего собственного адреса сайта. АМС (в лице Утра и Солнца) скинулись и купили домен на год. Большая просьба: почаще пополняйте фонд форума! Это вовсе не обязательно (у нас в запасе целый год), но если у нас появится 54 кредита, мы сможем отключить Вам рекламу на месяц(это совсем не обязательно, т.к. у нас нет рекламных баннеров и всплывающей рекламы). Через год нам понадобится 200 кредитов, чтобы и дальше жить с нашим новым доменом.
С надеждой на светлое будущее, АМС.

0

7

Спешим порадовать наших пиарщиков, что у нас появился другой вариант рекламы! Теперь вы сможете выбирать между рекламой, заодно и оценить новый вариант.

0

8

Чистка форума успешно воспроизведена. Были удалены игроки, которые пробыли в архиве больше одного месяца, и перенесены в архив игроки, чья активность была маленькой в течении месяца. Просьба не забрасывать профили, ведь мы на вас так надеемся.

0

9

Уважаемые пиарщики!
Piar-Вход теперь работает, как надо.
Был установлен новый вариант, из-за которого задержек производиться не должно.

0

10

Уважаемые игроки!
Поздравляем всех игроков с поднятием форума на третье место! Отдельное спасибо хочется сказать людям, которые голосовали в РПГ-топе, невзирая на собственную лень. Теперь, как надеется АМС, появление игроков будет повышенным, а принятых анкет - больше.

0

11

Как всем известно, сегодня все Mybb форумы не работали, и стали работать только поздней ночью. Приносим свои извинения за неполадку, игра возобновится в том же режиме, в предупреждениях один день будет скинут.
Заодно сообщаем, что у нас появился большой баннер и третий вариант рекламы! Просьба выбирать, а не просто ставить первый вариант.

0

12

Уважаемые игроки!
Нашему форуму крайне требуется piar-агент. Работать им несложно: всего 10 реклам за день! По всем вопросам обращаться в тему "Набор в модераторский состав" или в ЛС АМС.

0

13

Объявляется новая акция! Дабы повысить количество голосов в топе, а соответственно, и игроков, мы открываем конкурс "Голос игроков"! Задача участника заключается в том, что он должен каждый день рекламировать наш форум на других сайтах, в любом количестве, начиная с пяти. После рекламы участник должен нажимать на кнопку топа, желательно с разных устройств. Также его задача, приглашать игроков к нам. Будет три места: тот, кто больше всех пропиарил, тот, кто больше всех пригласил игроков, и тот, кто больше всего проголосовал. Главный приз будет в секрете, до последней недели конкурса. Он идет месяц, до конца лета. Можно участвовать парами! Тема конкурса будет создана сегодня-завтра.

0

14

Доброго всем дня!
Спешим поздравить наших участников с 1 местом! Мы все долго старались и стремились к этому, и вот теперь мы там! В честь этого события любой желающий может попросить у меня аватар на рисовку!

Нажми, чтобы увидеть

http://s020.radikal.ru/i715/1608/54/4b2f770d4b1a.png

0

15

Просим прощения за жирный текст. Пытаемся исправить.

0

16

Уважаемые игроки!Мы опять слетели с 1 места, и сейчас на шестом. Очень нужна помощь с поднятием форума, ведь новых участников становится меньше. Нужно голосовать каждую неделю.
С надеждой на помощь, АМС.

0

17

Был реорганизован раздел "Все для вас". Теперь в нем более удобно ориентироваться. Также были переоформлены темы Все, что надо целителю, здесь!, FAQ (ЧаВо) (бывший FAQ по системе охоты) и Награды и бонусы.
Спасибо за внимание!

0

18

Напоминаем, что в эту неделю будет проводится собрание на Острове одной Ночи. Соответствующая локация создана. Посты, выбранные рандомно, получат звездочек в два раза больше!

0

19

ВНИМАНИЕ!
Вечером 17 сентября(суббота) будет обновляться дайс охоты. Если вы собираетесь поохотиться, просьба бросить дайс до субботы.

0

20

ВНИМАНИЕ!
Начинаю обновлять дайс охоты. Убедительная просьба: до объявления, что тех. работы закончены, не бросать дайс в локациях.
Все изменения в дайсе напишу после конца тех. работ.
Спасибо за внимание!

0

21

ВНИМАНИЕ!
Тех. работы завершены.

Итак, что нового в дайсе?

1) Теперь у него три кнопочки. Кнопка "результат + охота" для обычной охоты. Кнопки "только результат" и "только добыча" – для особых случаев. Подробнее в инструкции системы охоты и FAQ.
2) Селекторы (выпадающие списки) на пару секунд дольше загружаются из-за того, что их опции теперь добавляются скриптом. Это целесообразно на тот случай, если будет нужно в выпадающих списках что-то поменять. Надеюсь, что это не будет сильно мешать.
3) Новый дайс невозможно подделать, т. к. убраны случайные числа, от которых зависели результат и добыча. Также это поможет новичкам избежать наказания за удаление тегов дайса, т. к., сколько не нажимай на кнопочку, при тех же опциях селекторов она будет давать одни и те же теги.
4) Под дайсом теперь находится краткая инструкция к системе охоты. FAQ также обновлен.
5) Код стал весить немного меньше, исправлено несколько ошибок.
6) Во избежание пересечения со старыми тегами дайса в тегах нового дайса ключевые слова написаны капсом (CAPTURE и RESULT).
7) Бросок дайса автоматически обрамляется тегами цитаты.

Спасибо за внимание! Желаю всем удачной охоты!

0

22

А Вы знали, что?..
У нашей ролевой повилась собственная группа ВКонтакте! а еще в твиттере, фэйсбуке и т.п. Подпишись, чтобы узнавать самые свежие новости сезона!

0

23

ВНИМАНИЕ!
Срочно требуется игрок на должность предводителя племени Ручья! Анкета и профиль переходят в руки владельцу, прием по пробному посту (не менее трех тысяч символов). Также эта должность имент место быть в АМС-составе!

0

24

Люди, вы где? что случилось с нашей активностью? Ребята, осень, все понимаю, но для чего пропажи тогда? Также, информация для Курганника: Ураган больше не придёт к нам, отыгрыш можно закончить с ГМом. Связи с этим отдаётся его профиль вместе с анкетой, приём по пробному посту

0

25

ВНИМАНИЕ!
Так, как у нас есть группа в Вк - https://vk.com/club125080156. Огромная просьба добавляться и принимать активное участие. Всего самого-самого!
АМС Легенд племен.

0

26

ВНИМАНИЕ!
Я обновила скрипт времени и возраста, а так же поменяла коды возраста в профилях игроков. Теперь возраст считается из трех переменных: игровое время, дата рождения персонажа и сдвиг возраста.
Те, у кого в биографии написан месяц или время рождения, обратитесь ко мне в ЛС, я поправлю дату рождения персонажа в профиле.
Также с сегодняшнего дня 1 луна равняется 14 дням реального времени.
Спасибо за внимание!

0

27

Доброго времени суток, игроки. Сейчас я затрону достаточно больную тему, поэтому прошу немного поразмышлять над ней.
Я думаю, что многие из вас уже заметили, что наши дорогие Легенды племён угасают. И даже угасает не сколько сам сайт, потому что всё ещё обновляется, вводятся всякие новшества и т.п. А именно активность игроков в самой ролевой.
Я не хочу сказать, что все игроки не играют, играют неактивно или вообще не заходили в игровые локации. На самом деле, в чём-то есть и вина АМС. Ведь именно они должны следить за активностью, немного вас подпинывать, да и сами играть. Может быть, мы и подали не лучший пример исправной игры, однако, было бы очень приятно видеть Вашу игру, активность, какие-то вопросики. Это не значит, что прочитав этот пост, нужно сразу же бежать и закидывать администраторов и модераторов вопросами, нет.
Всё чего мы просим, чего прошу я — это хотя бы заходить, что-то читать. Чтобы мы могли видеть вашу активность, что вот: "Ага, этот игрок пока не строчит посты, но на ролевую заходит, наверно, даже что-то читает". Понимаете о чём я?
Очень хотелось бы видеть, что вы действительно играете, что вы действительно наслаждаетесь этой игрой. Я ведь понимаю о чём говорю, немало было на моём опыте ролевых, на которых я была только для галочки, чтобы не подводить соигроков, племя/стаю и т.п. Я не заставляю вас силком и не тыкаю носом: "Ну же, играй давай! Отписывайся!", но я вас прошу, если вам всё-таки интересна ролевая в общем, вы не ленитесь. Я понимаю, сейчас достаточно загруженное время, сама забита выше крышы, однако, я всё-таки вас прошу: "Играйте и наслаждайтесь! Играйте и наслаждайтесь! И ещё раз наслаждайтесь!"

0

28

Внимание!!!
Открыта должность на предводителя в племя Ручья - Медовой Звезды и целителя -Брусники. Аккаунт и анкета передаются в руки, прием по пробному посту не менее 3000 символов.

0

29

Уважаемые игроки!
Мы начинаем возрождение нашего форума. Будем переписывать квесты и начнем новый сезон. Необходима помощь в пиаре проекта.
ТРЕБУЕТСЯ ЧЛЕН АМС-СОСТАВА ИЗ ПЛЕМЕНИ РУЧЬЯ!

0

30

ВНИМАНИЕ!
Правила оформления отыгрыша были перенесены в правила ролевой. Для удобства в описании форума "Технический раздел" добавлена ссылка на правила ролевой.
Спасибо за внимание!

0


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » ­­Технический раздел » Объявления администрации