текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Имбирь/ Племя Темной Луны


Имбирь/ Племя Темной Луны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Цепочка имен:  Имбирь → Имбирь  → Имбирь *→ Имбирная Звезда
*также называет себя Карой, Кармой, Смертью и Янтарной

2. Пол: Самка

3. Возраст: 36 лун/ 3 года

4. Цепочка должностей: котенок →  оруженосец → воительница  → Глашатай →предводительница

5. Внешность: Имбирь - это короткошерстная кошечка фавн-кремового черепахового окраса, телосложения полу-кобби :  среднестатистическая "коренастая" кошка. Имбирь имеет довольно длинные, подвижные лапы, покрытые короткой шерсткой. Носочки на лапках немного светлее, чем шерсть в основном. Подушечки имеют коричневый оттенок. Голова клиновидной формы. Уши большие, способные улавливать любые звуки. Глаза овальные, янтарного цвета. Обычно, в них можно увидеть вызов. Голос у воительницы звонкий. Пахнет она, как корень имбиря. Усики белые. Завершает образ хвост воительницы: короткий и не очень пушистый.
6. Характер:
Ее взрывной характер и восхищает, и пугает одновременно.
Имея острый ум и не менее острый язык, Имбирь, на превеличайшое удивление, нравится многим, своим не идеальным характером. Каждый кот племени может спросить у нее совета, а она незамедлительно ответит. Но иногда, ей хочется побыть на едине, и тогда лучше не доставать ее своими вопросами, ведь кошка не просто не ответит на них, а и прогонит, сказав пару "ласковых" слов. Правда, потом будет бегать и извиняться, чувствуя, что не должна была так поступать.  Она может часами напролёт говорить о том, о сём. Но в один миг, ее настроение может сильно ухудшиться и она не пожелает видеть никого, даже своих лучших друзей или близких котов. Имбирь очень любит играть с котятами.
Не верит в Звезд и Метеоров.

7. Биография:
Имбирь родилась много лун назад в конце Сезона Ранних цветов у немолодой пары. С ней появились на свет еще два комочка: сестра Мята и брат Корешок.
Детство у котят проходило мирно и безоблачно под защитой матери и всего Племени Темной Луны. Но, вскоре, и мать, и отец умерли от Зеленого Кашля. Имбирь скучала за своими родителями и, как самая старшая из выводка, взялась за воспитание сестры и брата. Смерть родителей очень сказалась на характере кошки.
Потом, через шесть лун, котиков посвятили в оруженосцы. Имбирю хотели дать имя Имбирная Лапа, но кошка только фыркнула и сказала, что не хочет менять имя. Все восприняли это, как вызов Звездам. Но кошке было все равно - она не верила в каких-то там духов, которые не смогли спасти ее старых родителей. Поэтому Имбирь называет себя по-разному: Кара, Имбирь, Янтарная.
Имя Кара она дала себе, думая, что именно ее с Мятой и Корнем рождение подорвало здоровье матери.
Прозвище Янтарная она получила во время встречи с одиночкой, который, заглянув ей в глаза, назвал ее так.

8. Родственники:
Мята - сестра
Корень - брат
Мать, отец - воители Племени Темной Луны, мертвы

9. Принадлежность: Племя Темной Луны

10. Частота посещения ролевой: каждый день, надеюсь

11. Связь с Вами:

12. Пробный пост:
Мне плохо. Слезы льются сами, я ими не управляю. Не хочу плакать, но не могу остановиться. Больно. Мне хочется закричать. Мамы и папы больше нет. Чуток наклонив голову, я осознала, что не хочу оставаться одной с Корешком и Мятой. Хочу вернуть все обратно. Не появляться на этот свет, не видеть мук матери и отца.
Я чувствую себя виноватой.
"Именно из-за нас... Нет, из-за меня все случилось. Не родись я, все могло бы быть по-другому. Я аки смерть: все близкие мне люди не живут долго."
Грустно. Хочется убежать куда глаза глядят. Хочется верить, что это плохой сон и, когда я проснусь, всё будет хорошо.
Что я чувствую сейчас? Первым делом злость. Эти Звезды, о которых все рассказывают, не смогли уберечь моих родных!
"Если я не могу надеяться на защиту других, а эти Звезды - всего лишь сказка для котят, значит, я сама должна заботиться о том, что у меня осталось: сестренке и брате."
Да, я еще маленькая. Но чувство заботы и любви переполняет меня в этот момент, а долг перед братом и сестрой ложится тяжелым грузом на мои плечи.
Злость уходит, как и боль. Остается лишь пустота и тоска... И жизненная миссия.

Офф

Остальные посты буду писать от третьего лица. Просто сейчас я посчитала нужным написать так.

Отредактировано Имбирь (2017-04-09 13:03:08)

0

2

А почему в цепи должностей написано "воительница - предводительница"? Глашатая пропустила?

0

3

Солнцезвезд написал(а):

А почему в цепи должностей написано "воительница - предводительница"? Глашатая пропустила?

Упс

0

4

Здравствуйте, я буду Вашим проверяющим.

тык
Имбирь написал(а):

фавн-кремового черепахового окраса

%-)

Имбирь написал(а):

извинятся

Что делать? Правильно, извинятЬся!

Имбирь написал(а):

ухудшится

Что сделать? УхудшитЬся!

Имбирь написал(а):

Сезона Юных Листьев

http://www.smayly.ru/gallery/big/vkGeniuses/3.png

Имбирь написал(а):

Сестра Мята

сестра с маленькой буквы

Имбирь написал(а):

Кара, Карма, Смерть, Имбирь, Янтарная

Зачем так много имен? У нас не приветствуется такое количество имен. Можно оставить Кару и Янтарную)

Имбирь написал(а):

Наклоняю голову. Я не хочу оставаться одна с Корешком и Мятой.

Чуток наклонив голову, я осознала, что не хочу оставаться одной с Корешком и Мятой.

Имбирь написал(а):

Я аки смерть: все близкие мне люди не живут долго."

Аки?
Не понятен смысл этого выражения. Разве кто-то еще, кроме матери Имбиря, умерли?

Имбирь написал(а):

"Если я не могу надеяться на защиту других, а эти Звезды - сказка для котят... Значит, я сама должна заботиться о том, что у меня осталось: Мята и Корешок."

... а эти Звезды - всего лишь сказка, значит, я сама должна заботиться о том, что у меня осталось: сестренке и брате.

На этом все, с Вами был Василий Уткин  ^^

0

5

Солнцезвезд написал(а):

Аки?

"как" другими словами.

Солнцезвезд написал(а):

Не понятен смысл этого выражения. Разве кто-то еще, кроме матери Имбиря, умерли?

Да, отец.
А больше близких у нее не было. Ну, кроме сестры и брата.

Солнцезвезд написал(а):

Зачем так много имен? У нас не приветствуется такое количество имен. Можно оставить Кару и Янтарную)

Ок)

0

6

Солнцезвезд
А фавн-кремовый черепаховый окрас примерно такой

Свернутый текст

https://resize.yandex.net/7e2ea3ae724e2b6fff8288e2d42c1b78?key=96ec026a5c981a46dd573da4a380fa08&url=http%3A%2F%2Fs42.radikal.ru%2Fi098%2F1210%2F07%2F2cb7142c282a.jpg&width=600&height=420&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg&crop=no&enlarge=0&attachment=image.jpg

0

7

Внешность маловата) Чуть-чуть помогу. Смотри. Ты не должна говорить сначала про глаза, а потом резко перескакивать на хвост. Текст получается не связный и не красивый. Например тут:

Имбирь написал(а):

Имбирь имеет довольно подвижные лапы. Голова клиновидной формы. Уши большие. Глаза овальные, янтарного цвета. Подушечки лап розовые.

Здесь ты сначала говорила про лапы, потом перескочила на голову, а потом опять на лапы. Текст должен выглядеть примерно так:
Имбирь имеет довольно длинные, подвижные лапки, покрытые короткой шерсткой. Носочки на лапках немного светлее, чем шерсть в основном. Подушечки имеют нежно-розовый оттенок. Они не тверды, как у котов Небесного племени, поэтому она не особо любит лазить по камням и деревьям. На мордочке располагаются овальные глаза, имбирного цвета. Они привлекают внимание в первую очередь, хоть всегда смотрят холодно. Ушки большие. Они, как два эхолокатора, улавливают любой звук и шорох.

0

8

Грач написал(а):

Здесь ты сначала говорила про лапы, потом перескочила на голову, а потом опять на лапы. Текст должен выглядеть примерно так:Имбирь имеет довольно длинные, подвижные лапки, покрытые короткой шерсткой. Носочки на лапках немного светлее, чем шерсть в основном. Подушечки имеют нежно-розовый оттенок. Они не тверды, как у котов Небесного племени, поэтому она не особо любит лазить по камням и деревьям. На мордочке располагаются овальные глаза, имбирного цвета. Они привлекают внимание в первую очередь, хоть всегда смотрят холодно. Ушки большие. Они, как два эхолокатора, улавливают любой звук и шорох.

Спасибо)
Очень помогла. Я исправила. Надеюсь, так будет лучше с:

0

9

Принята)
Добро пожаловать на Легенды племен! http://www.smayly.ru/gallery/big/vkLoew/1.png
Ваша анкета принята и будет перенесена в принятые анкеты, как только вы отправите несколько сообщений в эту же тему по предложенному шаблону.

Сообщения выглядят так:

Отношения
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Отношения и родственные связи[/b][/size][/align]
[align=center][font=Comic Sans Ms][color=blue][size=14][b]Отношения[/b][/size][/color][/font][/align]
[b]Мать:[/b]
[b]Отец:[/b]

[b]Братья:[/b] 
[b]Сестры:[/b]
[b]Симпатия:[/b]
[b]Неприязнь:[/b]
[b]Чувство заботы и любви:[/b]
[b]Нейтралитет:[/b]

[b]Влюбленность:[/b]
[b]Сыновья:[/b]
[b]Дочери:[/b][/quote]
Хронология

Тут Вам предлагается указать флешбеки, в которых Вы участвуете, и участников, с которыми играете.

Код:
[quote][align=center][size=14][b]Хронология[/b][/size][/align]
• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.[/quote]
Игрок
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Информация об игроке[/b][/size][/align]
[b]Основной персонаж:[/b] ссылка на профиль (племя)
[b]Дополнительные роли:[/b] ссылка на профиль (племя), ссылка на профиль (племя) [исключая профиль, с которого пишете]
[b]Skype:[/b]
[b]ВКонтакте:[/b]
[b]Где Вас можно найти:[/b]
[/quote]

Полезные ссылки:
Информация для племени Темной Луны
О системе охоты
Подробнее о заработке звездочек
Занятые внешности

0

10

Отношения и родственные связи
Отношения
Мать: мертв
Отец: мертв

Братья: Корень
Сестры: Мята
Симпатия:
Неприязнь:
Чувство заботы и любви:
Нейтралитет:

Влюбленность:
Сыновья:
Дочери:

Отредактировано Имбирь (2017-04-11 14:38:31)

0

11

Хронология
• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

0

12

Информация об игроке
Основной персонаж: Жемчужина. (Небесное Племя)
Дополнительные роли: -
Skype: -
ВКонтакте: -
Где Вас можно найти: З д е с ь и тут

Отредактировано Имбирь (2017-04-11 14:46:28)

0


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Имбирь/ Племя Темной Луны