текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумрачный лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s9.uploads.ru/7tDJj.jpg
Сумрачный Лес — это темная чащоба, внутри которой мало света и тепла, совсем не свойственная для Небесных котов. Кроме высоких елей и сосен никаких других деревьев здесь не растёт. Но и эти хвойные растения не дают пробиваться свету в эту долину, поэтому особенно высоких кустов здесь тоже нет. Но В Зеленые Дни эта территория становится укрытием от нестерпимой жары и духоты не только для котов, но и для добычи. Целители собирают здесь такие травы, как: грушанка, ягоды и листья ежевики, кервель и золотарник.

Код:
<!--HTML-->
<div class="quote-box" style="text-align:center">
<select id="STimes" style='margin: 3px 0'><option value="select">Количество бросков</option></select>
<select id="SSeason"><option class = "select" value="select">Сезон</option></select>
<br>
<select id="SClan"><option class = "select" value="select">Принадлежность</option></select>
<select id="SLevel"><option class = "select" value="select">Статус</option></select>
<input id="SLocation" type="hidden" value="">

<br>
<input class='DiceBut' type="button" onclick='Location(); FullDice()' value="результат+добыча" style='background-color: rgba(0, 0, 0, 0.5); background-image:none; margin: 10px 0 2px; color: DarkGray; border: 3px outset grey'>
<br>
<input class='DiceBut' type="button" onclick='Location(); OnlyResult()' value="только результат" style='background-color: rgba(0, 0, 0, 0.5); background-image:none; margin: 2px 0px; color: DarkGray; border: 3px outset grey'>
<input class='DiceBut' type="button" onclick='Location(); OnlyCapture()' value="только добыча" style='background-color: rgba(0, 0, 0, 0.5); background-image:none; margin: 3px 0px; color: DarkGray; border: 2px outset grey'>
</div>

<script type="text/javascript">
function Location(){
var ClanInd=document.getElementById('SClan').options.selectedIndex;
var Clan=document.getElementById('SClan').options[ClanInd].text;
if (Clan=='Принадлежность') {$("#SLocation").attr("value", "");}
else if (Clan=='Небесное Племя'||Clan=='Внеплеменной'||Clan=='Племя Ручья'||Clan=='Племя Темной Луны'){$("#SLocation").attr("value", "C20");}
else if (Clan=='Лисий Орден') {$("#SLocation").attr("value", "F20");}
else if (Clan=='Волки'){$("#SLocation").attr("value", "W20");}
else if (Clan=='Братство Медведей'){$("#SLocation").attr("value", "B20");}
else {$("#SLocation").attr("value", "error");}}
</script>

<script src="http://forumstatic.ru/files/0017/a5/b5/21751.js"></script>
Инструкция к системе охоты

1) Выбираем количество бросков, сезон, принадлежность и статус.
2) Нажимаем на кнопку...
результат + добыча, если у вас обычная охота;
результат, если добыча определена тренировкой (только для оруженосцев!) или квестом, а результат охоты - нет.
"добыча", если результат охоты определен квестом, а добыча - нет.
3) Отправляем сообщение, смотрим, какой у нас результат охоты и/или добыча.
4) Редактируем сообщение и под тегами дайса пишем пост.

Подробнее про систему охоты можно узнать в FAQ (ЧаВо)

0

2

1.[capture=93575:C20:2][result=41178:c7]

Солнцезвезд шел по тропе, ведущей к Сумрачному лесу. Он не понимал, почему его вело туда, ведь в обычное время он не слишком жаловал это место и проходил стороной, однако, именно там проходила граница вместе с племенем Темной Луны. Предводитель не слишком любил патрули, так как территория его племени большая, и лапы после патруля отказываются работать, из-за чего Солнцезвезду пришлось сократить число патрулей до до двух: дневной и вечерний. Однако, есть еще один патруль - древесный. Он проводится утром. Отличие от других патрулей, это то, что коты патруля прыгают по деревьям, изредка спускаясь вниз к ручью, чтобы напиться.

Вот эти патрули он любил больше всего: ветер дует в лицо, лапы путаются, а без опыта соскальзывают с ветки, мелкие же хлестают по морде, зачастую оставляя царапины на ней, а шум собственной крови в ушах заглушает все остальные звуки, даже весеннюю трель птиц. Адреналин переполняет тело, душу и разум, забывая об опасности упасть. Именно от этого Небесные коты страдали больше всего, ведь не каждый кот часто проводит время на деревьях.

Залезая на дерево, цепляясь острыми, наточенными за года когтями за кору, Солнцезвезд внезапно ощутил прилив сил. Лапы цеплялись быстрее, задние отталкивались еще ловче, а голова прояснилась, отогнав от себя туман грустных мыслей. "Я - Небесный кот! Чем он еще должен заниматься, кроме лазаний по деревьям?"

Нос уловил запах птицы. "Клест!" - мелькнуло в голове предводителя. Аккуратно обходя сидящую на ветке другого, рядом стоящего дерева, он присел на ветку, обнажая клыки, напружинил лапы и прыгнул на добычу. Но перед самым моментом прыжка дичь заметила охотника, и собралась улетать, если бы не ловкость кота. Он ухватился когтями за тело клеста, и из-за всех сил сдержал вырывающуюся птицу. Одним ударом он оглушил птицу, затем притянул ее к себе и освободил душу птицы из израненного тела.

Довольно хмыкая, кот аккуратно спустился по дубу, чья кора и без того была исполосована когтями предводителя. Будучи уже у самой земли, Солнцезвезд насторожился. Чуткие уши встали торчком. "Здесь кто-то есть!'

Проверено

За удачную охоту начислено 5 http://sh.uploads.ru/u7eRv.png
Итого: 5 http://sh.uploads.ru/u7eRv.png
Каштан

0

3

Темнолап пришел в Темный Лес. Шел град, но здесь было его на много меньше, чем в других местах. Он стал прислушиваться и принюхиваться. Лес был наполнен разными запахами.

1.[CAPTURE=C20:2][RESULT=c2]
2.[CAPTURE=C20:2][RESULT=c4]
3.[CAPTURE=C20:2][RESULT=c3]

Сначала кот прошел мимо королька. А потом словил двух хомяков беззаботно евших семечки. Один чуть не убежал, спрятался в кустах, но охотник быстро его выследил, а другой сразу же попался в лапы.

1.[CAPTURE=C20:2][RESULT=c2]
2.[CAPTURE=C20:2][RESULT=c3]

Котик выследил хомяка в зарослях травы, но снова промахнулся и упал на бок, сделав себе ещё один легкий ушиб. Затем он поймал ещё одного хомяка, но тоже получил ушиб.
- Вот так-то.
Гордо прошипел оруженосец. Зализывая бок на который упал два раза. Уходя домой, он откопал всю пойманную дичь и вернулся в лагерь.
Лагерь----

Начислено

За 1 пост в разделе локаций +5★
За удачная охота х4 +20★
За неудачная охота х1 +3★
Итого: +28★
Пасмурная

Отредактировано Темнолап (2016-10-03 12:58:25)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В игре Смайлы