текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Границы между племенами » Граница между племенем Ручья и племенем Темной Луны (нейтрально)


Граница между племенем Ручья и племенем Темной Луны (нейтрально)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом месте сосны и ивы сходятся воедино, образуя границу между двумя племенами.

Код:
<!--HTML-->
<div class="quote-box" style="text-align:center">
<select id="STimes" style='margin: 3px 0'><option value="select">Количество бросков</option></select>
<select id="SSeason"><option class = "select" value="select">Сезон</option></select><br>
<select id="SClan"><option class = "select" value="select">Принадлежность</option></select>
<select id="SLevel"><option class = "select" value="select">Статус</option></select>
<input id="SLocation" type="hidden" value=""><br>
<input class='DiceBut' type="button" onclick='Location(); FullDice()' value="результат+добыча" style='background-color: rgba(0, 0, 0, 0.5); background-image:none; margin: 10px 0 2px; color: DarkGray; border: 3px outset grey'><br>
<input class='DiceBut' type="button" onclick='Location(); OnlyResult()' value="только результат" style='background-color: rgba(0, 0, 0, 0.5); background-image:none; margin: 2px 0px; color: DarkGray; border: 3px outset grey'>
<input class='DiceBut' type="button" onclick='Location(); OnlyCapture()' value="только добыча" style='background-color: rgba(0, 0, 0, 0.5); background-image:none; margin: 3px 0px; color: DarkGray; border: 2px outset grey'>
</div>
<script type="text/javascript">
function Location(){
var ClanInd=document.getElementById('SClan').options.selectedIndex;
var Clan=document.getElementById('SClan').options[ClanInd].text;
if (Clan=='Принадлежность') {$("#SLocation").attr("value", "");}
else if (Clan=='Небесное Племя'||Clan=='Внеплеменной'||Clan=='Племя Ручья'||Clan=='Племя Темной Луны'){$("#SLocation").attr("value", "C30");}
else if (Clan=='Лисий Орден') {$("#SLocation").attr("value", "F30");}
else if (Clan=='Волки'){$("#SLocation").attr("value", "W30");}
else if (Clan=='Братство Медведей'){$("#SLocation").attr("value", "B30");}
else {$("#SLocation").attr("value", "error");}}
</script>
<script src="http://forumstatic.ru/files/0017/a5/b5/21751.js"></script>
Инструкция к системе охоты

1) Выбираем количество бросков, сезон, принадлежность и статус.
2) Нажимаем на кнопку...
результат + добыча, если у вас обычная охота;
результат, если добыча определена тренировкой (только для оруженосцев!) или квестом, а результат охоты - нет.
"добыча", если результат охоты определен квестом, а добыча - нет.
3) Отправляем сообщение, смотрим, какой у нас результат охоты и/или добыча.
4) Редактируем сообщение и под тегами дайса пишем пост.

Подробнее про систему охоты можно узнать в FAQ (ЧаВо)

0

2

ОФФ

Я не могу бросить дайс!

Погода была не из самых лучших. Где-то вдалеке бушевала гроза и била молния. Раскаты грома резко проносились над Звездной землей.
Отряд из четырех котов уже подходил к границе. Ни один из них не проронил ни слова. Лилия была особенно задумчива и бдительна, как и Грач. Вот кот резко почуял запах полевки. Видимо зверек только проснулся. Слух и нюх подсказал коту, что юркая полевка находится слева. Поскольку Пламенная Лилия была рядом, кот взмахом хвоста показал, что готов к охоте. Вот маленький зверек услышал какой-то шорох. Но его бдительность тут же исчезла. Ведь эта был всего лишь кролик, возившийся в кустах. И еще одна добыча! Мускулистый кот напряг мышцы и приготовился к прыжку. Мышь была на расстоянии двух лисьих хвостов. Грач должен был показать себя с лучшей стороны. Особенно в охоте. Но кролик тоже ждать не станет. Поскольку на охрану Пасмурной, кот назначил Призрака, то посмотрев на Лилию Грач повел ушами на кусты, в которых возилась дичь. Все это было довольно быстро и кот прыгнул. Вот его темно-серое тело взметнулось в воздухе, шерсть переливалась серебренным бликом в лучах солнца. Легко приземлившись на задние лапы, он резко вцепился в мышь передними. Вот обездвижив жертву, кот посмотрел на Призрака. В его острых зубах, болталась мертвая тушка. Пламенная Лилия пропала из виду. Но видимо ненадолго. Она должна была скоро выйти из кустов. С зайцем или без. Легкое торжество, как дрожь пробежалось по телу серого. Он довольно заурчал. Теперь их единственной задачей, было подождать Лилию.

Начислено

5 звезд, за пост в локации.
Грач

0

3

-----Главная поляна

Когда мы дошли до границы, кошка внимательно навострила уши. В нос тут же ударил запах племени Ручья. Как бы соплеменники не относились к этому племени, она все равно относилась к соседям враждебно.
В отряде чувствовалась напряжная тишина. Это не нравилось рыжей бестии. Грач дал знак, что отправится на охоту. Кошка любила наблюдать за этим процессом. Как сильные мышцы котов, двигаются в прыжке и движении. Шерсть переливается, то вздымается, то снова ложится на кожаную гладь. Ах, какой сильный кот. Лили мотнула головой, когда Глашатай дал ей знак в сторону кустов, где нежилая кролик.
Пылающая выпрямилась , распушила пушистый хвост и тут же спряталась в кустах. Да и правда, неподалёку сидел кролик, который уже насторожится. Подняв короткие ушки, зверёк настороженно вслушивался к окркжающему миру. Кошка застыла, её было не слышно и даже рыжий хвост застыл в воздухе.
Как только кролик, снова стал жевать траву, воительница рванулась с места и выпустив когти, тут же вонзила их в жертву.
Схватив зубами кролика, Пылающая вышла к котам. Положила зверька рядом с Призракам, облизнулась и посмотрела в сторону племени Ручья, быстро дыша. Она отошла от отряда и подошла к краю границы. Ветер дул ей в спину, неся её запах к соседям. Кошка смотрела в густой лес, будто хотела разглядеть что то или кого то.

Начислено

5 звезд, за пост в локации.
Грач

+1

4

Бежать становилось тяжело. Все же она ни разу так далеко не уходила от лагеря. Оруженосец уже собирался сказать, что устал, но тут вдали начали показываться незнакомые деревья. Однозначно, это была граница владений племени, дальше только чужая земля.
Пасмурная была здесь впервые. Десятки незнакомых запахов ударили в нос, вызывая тревогу. Кроме того, где-то далеко бушевала гроза. Посверкивали молнии. Воздух становился неприятно влажным и тяжелым, и из-за этого изрядно уставшему котенку дышать было еще тяжелее. Какая ирония. Погода, в честь которой ее назвали, ей явно была не по вкусу.
Тем временем котенок подыскал местечко посуше, чтобы там усесться, а потом оттуда смотреть, смотреть и смотреть. Грач и Пылающая Лилия уже начали охотиться. Но Пасмурная не стала за ними наблюдать. Да, она должна была бы впиться в них взглядом, будучи оруженосцем, но она уже слишком много раз видела, как охотятся воители. Поэтому ее взгляд устремился в чужой лес. Загадочный и неизведанный. Ивы, которых оруженосец еще ни разу не видел, просто завораживали взгляд своими качающимися от ветра длинными ветками-веревками. И десятки запахов: незнакомых трав, незнакомой земли, незнакомых котов.
Бурлящее любопытство выловило из памяти вопрос: «Интересно, откуда у него этот шрам?..»
Котенок обернулся и вновь посмотрел на Призрака. Наверно, этот кот уже давно заметил прикованное к нему внимание. Пасмурной, конечно, такая мысль в голову не приходила. Объема ее ума сейчас хватало только на то, чтобы с любопытством разглядывать воителя, временно пристроенного к ней в качестве няньки.

Начислено

За 1 пост в разделе локаций +5★
Пасмурная

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В игре Смайлы


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Границы между племенами » Граница между племенем Ручья и племенем Темной Луны (нейтрально)