текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Игровой архив » Тебя настолько нет, что ты везде. [Пылающая Лилия|Грач]


Тебя настолько нет, что ты везде. [Пылающая Лилия|Грач]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники:Пылающая Лилия и Грач
Время:Разгар сезона Зелёных Дней
Погода:Теплый вечер, закат
Местность:Фиалковое поле
Сюжет:Это сон. Так что фиалковое поле, на самом деле не существует.
Грач и Лилия назначены в вечерний патруль. Быстренько "разделившись", кошка направляет соплеменника в северную сторону, а сама топает в противоположную сторону, ведущую с родных угодий на территорию одиночек. Вожделенное фиалковое поле ждёт её. Вот только сообразительный Грач не изъявил желания нести вахту один, и Лили оказывается застигнутой на месте преступления.
http://sa.uploads.ru/t/AqSGo.jpg

0

2

Звуки шагов за спиной стихли. Грач согласился разделиться, а Лилия, сославшись на дополнительную вечернюю охоту, направилась в сторону территории одиночек. Целый день кошка не могла сосредоточиться на каких-то важных и очевидных вещах, в голове словно рой пчёл кружился. Хотелось отдохнуть, расслабиться и забыться.
Уже знакомые тропки быстренько довели рыжую бестию до знакомого поля. Его шелковистая и нежная гладь равномерно покачивалась от лёгкого ветра, создавая эффект водной поверхности и небольших волночек. Рыжая с наслаждением вдохнула вожделенный сладковатый, но при этом тяжелый аромат. Каждый раз в первые мгновения воздух словно разрывал лёгкие, а затем, на смену невыносимой духоте приходило облегчение, несущее за собой истинное наслаждение. Довольно приоткрыв пасть, кошка прикрыла глаза и в который раз позволила себе быть покорённой фиолетовыми соцветиями. Она была абсолютно уверена, что её не преследуют.  Подойдя ближе к краю поля, кошка привстала на задние лапки и обхватила передними крупную чашечку цветка, прислонив её к мордочке и глубоко вдохнув. Напряжение в мышцах начало отходить на задний план, голова переставала болеть, а натруженные лапы становились всё легче и легче. Уже почти дойдя до того момента, как можно было входить в свой фиалковый транс, кошка внезапно почувствовала опасность. Словно преступница, она шарахнулась в сторону от цветка и оглянулась. Она явно только что слышала какой-то шорох на краю леса. Округлив глаза, она замерла, терзаемая желанием продолжить, но всё-таки останавливаемая внезапным опасением быть застигнутой. Не успев открыть рта, кошка заметила движение за кустом. Моментально пронзив взглядом листья, она заметила среди них мелькнувшую шкуру Глашатая.
- Вот зараза... Он всё-таки пошёл за мной...
Мелькнуло в голове. Кошка пробежала в середину поля и там спряталась.

Начислено

4 звезды, за пост в флешбеке.
Грач

0

3

Темно-серый кот вздрогнул. Эта кошка хотела избавится от него и видимо побыстрее. В чем же причина? Может она не любит когда на нее смотрят? Нет, это казалось странным...
- Ну ладно... С некой неохотой в голосе произнес Грач. На самом деле он не хотел отходить от Лилии не на шаг, но так требовала она. Глашатаю не хотелось просто так отпускать рыжую. Вдруг она что-то замышляет? Этот вопрос не давал ему покоя и глашатай решил втайне последовать за ней. Вот трава начала повышаться и ему на миг стало проще, но шорох был еще сильнее. Кот удивился, как она его не услышала, но эта мысль была мимолетна. Вот пройдя десяток лисьих хвостов, кот решил передвигаться по веткам деревьев. Так будет более бесшумно и незаметно. Тем более его шерстка позволяла это сделать. Вот он увидел небольшой дуб. Вскарабкавшись на него, кот потихоньку стал передвигаться по веткам. Слава богу, что этот дуб был старый и ветви размахнулись очень широко.
" - Я никогда не видел этого места? Наверное я уже старею и поэтому мне память изменяет..." Чересчур легкомысленно подумал голубоглазый. Еще немного пройдя по одной из веток внизу он увидел неплохое место, для того, чтобы спрыгнуть. Там было очень много травы, она была как будто специально приготовлена для прыжка кота.
" - Все это очень странно! Никогда природа так не помогала мне!" Грач подумал, что это был знак от Звезд. Или даже они хотели ему помочь, потому, что Лилия задумала что-то не ладное. А кошка продолжала идти как не в чем не бывало. Вот спрыгнув, Грач стал пробираться через колючие кусты, но плети как будто не касались его!
" - Что же это происходит, черт возьми!" Подумал кот. Вскоре он принял это как должное и стал пробираться дальше. Вот он пришел до поля с фиалками. Это даже полем нельзя было назвать, это место намного больше поля! Грач бы его назвал "Полище." Но его мысли отвлекла Пылающая Лилия, которая так красиво и гибко барахталась в фиалках. Она даже встала на задние лапки и притянула передними фиолетовый цветок к себе. Грач умилился этой картине и до него дошел этот чарующий аромат. Как заколдованный, кот вошел в это море соцветий. Везде аромат этого чуда...
Но его заметила Лилия. Побежав в середину, кошка спряталась. Видимо началась новая увлекательная игра - прятки! Подбежав к центру, кот спрятался в распустившихся цветках. Её было найти не так то просто, но Грач не из чего-либо делан! Вот он увидел рыжую шерстку Лилии. Подкравшись он прыгнул на неё сзади повалил на спину.
- Попалась! Торжествующе сказал глашатай. Это не было похоже на него, но иногда Грач себе позволял немного повеселиться.
- Теперь ты ищешь! Задорно крикнул он убегая от кошки на другой край поля. В его глазах сияли искорки веселья и азарта. Ему было так хорошо в эти моменты! Он чувствовал себя юным оруженосцем, которого не тревожило ничего, кроме патрулей, охоты и игр. На том краю он нашел неплохую корягу и быстро заскочил под неё. Это было гораздо веселее обязанностей глашатая...

Начислено

4 звезды, за пост в флешбеке.
Грач

0

4

Так, главное не выдавать себя и может быть он уйдёт.Кошка прислушивалась к каждому шороху, двигая ушами в разные стороны. Зрачки расширились, сердце быстро забилось, будто сейчас её найдёт большой пёс. От резкого треска позади себя, рыжая вздрогнула чуть не подпрыгнув с места. Не успев обернуться на звук, как оказалась прижата к земле. Он что с ума сошёл?! Тяжёлый..слон блин!Лили попыталась отмахнуться от него, но тёмный ком шерсти отскочил в сторону, проговорив, что теперь она ищет.

Эй!-фыркнула кошка, надув щёчки. -Несносный мальчишка..-пробубнела себе под нос.

Ну вот, теперь Пылающая не сможет наедине насладится своим хобби. Этот кот все испортил, и что на него нашло? Чтобы Грач так себя вёл, можно увидеть было только во сне!
Он уже скрылся из вида, спрятавшись куда-то. Ну сейчас я тебе покажу!Кошечка пошевелила лопатками и припала к траве. Фиалковый запах притягивал и дурманил её разум, что думать о каких-то действиях не хотелось. Но надо проучить этого озорника. Видимо в этот момент Лилия и Грач были на равных. Рыжая чуть повела носик в строну, уловив запах кота. Ах вот он! Воительница стала красться к своей цели, как будто на охоте. Запах вёл в сторону старой коряге, кошка тихо усмехнулась и с криком...-Попался!..прыгнула под корягу, тем самым встретившись с котом нос к носу.
В его небесных глазах, Лили разглядела искорки азарта и веселья. Смутилась, но потом нахмурилась отвернувшись, нагло ударив хвостом по его счастливой мордашке.

-Что ты вообще сюда пришёл? Я тебе не говорила за мной следовать.-ворчала воительница, присаживаясь на холодную траву и скорчив недовольную мордашку.

Начислено

За 1 пост в разделе флешбеки +4★
Пасмурная

0

5

Кот был довольно большой и под корягой ему было тесно, но не может он просто так взять и сдаться? Собравшись в пушистый комочек Грач пытался не выдать себя. Но в глубине души ему хотелось, чтоб Лили его нашла, ведь лапы затекли довольно быстро. Вот не прождав и десяти секунд на кота резко прыгнуло рыжее пятно с криком "Попался". Как и можно было предположить это была Пылающая Лилия. Грач коснулся носом ее маленького носика и неуклюже выскочил из-за корня. Кошечка смутилась не чуть не меньше его самого и шлепнув его хвостом по морде, спросила:
- Что ты вообще сюда пришёл? Я тебе не говорила за мной следовать. На что Грач ответил:
- Ты думала, что я настолько покладист и послушен? Ну уж нет! А вдруг ты ходила на встречу с котом из другого племени? Я не мог себе позволить этого! Воинский закон этого не одобрил бы... Но а ты пришла сюда только для того,чтоб нюхать цветочки? Необычно! И это место мне самому кажется необычным... Как будто я во сне! Ну ладно, идем патрулировать границу, если она конечно есть... Здесь мне все кажется не таким и даже ты.... Проговорил последние он это быстро и немного смутился своих.
- Ты обычно не такая, но я даже не думал... Грач не закончил мысли и резко, как будто остановившись, замолчал. Он никогда не был так откровенен. Эти цветы дурманили его разум и он говорил то, что думал.

0


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Игровой архив » Тебя настолько нет, что ты везде. [Пылающая Лилия|Грач]