текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Дневники » Моя книга (слабонервным не читать)


Моя книга (слабонервным не читать)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пролог
Яркая луна озарила поляну серебристым цветом. Мерцающие звёзды сияли на тёмном небе. В детской слышен писк котят, а из палатки старейшин доносится храп. Маленькая одинокая душа летала в небе. Она искала себе пристанище. Эта душа одиночки нашла, то место! Вот в детской лежит спящая королева. Душа тихо вошла в тело спящей. Она нашла котёнка. С бурыми лапами и белой шерсткой.  Одиночка залетела в его тело и уснула.
Проснулась душа рано утром. Она уже приросла к телу и поняла, что это её новый дом. Вот котёнок завозился в животе молодой королевы. Которой было лун 13.
Королева проснулась от схваток и закричала. Ей было больно. Она звала на помощь.
Пришла целительница. Через несколько минут воцарилась тишина. Мать котёнка умерла, его братья и сестры тоже не выжили.
Отец, что стоял у входа, заплакал и рванул в лес. Никто больше не видел его...

Отредактировано Темнолап (2016-09-20 20:01:57)

0

2

Глава 1§
Яркое солнце светило в детскую. Котята ворочались на подстилках, а Темнолапик спал в углу в теплом гнездышке. Он не хотел вставать... Он ничего не помнил.
С тех пор, как он родился прошло две недели. Он впервые открыл глаза и впервые увидел мир.
Все в детской косо на него поглядывали. Он это видел, но старался не замечать.
Вот он поднялся и на неуклюжих лапках пошагал к выходу. От туда подул холодный ветер. Из-за него Темнолапик бросился к подстилке и громко замяукал. Он хотел есть и ничего больше. Он подполз к одной из королев и стал жадно пить молока, на, что лишь та хмыкнула и отвернула голову.
***
Котёнок наелся и отполз на свою подстилку. Она была в уголке от остальных.
Вот Темнолапик закрыл глаза. Он слышал, как ворчат королевы и, что его никто не любит. Котёночек постарался смирится и уснул.
***
Темнолапик проснулся во сне. Он стоял на центре лагеря. Все кричали.
- Ты никому не нужен!
- Ты ничтожество!
Кто-то из котят прошипел.
- Ты не станешь, оруженосцем, а мы станем!
Темнолапик собрался с силой и закричал.
- Отстаньте от меня!
***
В тот же миг он очнулся. Он замерз: весь дрожал от страха и холода. Темнолапик по крепче прижал к себе хвост. Почти всю ночь он не спал. В его голове дальше повторялся тот сон. Из-за которого котёнок почти упал в вечный сон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В игре Смайлы


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Дневники » Моя книга (слабонервным не читать)