текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Темнолап, оруженосец, Небесное племя


Темнолап, оруженосец, Небесное племя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Цепочка имен:  Темнолапик →  Темнолап → Буролапый → Бурый Коготь → Звёздный Коготь → Чернолап

2. Пол: кот

3. Возраст: 9.8 лун

4. Цепочка должностей: котёнок →  оруженосец → воитель → старший воитель → предводитель → старейшина

5. Внешность:
♣Homely face, but will shake a stiff upper lip.♣
Не казист лицом, да тряхнет молодцом.

Темнолап белый кот. У него средней длинны шерсть, не чем не примечательная. Лишь один прикол в том, что имя Темнолап ему дали за тёмно-бурые лапки. Это отличие в его цветовой гамме очень выделяется. Тёмно-бурый на белом фоне. На лапах шерсть очень короткая. Как таковой её нет.

Морда у этого кота не очень красивая. Нет ничего не обычного. Зелёные глаза большого размера с хитринкой в глубине. Они всегда нахмурены и очень редко бывают  полными радости и счастья. Большие ушки с тёмно-бурыми концами. Длинные, белые усы. И всего лишь слабая ухмылка на лице, которая делает вид, что он насмехается. Что-что, а сказать, что он красив не очень-то легко. Ну а сказать, что страшный, ужасно обидно для его характера.

Лапы у оруженосца не слишком сильные. На долгую дорогу их точно не хватит. А хвост очень длинный, его кончик бурого цвета.

6. Характер:
♣It was used only hunting - adjusted each job.♣
Была б лишь охота - наладится каждая работа.

В нынешнем времени.
Темнолап - представляет из себя смущенную личность. Он не любит хвастаться и наезжать на других. Этот оруженосец ведёт себя всегда спокойно, как больной во время болезни. Так он себя ведёт, когда никому из его друзей не угрожает опасность. Когда же угроза для жизни есть, он может резко изменить свой характер. Станет злым недотрогой. Глаза вспыхнут огнем, а когти вылезут из лап, оскалятся клыки и обнажатся зубы. Всем этим видом он напоминает характером собаку или лису. Если его же обижают он может так ответить, что к нему будут боятся подходить.

В прошлом.
Темнолапик - был маленьким и никому не нужным котёнком. Мать умерла, отец ушел из племени.  Он остался один. Другие королевы почти за ним не ухаживали, поэтому он вырос таким.

В будущем.
Буролапый - станет сильным котом, которого буду боятся другие молодые воители. Он станет хвастливым. Лишь изредка Буролапый будет вести себя спокойно и тихо.
Черный Коготь - станет более спокойным, а со временем вообще перестанет лезть в споры.

7. Биография:
♣You live - and hope.♣
Век живи — век надейся.

С самого детства Темнолап был не удачливым. Мать умерла... А другие королевы дали ему имя за тёмно-бурые лапы. Он тогда надеялся, что его назовут Светлогривик или Белоушек, но все было напрасно. Каждый день другие котята играли, а он сидел в сторонке и косо на них поглядывал. Тогда Темнолапик думал так: "Играют... А меня позвать не могут... Я никому не нужен...". Эти мысли возникали, каждый раз. Когда он почти стал оруженосцем, то сидел рядом с детской и грустно водил лапой по земле, моча её слезами и думая вот так: "Я никогда не стану оруженосцем... Меня никто не ценит...". Темнолапик слегка опешил, когда он все таки стал учеником.

Темнолап не очень любил находится в компании оруженосцев. Лишь изредка он общался с Изумруд. Она никогда не относилась к нему плохо или жестоко. Эта кошка - единственное утешение оруженосца, в тяжелом мире. Ведь она - единственный друг с которым он может поделится всем. Дичью, мыслями и просто добрым взглядом.

8. Родственники:
Мать: умерла
Отец: неизвестен

9. Принадлежность:
Небесное племя

10. Частота посещения ролевой:
каждый день

11. Связь с Вами:

12. Пробный пост:
Темнолап запрыгнул на поваленное бревно. Он гордо встал и осмотрел полянку. Оруженосец был один... Совсем одинокий, но такой весёлый. Темно-лапый кот весело прыгал по бревну и радостно вскрикивал, скатываясь с него. Вдруг листья зашумели. Он дёрнул ухом и спрятался в кустах. А... Это его наставник. Темнолап сбежал с охоты, но наловил две полевки. Когда его начали звать, он вылез из кустов с сочной дичью в зубах.
- Я хорошо поохотился?
Тихо прошептал он. Не дождавшись ответа, он понурил голову. Ему было тяжело держать дичь в зубах, но он из-за всех сил держал пойманных зверюшек. Он ждал похвалы... Но не слышал её. Это было мучительно больно, но он привык к своей тяжелой жизни.
- Я знаю, что должен был поймать больше...Но ведь мне и так тяжело было поймать этих двух...
Он прикрыл пасть и грустно уставился на наставника, положив дичь на землю.
- Я самый не везучий...

Отредактировано Темнолап (2016-09-10 14:24:51)

+1

2

Ну привет. Я сейчас ошибки посмотрю и сообщу о них.

0

3

Внешность
Темнолап написал(а):

Так-таковой её нет.

Возможно ты имел в виду как таковой. Во первых там нет дефиса, а во вторых вместо буквы Т буква К.

Темнолап написал(а):

Что-же сказать, что он красив не очень-то легко, а сказать, что страшный ужасно обидно для его характера.

Что и же пишутся без дефиса!

Темнолап написал(а):

Они всегда нахмурены и очень редко он делает улыбку от души, а глаза простыми.

Я не поняла, что ты хотел сказать в этой строчке?

Характер
Темнолап написал(а):

Этот оруженосец ведёт всегда спокойно, как больной во время болезни.

Наверно ты хотел написать "ведет себя всегда спокойно".

Темнолап написал(а):

Когда же угроза для жизни есть он может резко изменить свой характер.

Пропущена запятая перед словом есть.

Темнолап написал(а):

Станет злым не до трогай.

Возможно ты имел в виду "Станет злым недотрогой".

Темнолап написал(а):

Он станет хвастливым. Лишь изредка Чернолап будет вести себя спокойно и тихим.

Определись, спокойно и тихо или спокойным и тихим.

Биография
Темнолап написал(а):

Когда он почти стал оруженосцем, то сидел рядом с детской и грустно водил лапой по земле моча её слезами и думая вот так: "Я никогда не стану оруженосцем... Меня никто не ценит...".

После слова земле должна быть запятая.

Темнолап написал(а):

Другие королевы почти за ним не ухаживали поэтому он вырос таким.

После слова ухаживали запятая.

Темнолап написал(а):

Темнолапик слегка опешил когда его сделали оруженосцем.

После слова опешил, запятая.

Темнолап написал(а):

Мать умерла отец ушел из племени.

После умерла запятая.

Пробный пост
Темнолап написал(а):

Темно-лапый кот весело прыгал по бревну и радостно вскрикивал скатываясь с него.

После слова вскрикивал запятая.

Темнолап написал(а):

Когда его начали звать он вылез из кустов с двумя полёвками в зубах.

После слова звать запятая.

Темнолап написал(а):

Не дождавшись ответа он понурил голову.

После слова ответа запятая.

Темнолап написал(а):

Он ждал похвалы... Но не слышал его.

Может "не слышал её"?

Темнолап написал(а):

Он прикрыл пасть и грустно уставился на наставника положив дичь на землю.

После слова наставника запятая.

Ну вроде все. Когда исправишь, скажи!

0

4

И да.
Внешность белого кота с чёрными лапами занята Утренней Звездой :)

0

5

Солнцезвезд написал(а):

И да.
Внешность белого кота с чёрными лапами занята Утренней Звездой

Тогда будет такой: http://s1.uploads.ru/t/j1CLS.jpg
Лапы тёмно-бурые

0

6

Воробейник
Ну хорошо. Так ты исправил?

0

7

Грач, все.

0

8

Добро пожаловать на Легенды племен! http://www.smayly.ru/gallery/big/vkLoew/1.png
Ваша анкета принята и будет перенесена в принятые анкеты, как только вы отправите несколько сообщений в эту же тему по предложенному шаблону.

Сообщения выглядят так:

Отношения
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Отношения и родственные связи[/b][/size][/align]
[align=center][font=Comic Sans Ms][color=blue][size=14][b]Отношения[/b][/size][/color][/font][/align]
[b]Мать:[/b]
[b]Отец:[/b]

[b]Братья:[/b] 
[b]Сестры:[/b]
[b]Симпатия:[/b]
[b]Неприязнь:[/b]
[b]Чувство заботы и любви:[/b]
[b]Нейтралитет:[/b]

[b]Влюбленность:[/b]
[b]Сыновья:[/b]
[b]Дочери:[/b][/quote]
Хронология

Тут Вам предлагается указать флешбеки, в которых Вы участвуете, и участников, с которыми играете.

Код:
[quote][align=center][size=14][b]Хронология[/b][/size][/align]
• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.[/quote]
Игрок
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Информация об игроке[/b][/size][/align]
[b]Основной персонаж:[/b] ссылка на профиль (племя)
[b]Дополнительные роли:[/b] ссылка на профиль (племя), ссылка на профиль (племя) [исключая профиль, с которого пишете]
[b]Skype:[/b]
[b]ВКонтакте:[/b]
[b]Где Вас можно найти:[/b]
[/quote]

Полезные ссылки:
Информация для Небесного племени
О системе охоты
Подробнее о заработке звездочек
Занятые внешности

0

9

Отношения и родственные связи
Отношения
Мать: умерла
Отец: ушёл

Братья: нет
Сестры: нет
Симпатия: Время
Неприязнь:
Чувство заботы и любви:
Нейтралитет: все...

Влюбленность:
Сыновья:
Дочери:

Отредактировано Бурый Коготь (2017-02-08 22:15:31)

0

10

Хронология
Посвящение [Темнолап(Бурый Коготь), Солнцезвезд, GM] [Толи идет, толи заброшен, сам не знаю]
Дата в тоже время, что и погоня и за зайцами, после этого события
Темнолап идет на большую охоту. Сможет ли он поймать и принести кролика до заката.

Заноза пушистая [Темнолап(Бурый Коготь), Время] [Идет]
Дата  15 ноября
Время, занималась обычной для ученицы целительницы работой - собирала травы. В тоже время ученик Небесного племени Темнолап охотится на своей территории. И случилось так, что коты встретились на границе. Вот только для Времени это не очень приятная встреча.

Как-то все завязалось [Грач, Темнолап(Бурый Коготь)] [идет]
Дата Середина сезона Холодных Лун.
Грач охотился на границе и нечаянно заметил на стороне Небесного племени, кота. Он просто лежал. О нет! Он же замерзнет!

Отредактировано Бурый Коготь (2017-02-08 22:23:14)

0

11

Информация об игроке
Основной персонаж: Воробейник
Дополнительные роли:
Skype: laymovenka
ВКонтакте: нет
Где Вас можно найти: в скайпе, в почте.

0


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Темнолап, оруженосец, Небесное племя