текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Призрак; племя Темной Луны; воин


Призрак; племя Темной Луны; воин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Цепочка имен: Дымок → Призрачный → Призрак
2. Пол: кот
3. Возраст: 55 лун (4,5 года)
4. Цепочка должностей: котенок → оруженосец → воин
5. Внешность: Призрак не из тех, кто берет силой, напротив, больше полагаясь на ловкость и хитрость. Средних размеров поджарый кот с длинными лапами, которые позволяют ему быстро бегать и легко маневрировать между деревьями. Длинный хвост так же является дополнительным рулевым. Несмотря, казалось бы, на легкое телосложение, имеет крепкий костяк, отличается крепким здоровьем и выносливостью.
У кота слегка вытянутая морда, острые скулы, раскосые глаза голубого цвета. Широкие треугольные уши с закруглёнными концами. Черный нос. Шерсть короткая, с густым подшерстком. Окрас - серебристый табби, иначе говоря тигровый, т.е. вдоль позвоночника проходит узкая, непрерывная полоса тёмного цвета, украшая бока такими же вертикальными полосками.
Басовитый голос, в зависимости от ситуации, может быть мягче или грубее. Походка плавная, бесшумная, кот в принципе довольно скуп в движениях. Часто можно заметить его сидящим ровно, без малейших телодвижений, подобно статуэтке - и практически ничего его не может выдать.
Примечания: имеет ярко-выраженный изогнутый шрам, идущий от плеча к шее, практически достигая уха.
6. Характер: упрям и своеволен.
Он не из тех, кто лезет на рожон просто так, не имея с этого личной выгоды. Любых союзников выбирает тщательно и с плохо скрытой насторожённостью, ибо по своей природе крайне недоверчив. Но если никто не суёт свой нос в его личное пространство, вполне себе лоялен.
Всю информацию о себе самом держит при себе, не распространяясь лишний раз и жёстко пресекая любые вопросы на подобные темы.
Умен и находчив. Способен рационально мыслить, практически всегда полагаясь исключительно на собственный разум, оставляя эмоции и чувства на второй план, а то и вовсе отключая. Это характеризует его, как высококачественного стратега. При желании, действительно, может быть довольно расчётливыми, но зачастую предпочтёт все же импровизировать.
Любое дело доводит до конца с наиболее высокой точностью, но все равно в итоге остаётся недоволен собой, считая, что могло быть и лучше. Всегда учитывает в первую очередь негативные стороны того или иного.
Любит внимание. Знает толк в общении, при случае умеет быть харизматичным и интересным собеседником, не обделённым чувством юмора.
В отношении соплеменников держится уважительно и доброжелательно - готов выслушать мнение оппонента, или же совет, примет к сведению, но вполне возможно поступит в конечном счете по-своему.
В проявлении чувств сдержан, скуп на ласку, но если найдётся на то близкая сердцу кошка, то вполне возможно с ней будет вести себя ровным счётом наоборот.
7. Биография: Ничем особенно выдающимися в своей жизни Призрак не может похвастаться. Родился у чистокровных воинов племени, в купе имея ещё сестрёнку. Мать была заботливой и любящей кошкой, излишне балуя своих детей. Отец наоборот не жаловал своим присутствием.
Время пролетело незаметно, и вскоре котенок уже перебрался в палатку оруженосцев. Наставник ему достался опытный и мудрый, а главное терпеливый, сумевший легко передать все свои знания ученику. Призрачный глубоко уважал учителя, жадно ловил каждое слово. Единственной помехой была частая бессонница. Первой этот факт заметила неугомонная сестра, которая тут же потащила за хвост брата к целителю. Проблема была решена, ненадолго. Вскоре опять началось тоже самое, но серый не придавал тому особой значимости, учитывая, что его обучение заканчивалось и близилось посвящение.
Став воителем, жизнь окрасилась ещё большей палитрой красок: постоянные патрули, очередные недосыпы и куча новых обязанностей. В тоже время он получил своё первое серьёзное боевое ранение в схватке с лисой. С сестрой он поддерживал отношения до тех пор, пока она не обзавелась другом. Призрак не сильно страдал на этот счёт, потому что сам не терял времени. Его привлекла кошка из соседнего племени, имя ей было Ласточка. Точеная фигурка, мягкий стан, тёплый взгляд янтарных глаз свели с ума молодого и неопытного воителя. Связь продлилась недолго, ибо партнерша потеряла интерес и забыла о нем. Мимолётное увлечение вскоре позабылось и самим Призраком, после чего он стал довольно сдержанным в проявлении чувств. Посвятил себя усовершенствованию навыка охоты до идеала, причём ему это, стоит заметить, довольно неплохо давалась. И дается по сей день.
8. Родственники: мать - Серебренница; отец - Терновник; сестра - Мглистая
9. Принадлежность: племя Тёмной Луны
10. Частота посещения ролевой: через день, а то и каждый
11. Связь с Вами:


12. Пробный пост:

пример с другой ролевой:

Кот продолжал не спускать взгляда со своей ученицы. А она тем временем усердно исправляла свои косяки, и надо сказать, вполне неплохо. Пересмешник довольно повёл усами. Ему нравилась напористость этой малышки. Пока киска пыхтела, у него выдалась возможность её рассмотреть. Слаженная поджарая фигурка, с гибкими лапками. Пушистая мягкая шерстка с хорошо запоминающимся нестандартным для лесных котов окрасом и глубокие голубые очи, в которых только дурак мог не утонуть. Двигалась она довольно-таки изящно, пусть с редкой неточностью, которую она наверстает со временем. И где-то между этими мыслями он на мгновение перенесся в прошлое. День, когда он, ещё без трёх лун воитель отправился на прогулку в лес и в погоне за ящерицей едва не нарушил закон - ступил на границу с Грозовым племенем. Именно в этот момент, когда рептилия болталась в зубастой пасти кота, в кустах появились два кошачьих синих глаза. Затем и их хозяйка. Ею оказалось симпатичная палевая киска с черными носочками на лапках. И, черт, эти глаза. Пленили его. Однако дама была не глупа и очень хитра, застав врасплох молодого донжуана. Не успел мой герой опомниться, как оказался в цепких коготках грозовой кошки. Это был первый и последний провал в его жизни. После не значительной потасовки они мило поболтали и разошлись по разным сторонам леса, как говорится. С тех пор он лишь раз наблюдал её на Совете племён. Воитель  мог увлечься кем или чем -либо, но этот процесс затягивался ненадолго. Потому та кошка, чьё имя он так и не запомнил, быстро забылась ему. И сейчас, Чаюшка, чем-то напомнила Пересмешнику её.
Вынырнув из мечтаний , он заметно смутился, и снова натянул гримасу.
- Теперь поймай что-нибудь. - бросил желтоглазый уже суровым голосом наставника,  так же лениво просиживая на одном месте.

Отредактировано Призрак (2016-09-09 02:26:57)

+1

2

Доброго времени суток!
Я буду Вашим проверяющим  ^^
В течении часа я проверю Вашу анкету и укажу Вам на ошибки, если найду.

0

3

Ошибок не найдено!

0

4

Добро пожаловать на Легенды племен! http://www.smayly.ru/gallery/big/vkLoew/1.png
Ваша анкета принята и будет перенесена в принятые анкеты, как только вы отправите несколько сообщений в эту же тему по предложенному шаблону.

Сообщения выглядят так:

Отношения
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Отношения и родственные связи[/b][/size][/align]
[align=center][font=Comic Sans Ms][color=blue][size=14][b]Отношения[/b][/size][/color][/font][/align]
[b]Мать:[/b]
[b]Отец:[/b]

[b]Братья:[/b] 
[b]Сестры:[/b]
[b]Симпатия:[/b]
[b]Неприязнь:[/b]
[b]Чувство заботы и любви:[/b]
[b]Нейтралитет:[/b]

[b]Влюбленность:[/b]
[b]Сыновья:[/b]
[b]Дочери:[/b][/quote]
Хронология
Код:
Тут Вам предлагается указать флешбеки, в которых Вы участвуете, и участников, с которыми играете.
[quote][align=center][size=14][b]Хронология[/b][/size][/align]
• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.[/quote]
Игрок

Информация об игроке
Основной персонаж: ссылка на профиль (племя)
Дополнительные роли: ссылка на профиль (племя), ссылка на профиль (племя) [исключая профиль, с которого пишете]
Skype:
ВКонтакте:
Где Вас можно найти:

Полезные ссылки:
Информация для племени Темной Луны
О системе охоты
Подробнее о заработке звездочек
Занятые внешности

0

5

Отношения

Мать: Серебренница [закрыта]
Отец: Терновник [закрыта]

Сестры: Мглистая [открыта]
Симпатия:
Неприязнь:
Чувство заботы и любви:
Нейтралитет:

Влюбленность:
Сыновья:
Дочери:

Отредактировано Призрак (2016-09-09 08:27:41)

0

6

Хронология
\тут будет когда-то что-то\

0

7

Информация об игроке

Основной персонаж: Призрак (племя темной Луны)
Дополнительные роли: отсутствуют 
Skype:

0


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Призрак; племя Темной Луны; воин