текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Нежить|одиночка


Нежить|одиночка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Цепочка имен:
Нежить, Бурая
2. Пол:
кошка
3. Возраст:
30 лун
4. Цепочка должностей:
...
5. Внешность:
«- Мама, мама, смотри какая киса, давай погладим.
- Ухтыж, быстро пошли отсюда, вот ведь срань господня!»

И впрямь, когда из сточной канавы на вас вылезает вонючее чудовище с пиявкой на лбу, приятного в увиденном мало. Но если опустить некоторые... эм, подробности, Нежить неплохо выглядит и с эстетической точки зрения. Бурый окрас с ярко выраженными тигровыми полосками темно-коричневого цвета по всему телу. Хвост длинный и пушистый, всегда находится в спокойном состоянии, будто отдельно от туловища. Уши небольшие и рваные. Роста в ней где-то 26 см, дают о себе знать гены деда-непоседы, который своим несвоевременным вмешательством запоганил чистоту породы. Вес в пределах 6-7 кг. В общем-то, Нежить представляет собой поджарую тушку, обрамленную теплой шерстью и плотным подшерстком. На лобастой башке прекрасные тёмные глаза с янтарным отливом.
Шкура не трофейного виду, ибо вся в шрамах и рубцах. В конце концов, образ жизни обязывает пускать в ход зубы и когти, а противники тоже не плюшевые. В остальном же кошка кошкой.
6. Характер:
Мир велик, и каждому найдётся место. Так сообщали очередному агрессору мудрые головы, умирая и сочась кровью в ее пасти. Агрессору места в мире не нашлось. Ее сердце проткнули раскаленной железкой. И она морально умерла. А очнулась... в ближайшей сточной канаве. Ну и, как водится - к ее телу сбежались голодные крысы.
Серьезно? Серьезно. Хорошенько получив по голове (когда мальчишки ударили ее о камень), она встретила новую подружку - шизу. И она, взяв Нежить под лапку, убедительно нашептала: «Ты, дорогуша, уже мертва. И теперь знаешь что, давай-ка развлечемся на этой земле. Вылезай из канавы, разгоняй жалких крыс и шагай навстречу новым приключениям».
А она встала и зашагала.
Весь мир кажется чуточку иным, когда ты считаешь себя мёртвой. Появляется жгучее желание кинуться под машину и посмотреть, что будет. Убить кого-нибудь. Натворить дел. Ты же мертва, тебе уже ничего не страшно.
Как правило, такие - через чур бесстрашные и дерзкие - долго не живут. Бурая вовсе не мертва. Но разве мы можем запретить ей считать себя мёртвой? Шиза, она такая.
Может создавать иллюзии и заставлять тебя поверить в эту «реальность». Ты можешь быть шагать по городской площади, а она создаст вид дремучего леса, где машины - волки, а люди огромные зайцы.
Шагать бок о бок с боевыми товарищами? Нет уж, мы любим идти впереди.
Вот и остаётся гонять подъездных шавок да канализационных крыс.
Кроме четкой уверенности в собственной «сдохшести» в Бурой имеется забота о ближнем. Как правило, это забота о том, кого она полюбила и на кого променяла свою шизу. Но если бы у этой клыкастой морды действительно имелся кто-то родной и близкий, вероятнее всего, морда о нём\ней бы заботилась.
7. Биография:
А всё началось с деда. Не стоило оставлять кошку и кота во время вязки одних. Пока молодой кот примеривался, во двор ворвалась серая пучеглазая хрень, громадная и высокая, явно имевшая родство с дикой кошкой, покоцала кота и утащила кошку в неведомые дали. Эта хрень и была дедушкой Нежити. Кошка вернулась домой через неделю поисков, довольная и счастливая.
А потом появились разномастные детёныши, из которых оставили только двух котят. Мать и отца Бурой. Через год они размножились посредством инцеста, и появилась Нежить. Уродцев, как водится, утопили. А Нежить осталась в живых. Она росла как на дрожжах, и вскоре стало понятно, что ни о каких стандартах породы речи идти не может. И вообще, Нежить оказалась безбашенной, как дедуля.
В год была посажена в клетку, как очень вредная и кусачая зверюга. В два года покусала хозяина и исцарапала ребенка, была избита и выпнута сапогом со двора. К сожалению, ошейник и накладки на когти с нее при этом не сняли, и Нежить быстро оголодала. Никто ее не кормил, а люди, честно сказать, шарахались при одном виде. Кроме стайки мальчишек, которые нашли обессилевшую кошку в ближайшем овражке, вытащили и долбанули башкой о камень, дабы кошечка не сопротивлялась. Сняли накладки и ошейник, немного пожгли шерсть зажигалками и кинули тело в ближайшую сточную канаву. А потом Бурая очнулась. В голове звенящая пустота, тело болит, на боку ожоги. И направилась Нежить исследовать этот мир уже с шизой, который, в сущности, отличался от того привычного мира.
Так и начала своё путешествие. С тех самых пор Нежить считает себя умершей.
Каким-то образом она дожила до 2,5 лет (везучесть в наследство от дедушки). И продолжает, скажем так, процветать.
8. Родственники:
Мать - домашняя породистая кошка|местонахождение неизвестно
Отец - домашний породистый кот|местонахождение неизвестно
Дед - метис дикой кошки|слоняется где-то в лесу
Братья и сестры - мертвы
9. Принадлежность:
одиночка
10. Частота посещения ролевой:
Каждый день
11. Связь с Вами:

12. Пробный пост:
Это был обычный день, ничем не важный, ленивый день. Наверное, если бы была ситуация “или—или”, без колебаний Нежить выбрала бы смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать правильный выбор в ситуации “или—или” практически невозможно.
Все мы желаем жить, и поэтому неудивительно, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умирать. Но если ты не достиг цели и продолжаешь жить, разве ты не проявляешь малодушие? Ты поступаешь недостойно.
Нежить вновь, утопая в своих мыслях, медленно передвигала лапами проходя по едва видневшейся тропинке в поле, что вела к небольшому озеру. Это место белая нашла совершенно случайно. Ну, знаете, как это бывает: идешь, идешь, а тут раз - и что-то интересное.
Она до глубины души любила горы, особенно те, чьи макушки окутаны белоснежным снегом... даже не смотря на то, что ни одна живая душа с давних пор не появляется в этих местах. Бурая любила одиночество и была не готова с ним расстаться из-за какой-то шумной компании, общение с которой не принесет никакой пользы. Общение всегда должно к чему-то приводить: будь то познание чего-то нового или душевный покой - смотришь на собеседника, говоришь с ним, а душа чувствует себя свободной и легкой. Что же все таки заставило Нежить выйти сегодня из своего уютного дома? На самом деле все было просто - жажда нового, ощущение некоего чуда. Ощущать - самый лучший в мире дар, хотя многие ставят его в самый конец доброго списка. Разве не прекрасно ощущать как колышется от ветра шерсть, лучи утреннего солнца на сонной морде, прохладную и влажную землю под своими лапами... Нежить остановилась. Все. Пришла. Вот оно - то кристально чистое озеро между гор. Кажется, это место было каким-то особенным для полосатой. Почему? Что могло связывать кошку и это место, ведь она здесь впервые. Ей просто нравилось это местечко. Вот просто. Что-то сюда притянуло.

Отредактировано Нежить (2017-02-17 16:11:03)

+1

2

Измените имя пожалуйста

0

3

Полынь
Хорошо.
Я буду Вашим проверяющим. В течении часа я проверю Вашу анкету.

0

4

ошибоньки
Нежить написал(а):

Ухтыжёпт

:confused:

Нежить написал(а):

Хорошенько получив по башке, она встретила новую подружку - шизу

Ммм, не совсем понятно...

Нежить написал(а):

два года покусал

покусалА

Нежить написал(а):

оголодал.

оголодалА

Нежить написал(а):

12. Пробный пост:

ждем.

В целом, хорошая анкета)

0

5

Добро пожаловать на Легенды племен! http://www.smayly.ru/gallery/big/vkLoew/1.png
Ваша анкета принята и будет перенесена в принятые анкеты, как только вы отправите несколько сообщений в эту же тему по предложенному шаблону.

Сообщения выглядят так:

Отношения
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Отношения и родственные связи[/b][/size][/align]
[align=center][font=Comic Sans Ms][color=blue][size=14][b]Отношения[/b][/size][/color][/font][/align]
[b]Мать:[/b]
[b]Отец:[/b]

[b]Братья:[/b] 
[b]Сестры:[/b]
[b]Симпатия:[/b]
[b]Неприязнь:[/b]
[b]Чувство заботы и любви:[/b]
[b]Нейтралитет:[/b]

[b]Влюбленность:[/b]
[b]Сыновья:[/b]
[b]Дочери:[/b][/quote]
Хронология

Тут Вам предлагается указать флешбеки, в которых Вы участвуете, и участников, с которыми играете.

Код:
[quote][align=center][size=14][b]Хронология[/b][/size][/align]
• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.[/quote]
Игрок
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Информация об игроке[/b][/size][/align]
[b]Основной персонаж:[/b] ссылка на профиль (племя)
[b]Дополнительные роли:[/b] ссылка на профиль (племя), ссылка на профиль (племя) [исключая профиль, с которого пишете]
[b]Skype:[/b]
[b]ВКонтакте:[/b]
[b]Где Вас можно найти:[/b]
[/quote]

Полезные ссылки:
Информация для Небесного племени
Информация для племени Темной Луны
Информация для племени Ручья
О системе охоты
Подробнее о заработке звездочек
Занятые внешности

0

6

http://s7.uploads.ru/t/cwgBv.png
http://sf.uploads.ru/EWkSd.png

Мать: х
Отец: х

Братья: х
Сестры: х
Симпатия:
Неприязнь:
Чувство заботы и любви:
Нейтралитет:

Влюбленность:
Сыновья:
Дочери:

0

7

http://s4.uploads.ru/t/CIfRH.png
http://s4.uploads.ru/RBEup.png

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

0

8

http://s6.uploads.ru/gpRDB.png
http://s4.uploads.ru/coWrV.png

Основной персонаж: Нежить (одиночка)
Дополнительные роли: ...
ВКонтакте: Анна
Где Вас можно найти: ...

0

9

Прекрасное оформление дополнительных сообщений, браво!  http://s4.uploads.ru/7tkfz.gif

0


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Нежить|одиночка