текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Медолап, племя ручья, оруженосец


Медолап, племя ручья, оруженосец

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Цепочка имен: Медок → Медолап → Медовник

2. Пол: кот

3. Возраст: 9 лун

4. Цепочка должностей: котенок → оруженосец → воин

5. Внешность: Медолап заметно больше и шире учеников, хотя бы потому что  он самый старший из них, однако генетика тоже сыграла свою роль.
Туловище:  гибкое, поджарое, немного вытянутое, при том  достаточно крепкое. Начиная с  7 лун, он стремительно пошел в рост, и довольно быстро нагуливает мышечную массу.  Короткая шея , относительно широкие для его возраста плечи.  Лапы короткие, но крепко держат ученика  на земле, позволяя быстро бегать  и плавать.  Жесткие коричневые подушечки, исчерпанные трещинами и ссадинами. Шерсть средняя, густая и лоснящаяся. Хвост длинный, толстый по всей длине.
Голова: треугольной формы, как у матери с чуть полноватыми щеками; морда вытянутая. Нос светло-бурый, короткие прозрачные усы.  Уши большие и широкие, немного не пропорциональны размеру голову, но с возрастом эта деталь нормализуется.
Окрас: на первый взгляд, кажется, обычный рыже-белый кот. На самом деле окрас его гораздо сложнее и зависит от освещения.  Основным является бежевый с буроватым отливом.  И, если в лучах утреннего солнца она кажется более яркой и золотистой, то к вечеру, когда солнце садится за горизонт,  она приобретает  оттенок под цвет свежего тягучего меда, почему он и получил такое имя.  В темноте он вообще бурый.  Вибриссы усов, грудь, живот и лапы - белые.  На теле имеются рисунки: длинные полосы вдоль спины, и плавно обрамляющие бока, имеют более темный цвет по сравнению с основным; на щеках так же две полоски, создающие вид «боевой раскраски», и характерная множеству полосатых кошачьих буква «М» на лбу. 
Глаза - большие, выразительные, имеют насыщенный светло-карий цвет, в черной обводке.

визуально

http://s9.uploads.ru/t/MCi5Y.jpg

6. Характер: Медолап энергичен, порывист, ему всюду надо, везде должен побывать его любопытный розовый нос. Эмоции и амбиции всячески выплёскивает на других. Его можно назвать обаятельным, хотя бы потому любит быть в центре внимания, притягивая к себе взгляды соплеменников. Некоторые назовут его дурачком, но чего можно ожидать от молодого, преисполненного энергии и энтузиазма, кота?
Чувственный и храбрый до безрассудства котик. Причём смелости его иногда нет границ - безбашенный сорванец.
Страстный любитель приключений, поэтому является, пожалуй, главным зачинщиком всех шалостей среди оруженосцев племени, за что часто получает по носу от старших.
Романтик по натуре, готовый всегда выслушать и понять страдания другого. Во всем ищет свои плюсы и старается даже из самой ужасной трагедии выудить максимум позитива. Однако это не значит, что не не воспитан. Скорее наоборот, при всей своей резкости, он довольно деликатен. Умеет выйти сухими из воды - язык у него что надо подвешен, от чего он даже в некоторой мере красноречив. Все старается обставить чинно и благородно.
Несмотря на то, что Мед смотрит на мир с лёгкой весёлостью и легкомысленностью существования, ему это прощается в силу ничтожно малого опыта жизни. И пусть в обучении он не всегда усидчив, за счёт изворотливости ума и упёртости быстро наверстывает упущенное.
Возможно с возрастом Медолап изменится, станет более терпелив и сдержан, но на данном этапе становления личности, он такой, какой есть, и не спешит меняться.
Однако у всякой монеты есть обратная сторона. Обратной стороной юного оруженосца является гордость - одна из его главных грехов. Если у кого и получится её задеть, Мёд моментально превратится в большой и колкий сгусток шерсти, пропитанный сарказмом и презрением.

7. Биография:
Рождение
Родился Медолап в семье чистокровных воителей племени Ручья. Были ещё сестра и брат-близнец, который, к сожалению, не прожил и трёх лун. Котенок был слаб и погиб, отчего мать, Рябинница, и целительница каждый день ходили, как на иголках, в страхе потерять ещё и его сестрёнку. Медок же был довольно крепким и здоровым, но непослушным. И пока кошки тряслись над слабой сестрой, Медок переворачивал лагерь кверху дном самостоятельно.
К 5 лунам его знал каждый воин, каждый старейшина, отсюда и пошла тяга к всеобщему вниманию. Недополучив его от матери, он искал его у других.
Ученичество
Медолап очень хотел получить себе в наставники предводительницу или хотя бы глашатая, но мечта так и осталась мечтой, а получил он обычного воина. Но и этому он не сильно расстроился, быстро привыкнув к нему и даже привязавшись.
Обучение давалось ему не однозначно - то легко, то тяжело. Где - то успехи были в охоте, где - то в боевых приёмах. Но в силу своего ещё детского пустоголовия, не всегда был достаточно внимателен и чуток. Так, однажды, обучаясь преследованию добыче на открытой местности, он не заметил крупную хищную птицу, камнем падающую на него. Бесшумной тенью накрывая скорчившийся на земле и застивший от испуга комочек шерсти. Не зная, что делать, Медолап опрокинулся на спину, выпустив коготки, но тут раздалось шипение. Наставник бросился на птицу сзади и впился клыками в горло. Оруженосец с нескрываемым страховом на мордочке глядел, как пернатая машет своими огромными крыльями, пытаясь подняться в воздух, но под тяжестью кота не может. Эта борьба, казалось, длилась бесконечно, пока все-таки птица не сбросила с себя воина и не улетела восвояси, к их счастью.
Оба отделались царапинами, от которой у Медолапа остался шрам на шее, ещё не заросший полностью шерстью.
После этого случая он принялся бороться с собой и своими страхами, добиваться поставленных целей и побеждать практически в любом деле. Может, судьба, а может, простое везение, Медолапу удавалось больше, чем он себе представлял, хоть и не во всем, что ему удосужилось попробовать. Во всяком случае все это продолжается до тех пор, пока кот преисполнен энтузиазма. Страсть к бою и охоте просыпается в нем с каждым днём все сильнее. Но чтобы постичь столь дивные науки, требуется огромный труд и усердие. Сейчас же оруженосец понимает, что ему гораздо ближе спасать чужие жизни и защищать родные владения.

8. Родственники:
Мать: Рябинница (х)
Отец: Мрак (х)
Сестра: Искролапка (в поиске)

9. Принадлежность: племя Ручья

10. Частота посещения ролевой: через день - два

11. Связь с Вами:

12. Пробный пост:

с другой ролевой

Два силуэта в тени кустов, в полном безмолвии сидели уже на протяжном половины ночи, охраняя сон своих соплеменников. И только один вечно елозил на месте, разминая затёкшую шею. Мысль о том, что у него ещё столько времени ночного бдения впереди, нагоняла тоску. Рокот вздохнул, в очередной раз перекинувшись взглядом со своим сидящим напротив соплеменником, поймав на морде которого все те же эмоции - не только ему одному осточертело это задопросиживание. "Вот радость-то!"- саркастично воскликнул желтоглазый в мыслях. С каким бы удовольствием он сейчас прошвырнулся по лесу, вдыхая прозрачный воздух и его насыщенные лесные ароматы. Но по Закону Воинскому новоиспечённый воин был обязан сидеть здесь и глазеть на Серебряный Пояс, не обронив ни слова. Самое время для мечтаний. Рокот зажмурился, на миг представляя, как эти сверкающие точки в одно мгновение оживают и превращаются в котов, бегущих по небесным просторам, оставляя за собой блестящую дорожку. Это их братья, погибшие воины, каждый из которых прошёл свой нелегкий жизненный путь. Кого-то сломила жестокая болезнь, кто-то погиб в битве, сражаясь за честь племени, а кто-то ушёл с миром на старости лет. «Хотел бы я умереть в бою..»- вдруг подумал новоиспечённый воин и тут же смутился своих мыслей. Нет, он ещё слишком молод, слишком мало боев повидал.

+1

2

Медолап
Доброго времени суток!
Я буду Вашим проверяющим  ^^
В течении часа я проверю Вашу анкету и укажу Вам на ошибки, если найду.

0

3

Ошибок не найдено  :)

0

4

Добро пожаловать на Легенды племен! http://www.smayly.ru/gallery/big/vkLoew/1.png
Ваша анкета принята и будет перенесена в принятые анкеты, как только вы отправите несколько сообщений в эту же тему по предложенному шаблону.

Сообщения выглядят так:

Отношения
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Отношения и родственные связи[/b][/size][/align]
[align=center][font=Comic Sans Ms][color=blue][size=14][b]Отношения[/b][/size][/color][/font][/align]
[b]Мать:[/b]
[b]Отец:[/b]

[b]Братья:[/b] 
[b]Сестры:[/b]
[b]Симпатия:[/b]
[b]Неприязнь:[/b]
[b]Чувство заботы и любви:[/b]
[b]Нейтралитет:[/b]

[b]Влюбленность:[/b]
[b]Сыновья:[/b]
[b]Дочери:[/b][/quote]
Хронология

Тут Вам предлагается указать флешбеки, в которых Вы участвуете, и участников, с которыми играете.

Код:
[quote][align=center][size=14][b]Хронология[/b][/size][/align]
• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.[/quote]
Игрок
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Информация об игроке[/b][/size][/align]
[b]Основной персонаж:[/b] ссылка на профиль (племя)
[b]Дополнительные роли:[/b] ссылка на профиль (племя), ссылка на профиль (племя) [исключая профиль, с которого пишете]
[b]Skype:[/b]
[b]ВКонтакте:[/b]
[b]Где Вас можно найти:[/b]
[/quote]

Полезные ссылки:
Информация для племени Ручья
О системе охоты
Подробнее о заработке звездочек
Занятые внешности

0

5

Отношения и родственные связи

Мать: Рябинница
Отец: Мрак

Братья:
Сестры: Искролапка (поиск)
Симпатия:
Неприязнь:
Чувство заботы и любви:
Нейтралитет:

Влюбленность:
Сыновья:
Дочери:

Отредактировано Медолап (2016-08-30 22:27:05)

0

6

Хронология
• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие

0

7

Информация об игроке
Основной персонаж: Медолап (племя ручья)
Дополнительные роли: -
Где Вас можно найти: почта

Отредактировано Медолап (2016-08-30 22:25:58)

0


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Медолап, племя ручья, оруженосец