Первый вариант рекламы

http://s9.uploads.ru/LnuXB.gif

Код:
[url=http://qps.ru/1JBfh][img]http://s9.uploads.ru/LnuXB.gif[/img][/url]
Второй вариант рекламы

http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0802/h_1470140305_1838241_657e255cf3.jpg
Легенды племён: Навстречу Звёздам

Не пугайся нового! Форумная ролевая игра по фэндому котов-воителей ищет игроков! Только здесь ты сможешь стать именно тем, кем мечтаешь – котом, кошкой, лисой или даже медведем! Мы – не просто "Коты-Воители". Мы – нечто большее.
Легенды племен: Навстречу Звездам – новая история о трех племенах, живущих рядом друг с другом и воющих за каждый клочок земли. Но помимо войны, в этом мире также существует любовь и дружба, злоба и предательство. Не важно, кем ты станешь - котом или кошкой, одиночкой или же посвятишь свою жизнь одному из трех племен - здесь пишется история о племенах и только от тебя зависит, достигнешь ли ты или твое племя звезд, или же навсегда останешься в тени.

Код:
[align=center][url=http://legend-tribes.ru/][img]http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0802/h_1470140305_1838241_657e255cf3.jpg[/img][/url][/align][align=center][url=http://legendtribes.mybb.ru][font=Comic Sans Ms][b][size=14][color=green]Легенды племён: Навстречу Звёздам[/size][/b][/color][/font][/url][/align]
[quote][align=center][size=16][color=navy]Не пугайся нового! Форумная ролевая игра по фэндому котов-воителей ищет игроков! Только здесь ты сможешь стать именно тем, кем мечтаешь – котом, кошкой, лисой или даже медведем! Мы – не просто "Коты-Воители". Мы – нечто большее. 
Легенды племен: Навстречу Звездам – новая история о трех племенах, живущих рядом друг с другом и воющих за каждый клочок земли. Но помимо войны, в этом мире также существует любовь и дружба, злоба и предательство. Не важно, кем ты станешь - котом или кошкой, одиночкой или же посвятишь свою жизнь одному из трех племен - здесь пишется история о племенах и только от тебя зависит, достигнешь ли ты или твое племя звезд, или же навсегда останешься в тени.[/color][/size][/align][/quote]
Третий вариант рекламы

http://s7.uploads.ru/Vo0uF.jpg
Не просто "Коты-Воители"

Код:
[align=center][url=http://legend-tribes.ru/][img]http://s7.uploads.ru/Vo0uF.jpg[/img][/url]
[size=24][color=red][i]Не просто "Коты-Воители"[/i][/color][/size][/align]
Четвертый вариант рекламы

http://s0.uploads.ru/LhBtK.jpg

Код:
[align=center][url=http://legend-tribes.ru/][img]http://s0.uploads.ru/LhBtK.jpg[/img][/url][/align]