текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Лагерь » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sa.uploads.ru/t/D3PQL.jpg
Снаружи пещера представляет из себя высокий холм и широкий, заросший мхом вход. Если взглянуть на неё изнутри, то сразу же можно заметить, то что пещера делится на два "сектора". В одном из секторов, в который, чтобы попасть при входе нужно резко свернуть направо, хранятся все лечебные травы, ягоды, материалы, — всё, что необходимо для залечивания ран. Там же целительница и её ученик спят. Если от входа пройти прямо, то можно попасть в большую комнату, с отверстиями на потолке, которые пропускают свет, рассеивая его по всему "сектору". В этом отделении положено находиться больным.

0

2

Начало игры

Жемчужина сидела в пещере целителя. Песчанница здесь не было и лечить тоже было некого. Кошке стало немного одиноко. Да, она понимала, что на главной поляне можно найти кого-то, чтобы пообщаться, но здесь было слишком много дел.
На полу лежала куча свежих трав, которые нужно разобрать, да и со старыми нужно разобраться: выбросить те, что потеряли свою целебную силу. Жемчужина взяла в пасть все травы и попыталась разобраться с ними. Белоснежная кошка резко свернула направо и попала в пещеру, где целители хранили травы.
"Так-с... Это бурачник" - думала кошка смотря на растение с белыми цветочками. - "Он снимает лихорадку и его нужно давать королевам, чтобы было больше молока"
Жемчужина положила бурачник в трещину с этой травой. Рядом она положила прижму, от кашля и ягоды можжевельника, от болей в животе.
Мотки паутины аккуратно висели на камне, что откололся от стены пещеры и сейчас применялся как вешалка.
Закончив с разбором трав, Жемчужина убедилась, что все лежит на своих местах. Кошка подумала, что было бы неплохо по выбирать блох у старейшин. Да, занятие не самое приятное, но кто-то же должен делать всю грязную работу? Все равно скоро кошка станет целительницой и это закончиться! Жемчужина на канала пару капель мышиной желчи на мох, не забыв задержать дыхание. Закрепив мох пропитанный мышиной желчью на палку, кошка акуратно взяла сооружение в пасть и направилась в палатку старейшин.

Переход--палатка старейшин-->

Начислено

За один пост в локации начислено 5 http://sh.uploads.ru/u7eRv.png
Солнцезвезд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В игре Смайлы


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Лагерь » Пещера целителей