текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Лагерь » Палатка Целителя


Палатка Целителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По возможности это место посещать нужно как можно реже. Здесь живет тот, к кому вы обращаетесь из-за каждой ранки и чиха

0

2

Как же я сладко спал... а меня разбудили. Как всегда. Хоть день бы дали поспаать! Вот нет. Надо разбудить. Мря! Так. Мне нужно собрать трав, да и размяться после сна. Ученика у меня нет. Нет. Нет подходящего. Нет претендующих. А мне он нужен. Травки вместо меня собирать. А я уже буду отдыхать... так, что-то я ленив.
Пойду в лес. Ага. Мудро, Долголист. Пойду. Собирать травки. Их надо собирать? Да. Надо. Точно надо? Да. Абсалютно, Долголист!
Так, что мне надо собрать? Паутина, тысячелистник, тимьян, водяная мята. Ягоды можжевельника надо бы. Куда пойду? Ну, сначала... ай, да ладно, решу по дороге. Долголист, от чего помогает фиалка? Правильно, от кровотечений. От чего лепестки розы? Ага, молодец, от нервов, и их надо проглотить, немного только. От чего амброзия? Хм, правильно. От шока, да, ты прав.
Ну что же, ты все помнишь. Молодец, Долголист.

Начислено

За один пост в локации начислено 5 http://sh.uploads.ru/u7eRv.png
Грач

Отредактировано Долголист (2016-08-22 22:52:44)

0

3

Кот лениво потянулся. Ему снился сон, как он бегал по лесу и искал травы. Его обдувал прохладный ветерок, которого к сожалению не было в пещере. Прекрасный сон закончился. Воробейник в реальности. Ученик Целителя потянулся и сел. Его шерсть стояла дыбом, а на мордашке была сонная ухмылка. Глаза были затуманены остатками сна. Он принялся умываться. Через несколько минут он был чист и причёсан. Теперь было и не стыдно показаться на Главной поляне. Он привстал и почти не слышно прошептал.
- Вот и я, новый день.
В голосе его было торжество. Глаза оставались такими же невозмутимыми. На мордашке была лёгкая ухмылка. Теперь Воробейник встал и медленно покачал головой в разные стороны, чтобы окончательно проснуться. Затем встряхнул все лапы по очереди. Поднял и опустил хвост. Моргнул несколько раз. Глубоко вдохнул и выдохнул. И только потом кот вышел на Главную поляну с высоко поднятой головой, гордо шагая.
--Главная поляна----

Начислено

За один пост в локации начислено 5 http://sh.uploads.ru/u7eRv.png
Грач

Отредактировано Воробейник (2016-08-28 19:31:34)

+2

4

--Общая поляна---
Кот вошел во мрак. Он снова оказался здесь. Когда-то дней шесть назад ему эта палатка нравилась, но сейчас... Воробейник грустил. Вот он нащупал то место где лежит паутина и положил моток. Он принюхался ища запах календулы.
- Вот и она.
Промяукал он без капли удовольствия, но мысленно Воробейник радовался, что так быстро нашел это растение.
- Этот чудесный запах я даже за лисий хвост от себя почую.
Он закатил свои глаза от чудесного запаха, а потом прикрыл и вовсе.От дурманящих запахов трав ему хотелось спать и спать, но ученик выспался и старался не поддаваться иллюзиям волшебных трав.  Вот будущий целитель прикрыл лапой нос, чтобы не чувствовать ароматы растений. И тут он снова вспомнил про Долголиста.
- Ладно... Пойду к наставнику. А то мне потом придётся слушать, что-нибудь... Или месяц приносить еду из кучи. Только не это!
Кот рысцой бросился к выходу из пещеры целителя, убрав лапу со своего носика.
--Общая поляна---

Начислено

За один пост в локации начислено 5 http://sh.uploads.ru/u7eRv.png
Грач

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В игре Смайлы


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Лагерь » Палатка Целителя