текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cats Warriors

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://funkyimg.com/i/2gDza.png

http://funkyimg.com/i/2gDz9.pngстрах внутреннее состояние, обусловленное
грозящим реальным или предполагаемым бедствием.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - сюжет;
гостевая книга;
списки племен;
акция в честь открытия;
хочу к вам;
нужные персонажи;
шаблон анкеты;

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МЯТЕЖНИК
Пожар / Беломор / Чернохват / Яролап / Буреплюй / Ваше

http://savepic.su/7448355.jpg   http://savepic.su/7447331.jpg   http://savepic.su/7453475.jpg

возраст

племя

должность

кем вам приходится

не меньше 65 лун

сейчас - тени,
а будущее покажет

до поры до времени
воитель

соплеменник, позднее - лютый враг

О ПЕРСОНАЖЕ

Пожар — оттого, что рожден, когда вспыхнул лес.
Чернохват — за дичь, что ты чаще приносишь в сумерках.
Беломор — оттого, что морда белеет на черной шкуре.
Яролап — за каждую схватку, где ты отличился доблестью.
Буреплюй — так бы назвался ты сам, повстанец!

Удобства ради в заявке персонаж будет зваться Беломором, но вы вольны выбрать любой из симпатичных мне вариантов выше - или придумать свой.

♦ Когда старый добрый мир затрещит по швам, [float=right]http://s2.uploads.ru/ylMLx.jpg[/float]и Звездоцап вознамерится объединить под своей эгидой все лесные просторы, Беломор наденет маску и станет предателем. Он восстанет против родного племени и вымажет собственную стезю кровью, только чтобы свергнуть чужака-тирана и возвратить вековой порядок. По чьим черепам придется пройти и какие яды привлечь, не скажут даже небесные предки; воин готов на всё.

♦ Но это - будущее. А пока Беломор - почитающий Закон воитель, наблюдающий за историей молча, не вмешиваясь. А пока он мощный, но по сути и облику почти обычный кот с черной - или рыжей, если так пожелаете вы - шерстью, чьи глаза светят янтарем и дружелюбием. А пока он ждет, еще не подозревая, чем станет, но уже ощущая на загривке холодное дыхание беды.

[float=left]http://savepic.su/7409411.jpg[/float]♦ Удалимся в прошлое.
В день, когда родился Беломор, лес пылал. Этот пожар не заставил племя покинуть дом даже на день, но таки доставил немало хлопот, а новорожденного наградил вечной памятью - ожогами, след от одного из которых до сих пор не покрылся шерстью. Из семьи Беломора - помимо него, в помете было еще двое котят - никто не погиб.

♦ Туман истории умалчивает, как прошло его детство, ученичество, воинская юность и даже зрелость - то расскажете вы. Нам известны лишь две вещи. Первая: кот не единожды доказывал честь и преданность быстротой клыков и точностью когтей. Даже после посвящения в воители он не бросал тренировок, филигранно оттачивая воинские навыки. Как итог, Беломор - мастер боевого искусства, носящий шрамы, лишившийся части уха, но склоняющий головы даже уважаемых старцев соседних племен.

Вторая: его последняя - Кедровница, ныне повторно ученица, но уже под целительским начальством.

ПОЖЕЛАНИЯ

Упаси вас Звездное племя скрупулезно пересаживать образ V на нашу лесную почву. Он послужил скорее вдохновением, чем основой этого персонажа, а оттого их судьбы пересекаются разве что отдельными кусками, и то в общих чертах. Единственное, о чем прошу - постараться хотя бы немного попасть в характер V. Но, опять-таки, с поправкой на судьбу: взгляды Беломора, например, на власть, явно будут разниться, ведь он всё-таки не к анархии стремится, а к возвращению привычного порядка.

Надеюсь, мимо ваших глаз не проскользнула неопределенность в описании. Она неслучайна: ваша судьба открыта. У вас есть цель - свергнуть Звездоцапа, вернуть четыре племени (видимо, пик вашей деятельности придется на расцвет Звездоцапова правления) - и вы можете пойти к ней любыми доступными способами. Остаться в племени, в одиночку подрывая его изнутри, а потом попасться, оказаться вышвырнутым и искать другие пути мщения. Остаться в племени и поднять восстание. Покинуть племя и медленно убивать его из тени. Покинуть племя, наступит себе на горло и временно присоединиться к врагам. Серьезно, вы можете провернуть какие угодно интриги и аферы, которые только предоставят лес и фантазия!

Настаиваю на факте, что последней ученицей Беломора была именно Кедровница, поскольку ее участие в связи с политикой вообще и, в частности, отношениями наших персонажей подкидывает огня во всю эту историю.

А отношения между нами таковы. Здесь и сейчас мы уважаем друг друга, как уважают целитель и хороший воин - и не более того. Когда же Совунья перейдет на сторону Звездоцапа, а Беломор станет мятежником, ты начнешь на меня охоту. Ведь я не только одна из самых ярых последовательниц твоего врага, но и критически важная точка опоры: сила племени рухнет на пару этажей, когда оно окажется целителя. Помните, Кедровница еще не овладела всеми тонкостями врачебного искусства, и убить меня - значит почти оставить воюющие Тени  без лекаря. Заманчиво?
А уж если вам после хватит решимости поднять лапу на свою бывшую ученицу...

Единственное требование к вам как к игроку -  не проворонить то нехилое поле возможностей, которое открывает роль. Стиль, размер постов - великое звездное племя, да если вы просто будете играть, я (и, думаю, не только я) буду носить вас на руках и лапах. Следить за вашей судьбой будет дико интересно. А уж как вы будете влиять на чужие! Черти знают, чья голова падет первой, и к чему вот это всё приведет.

0

3

уважаемые гости!
произошла неприятная ситуация. наша основная фигура в сюжете, наша королева леса Серебрянка - пропала. а мы ведь так на нее рассчитывали! в с вязи с этим, объявляю вакантным место Серебряной Звезды - предводительницы речного племени. профиль передается, прием по пробному посту. биографию менять можно, характер, в принципе, тоже. главное не упустить момент, что она жаждет власти во всем лесу, планирует отнять у грозовых котов нагретые камни (данный квест вообще стартанет со дня на день), станет союзницей Звездоцапа и прижмет грозовых воителей.
нам нужен ответственный игрок. которого не пугает такая серьезная роль. который готов уделять ролевой достаточно времени мы тебя очень ждем, наша прекрасная предводительница! при желании взять профиль, отпишитесь в гостевой для уточнения деталей.

0

4

ИЩУ МУЖА И ОТЦА СВОИХ КОТЯТ
имя может быть любым/Камень/Ураган

https://65.media.tumblr.com/4abaa5eade29952dccf65e4c53232eb5/tumblr_nb8emr2lAh1tf0cv0o1_500.jpg

возраст

племя

должность

кем вам приходится

от 40 до 60 лун

речное племя

воитель

отец моих котят

О ПЕРСОНАЖЕ

Скажу сразу - нам все равно, будет он добрым или злым, положительным или отрицательным персонажем. Хочется, чтобы он жил своей жизнью. Главный момент - у него и Половинки Луны родились два котенка четыре луны назад. Была это случайная связь или любовь - решать вам (мне бы хотелось, конечно же, второй вариант). Воитель чистокровный, любящий воду, рыбу, свое племя. У него есть Половинка Луны, дочь - Черничка и сын - (место вакантно).

ПОЖЕЛАНИЯ

Не хочу расписывать твой характер и внешность, я все оставляю для того, чтобы твой персонаж получился именно таким, каким ты захочешь его видеть. Нам нужен хороший соигрок, а так же воитель речного племени, потому что это племя у нас в сюжете основное (квест на днях будет запущен, куда очень требуются настоящие мужчины для битвы с грозовым племенем), поэтому мы тебя очень ждем. не берите персонажа, пожалуйста, если не собираетесь им играть. наличие семьи никак вас не обременит и вы сможете жить обычной жизнью лесного воителя.

0

5

БРАТИШ, НАЙДИСЬ
Львенок - Львинолап - Львиногрив (Львиное Сердце, как вариант) - Львинозвезд - Львиногрив

http://sd.uploads.ru/a829h.png

возраст

племя

должность

кем вам приходится

44 луны

Грозовое

Воитель

Брат

О ПЕРСОНАЖЕ

Особых пожеланий к характеру нет. Если это будет Львиногрив из канона - чудесно. Если это будет не совсем Львиногрив из канона - без проблем и претензий, главное чтоб вам было комфортно.)
Что важно знать:
● возраст, как и племя изменять нельзя. Нашу мать звали Горностайкой. Имя отца в своей биографии я не упоминала, но упоминала, что особого интереса он к нам не проявлял;
● были в детстве и по сей день находимся мы с вами в очень близких отношениях, прекрасно ладим, едва ли не читая мысли друг друга, считали друг друга наиболее близкими котами, Златошейка всегда равнялась на Львиногрива, видела в нем пример и опору;
● Златошейка только вам сообщила о своем уходе в племя Теней к Звездоцапу и вам же поручила сообщить о своем решении предводителю и глашатаю, когда она покинет территорию племени (возможно, вы ее провожали, пытались отговорить или что-то еще, оставлю это на ваше усмотрение или, если будет желание, на отыгрыш);
● примерно за год до нынешних событий Львиногрив тяжело пострадал в битве с бродягами и долго восстанавливался после этого ранения, но сейчас он полностью оклемался и совершенно здоров.

ПОЖЕЛАНИЯ

Адекватность, пожалуйста. И без пропаж, а то мне тяжело привыкать, когда у персонажа часто меняются хозяева.) Я буду вам очень рада! Помогу написать анкету, если будут какие-то вопросы. Открыта для сюжетных предложений и с удовольствием поддержу или помогу трансформировать любую затею.
Если что, к Златошейке вы по игре не привязаны и вполне можете быть самостоятельным персонажем, у которого есть сестра в другом племени. 

0

6

CATS WARRIORS ИЩУТ СВОИХ ГЕРОЕВ! и злодеев

Грозовое племя
https://s15.postimg.org/n351fjdqz/image.png
благородный лев и брат
https://s21.postimg.org/qrvqmu8wn/image.png
ласточка

Речное племя
https://s22.postimg.org/y8frr6201/image.png
злой чародей
https://s22.postimg.org/nbvhn03xt/image.png
большая семья
https://s17.postimg.org/6k2j3z7hb/image.png
озорная сестра
https://s14.postimg.org/tpq9yk3yp/image.png
половинка для луны

Племя Ветра
https://s13.postimg.org/er2ja2i9j/image.png
сестра предводительницы
https://s9.postimg.org/p3it8vktr/image.png
booker, catch!

Племя Теней
https://s22.postimg.org/d1j6xf0gh/image.png
революционер
https://s3.postimg.org/70f1c2643/image.png
кровь сильнее всего

Срочный розыск: предводительница Речного племени
Приём осуществляется по пробному посту. Ждём вас в гостевой.

Наш лес ищет активного игрока на роль Серебряной звезды – коварной и прекрасной предводительницы Речного племени. По желанию вы можете изменить характер и биографию пероснажа. Главное не упустите момент, что она жаждет власти во всем лесу, планирует отнять у грозовых котов нагретые камни (данный квест готов начаться со дня на день, ждём только нашу королеву), станет союзницей Звездоцапа и прижмет грозовых воителей.

0

7

МЫ ЛЮБИМ КАНОН

http://savepic.ru/10968640.png

Дорогие участники и гости нашей ролевой. Администрация рада представить вам акцию - ключ к приему в игру по упрощенной анкете. Основное условие - каноничное имя вашего воителя, взятое из любой книги серии. Судьба его не обязательно должна повторять книжную, но мы ничего не имеет против, ведь она в ваших лапах! Плюшки-ватрушки от администрации, плюсы в профиль, участие в квестах на фигурирующих ролях - гарантируем!

0

8

ИЩУ СВОЮ ЧЕРТОВКУ
имя на ваше усмотрение, временно буду звать Осока

http://savepic.ru/11700019.png

возраст

племя

должность

кем вам приходится

7-12 лун

Теней

оруженосец

персональная заноза в мягком месте <3

О ПЕРСОНАЖЕ

Ох уж эта Осока! Воистину, достойная кандидатура на роль личной головной боли Певчего. Хитрющая, игривая, вечно смешливая кошечка, у которой одна радость в жизни – надоедать старшему товарищу и тайному предмету воздыхания – Певчему. Порой кажется, что эта кошка состоит не из плоти и крови, как все прочие нормальные коты, а из колкого ехидства, самоуверенности и безграничной фантазии на всевозможные выходки и подколки. Осока кажется избалованным и дерзким ребенком, и это непосредственное ребячество идет ей, как никому другому. И в то же время она – грациозная, женственная, заботливая кошка, обещающая вырасти в роковую разбивательницу сердец в недалеком будущем. Певчий совсем не замечает этого в серо-белой малышке – пока не замечает – но дружбу с ней ценит превыше всего, а в те минуты, когда кошечки нет рядом, а, следовательно, и неприятностей от нее тоже, Певчий по ней даже слегка скучает. Кто знает, во что способна вылиться первая детская влюбленность?
Особенности характера даны выше, хотелось бы их хоть и не дословного, но все же соблюдения при создании персонажа. Биография и внешность на ваше полное усмотрение, серо-белую чертовку я выбрал лишь потому, что такие попались картинки.)

ПОЖЕЛАНИЯ

Приходи дерзкой, как пуля резкой, и активной, любящей меня играть, участвовать в сюжетных квестах и форумной жизни, поболтать за жись во флуде. ( ͡° ͜ʖ ͡°)  А вообще – просто приходи, мы примем тебя такой, какая ты есть. Обеспечу активной игрой, графикой, безраздельным вниманием.)

0

9

ИЩУ ЛЮБИМУЮ ДОЧЕНЬКУ
оставлю на ваше усмотрение

http://s1.uploads.ru/UrA3l.jpg

возраст

племя

должность

кем вам приходится

6-7 лун

грозовое племя

оруженосец

дочь

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты - любопытная непоседа. Чрезмерная опека отца тебе докучает, однако ты прекрасно понимаешь, что этот глупый шерстяной комок любит тебя и боится потерять. Несмотря на то, что ты еще совсем молода, крайне скептически относишься к Звездному племени, за что получаешь по ушкам от старейшин и королев. В отличии от отца, ты рождена быть лучшей охотницей грозового племени, и охотясь на мох в детской, тобой уже была разработана собственная тактика ловли мелкой дичи. Скорее всего, ты ученица самого предводителя (если он еще вернется сам). Поскольку в твоих жилах течет кровь домашней киски (да-да, твоя мать была домашней и отдала тебя на воспитание отцу, в племя), тебе приходится доказывать свою преданность на каждой охоте, каждой тренировке. Тебя обижают перешептывания о нечистой крови среди воителей, но ты не подаешь виду и никогда не опустишь свой прекрасный розовый нос. Других братьев и сестер у тебя нет, только отец.

ПОЖЕЛАНИЯ

Мне нужен игрок, который воистину полюбит эту ученицу, и будет готов не бросить ее в самый ответственный момент (а не так, как это сделал предыдущий хозяин персонажа). Имя, - выбираете сами, точно так же как и характер. Единственное мое условие - беспрекословно любить отца, хотя и перечить ему в большинстве случаев. Вншеность неизменна - серая шерсть, с темными полосами, цвет глаз на усмотрение, Уголь - шотландец, окраса табби, хотелось бы, чтобы и дочь была такая же.
Твоя игра начнется уже после посвящения в оруженосцы, я обещаю тебе интереснейшую сюжетную линию, к тому же ты очень нужна нам в игре с Листвянкой. А в остальном, хотелось бы, чтобы персонаж жил своей жизнью на ролевой, не был привязан ко мне. Будет конфликт поколений, а так же самые теплые родственные отношения во всем лесу.
Я тебя очень жду. Обещаю любить, кормить, никому не отдавать, развлекать во флуде, ну и все причитающиеся бонусы. Приходи!

0

10

ИЩУ ДЕТЕЙ
Тучка - Серолапка - Невидимка
Ягодка - Тисовник - Тис

https://pp.vk.me/c636330/v636330072/3001a/f8oh0BN_soU.jpg

возраст

племя

должность

кем вам приходится

4-5 лун

Речное племя

котята

дети

О ПЕРСОНАЖЕ


Тучка
• Чистокровная будущая воительница своего племени.
• Родилась на минуту раньше брата, соответственно подшучивает над тем, что он – младшенький. И она, Тучка, будет его защищать.
• Некрупных размеров, этим пошла в мать. Однако, больше считает это своей гордостью, нежели недостатком. Хорошо быть маленьким – можно сунуть свой нос в любую дыру.
• Настоящая речная кошка, несмотря на то, что ни разу не видела реки. Когда Тучка была совсем малышкой, она, впервые увидев дождь, не побоялась намочить хвостик.
• Самая большая радость для неё – поймать муху или бабочку возле яслей. Старшие воители, видя это, пророчат ей «способности» матери, которая славится мастерски отточенными охотничьими навыками в своём племени.
• До кончика хвоста любит свою семью и соплеменников. Самый большой страх – потерять отца, мать или брата.
• Тучка знает, что её дед – бывший речной предводитель – Кремнезвезд, потому очень любит хвастаться этим моментом перед другими котятами в детской, за что частенько ловит строгий взгляд матери.
• Несмотря на свой возраст, спокойна и уравновешена. Прежде чем что-то сделать и сказать, хорошо подумает – а нужно ли оно ей?
• Помимо близких родственников, у Тучки очень тесная связь с её дядей, Белолапым (глашатай речного племени). Эти теплые чувства весьма взаимны, ведь кошечка очень похожа на него в детстве. Глашатай сильно привязан к малышке, мечтая взять её к себе, когда та немного подрастёт.
• В недалеком будущем это уверенная в себе, преданная воительница, рассудительная, отличная охотница и прекрасная мать. Со временем будет перенимать лучшие качества матери– ответственность и самопожертвование на благо речного племени, но, несомненно, будет упряма и независима в папеньку.
• Внешне - это миниатюрная кошечка, обладающая короткой дымчато-серой шерстью и желтыми глазами.
Цепь имен желательно  не менять, но, если сильно захочется, обращайтесь к Половинке Луны. Будущего наставника изменить так же нельзя. Кошка должна быть противоположностью брату и, несмотря на перепалки, любить его до жути. Впрочем, все вопросы, касающиеся этого персонажа, задавайте матери, потому как герой придуман ею.
Ягодка
• Чистокровный будущий воитель своего племени.
• Маленький дьяволёнок и заноза в чьей-то хвостовой части. Ни один кипишь не минует его уса.
• Жестокость у него в крови, но пока это больше проявляется в категоричных высказываниях или в излишней прямолинейности, зачастую в оскорбительной форме, перед собеседником. Отсюда всплывает отсутствие чувства такта.
• Однажды мать застала сына за ужасным занятием: котик, злостно посверкивая глазёнками, беспощадно перемалывал лапками мышиную тушку. Делал он это с таким удовольствием , что Половинка Луны в тревогах поспешила рассказать об увиденном супругу, который задал мальцу не хилую трепку.
• Горделивый и самовлюбленный. Его родство с высоко-статусной родней, предводителем и глашатаем, позволяют ему смотреть на многих свысока. Задачей отца стоит - немного снизить планку сыну.
• Считает страх проявлением малодушия. Настоящий воин должен быть мужественным и бесстрашным всегда.
• Вопреки всему, имеет добрую половину положительных качеств. Твердолобость и отвага - движущие силы котёнка.
• Не упустит возможности притиснуться к старшим, представ перед ними независимой и самой деловой шишкой племени.
Наряду с тем, с сестрёнкой у них дружба, мир и жвачка, но, если вдруг чего не поделят - искра, буря, безумие.. и насмешливый взгляд отца, мол, приплыли. Папаня, кстати, не то чтобы дозволительно относится к таким вот потешным зрелищам. Просто не вмешивается, пока кошка-мать не надаёт всем по ушам и не разгонит по разным углам.
• Чувство долга и чести прививается ему с самого первого сознательного дня жизни родителями - это обещает сделать из него выдающего воина.
• Что касается внешности, тут все ясно, как день. Носитель чёрной короткой шубки и обладатель горящих янтарных очей. Как примечание, могу отметить, что родители у них не самые крупные широкоплечие воины, поэтому делать его исполином будет не логично.
Биографию и имя полностью отдаю под ваше творческое крыло - все меняемо, заменяемо. Характер тоже, но при условии сохранения ключевых качеств. В остальном, извращайтесь, как Вашей душе угодно. С вопросами смело обращайтесь ко мне.

ПОЖЕЛАНИЯ

Никаких жёстких требований к Вам нет и не будет. Активная игра и желание развивать персонажей - всего лишь-то. Все пункты обсуждаемы, частично меняемы, кроме разве что внешности. Вы вольны строить судьбу наших детей, как Вам вздумается. С игрой торопить не будем - обеспечим размеренные, вдумчивые отыгрыши. В общем будем вас играть, любить, кормить самой свежей рыбкой и окуривать травкой от сглаза. Устроим тёплый приём и любовь нашего фандома!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC96.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В игре Смайлы