текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Всплеск, воин, Племя Ручья


Всплеск, воин, Племя Ручья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Цепочка имен:
Капелька -> Водоворот -> Всплеск -> Хаос Звезд -> Всплеск
2. Пол:
кот
3. Возраст:
15 лун
4. Цепочка должностей:
Котёнок -> Оруженосец -> Воитель
5. Внешность:
Всплеск не слишком мускулистый кот, можно даже сказать щуплый, с короткой, но мягкой серо-белой шерстью. Окрас чем-то напоминает затмившее небо облака. Его лапы довольно длинные. Длиннее, чем у большинства соплеменников. Вряд ли это свойственно воителям племени Ручья. Весь его вид показывает некое высокомерие, например, походка, для воина, да и ещё и кота, иметь грациозную походку немного странно, ведь это свойственно в основном кошкам. Немного задранная, вытянутая голова с белой полосой на переносице, тоже даёт вид некой надменности. Но самым выразительной и заметной частью внешности воителя, не считая его приятного светлого окраса, являются его глаза цвета темной волны. Чаще всего взгляд Всплеска непроницаем, спокоен и внимателен. Если вы захотите по его взгляду определить, что у воителя на уме в этот момент, беспокоится ли он, счастлив, расстроен, грустит или чем-то восторгается, то придется разочаровать: у вас ничего не выйдет.
На грудке есть немного длинных волосков, которые образуют, своего рода, воротник. Однако, навыки плавания Всплеска остаются желать лучшего.

6. Характер:
С первого взгляда в характере Всплеска нет ничего необычного. Однако, В виду тяжелого детства, у него сформировался несладкий характер. Замкнутый, высокомерный и придирчивый, таким тебя сделала жизнь. Он может улыбаться, местами показаться добрым, но это лишь для того, чтобы усыпить вашу бдительность. Но его взгляд никогда не становится расслабленным.
Он никогда не начинаешь разговор, да и не особо горишь желанием с кем-то говорить, считаешь себя лучше всех. Ну, быть может, лучше некоторых воителей точно. Кот может придираться ко всему. К котенку, к молодым ученикам, к тем, кто меньше его. Что касается взрослых, он может их упрекнуть в чём-то, но если это действительно требуется.
Не особо мил с задирчивыми и с чересчур робкими персонами.
К парам относишься нейтрально, считаешь это эдаким "зовом сердца" и не планируешь вообще когда-нибудь обзавестись котятами. Редко бываешь заботлив к окружающим, ну о-о-очень редко. В основном, ты равнодушен к соплеменникам и считаешь, что это их проблемы.

7. Биография:
Полукровка. Звучит грубовато, не правда ли? Кто-то видит в этом оскорбление, кто-то же наоборот, достоинством. Но тебя это слово преследовало всю свою жизнь, столько, сколько себя помнишь. Да, для большинства это звучит, как оскорбление, нечто недостойное. Все соплеменники с презрением косились на тебя и тихо процеживали это вслед. Для них не приемлемо подобное. Не приемлемо, чтобы среди них, чистокровных был кто-то, кто пятнал репутацию. Да и дело было не только в репутации, дело было в доверии. Тебя не любили. Было больно. Жестоко.
Но они были правы, Всплеск – полукровка.
Кот родился у одиночки, которая, конечно же, влюбилась в одного племенного кота, после встречи с пограничным патрулем. Внимание речных котов было направлено на нарушительницу. Она чуть не перешла границу в поисках дичи. Все племенные коты рьяно защищают свои границы и чтят чужие. Они готовы драться за них, за свои ценности.
Но один воитель все же не стал кидаться предупреждениями и грубыми словами, а лишь просто молчал. Он видел в ней не нарушительницу границ, а что-то светлое, теплое и прекрасное. Что-то тянуло его к ней. Да, он остался. Остался с ней.
Одна луна сменялось другой. Эта страсть между ними не угасала, вскоре появился и Всплеск.
Всплеск, такой маленький, серенький, с белыми пятнами, лежал под теплым боком одиночки, твоей матери. Ты мурчал, попискивал от удовольствия. Было уютно. Ты еще не понимал, что ждет тебя в будущем, ведь сейчас ему тепло, хорошо… Зачем это разрушать?

Вскоре пришел отец. Впервые показался тот, кто должен был идти с тобой бок о бок всю жизнь. Ты увидел его впервые в жизни, и он казался для Всплеска чем-то чужим, непонятным.
И вот, котенок почувствовал вдруг боль в холке, кто-то грубо взял его и понёс куда-то. Нёс тот, чужак. Мать осталась там, в далеком лесу, в который, казалось, нет дороги назад. Всплеск всеми силами старался вырваться, вернуться, но крепкая хватка Перепела, а именно так звали его отца. Как будто специально. Специально все пошло против малыша, хотели нарушить тот покой, который у него был.
Встречен ты был загробным молчанием.
Если сказать, что Речные коты были удивлены, это значит, ничего не сказать. Они были просто шокированы, потрясены. Малыш то и дело глядел тоже будучи удивленным. Лишь одна королева взяла тебя в рот и унесла в Детскую, равнодушно махая хвостом.
А там, в Детской, он был один. Там не было так тепло и уютно, как тогда, рядом с мамой. Там было холодно и немного одиноко. Никто не предлагал тебе присоединиться к игре или очередному плану побега из лагеря... Все лишь холодно отворачивались и задирали головы. Ты не понимал их, они не понимали тебя, или же, не хотели понимать, они углубились в своим мысли и доводы. Даже слезы наворачивались на глаза в такой момент. Ну зачем, зачем этот глупый кот забрал тебя у любящей матери? Зачем он лишил тебя всего счастья детства?
Это поведение соседей по палатке повлияло на последующий твой характер. К посвящению ты стал более сильным, высокомерным и замкнутым. В столь юном возрасте и быть уже безразличным ко всему…
А ведь, Перепел-то уже давно погиб. Но тебе было плевать. Он был виноват во всех твоих неудачах. Всплеск не жалел отца. Из-за него у тебя не было любящей матери, семьи... Не было даже той свободы, которая царила на нейтральных землях.
Кота посещали кошмары, что наставник у тебя будет еще хуже, чем глупые королевы в Яслях. Но нет. Предводитель дал тебе хорошего кота, который был не против одиночек в племени. И звали его Ряболапый. Это был хороший, пёстрый кот, который относился к тебе, как к родному сыну. Единственный, который, возможно, понимал его. Но в то же время, Ряболапый был требователен и придирчив. Наставником он был прекрасным, его мастерство введения боя, оно восхищало.
Воинская подготовка. Охота не была твоим талантом. Ты поймал за все полгода обучения всего нескольких мышек и парочку рыбок. Разве это улов? Ну, не дано. Он считал охоту чем-то второстепенным, нежели умение драться.
К посвящению в воители ты полностью забыл о своих проблемах в племени. Был полностью погружен в учебу и почти не обращал внимания на соплеменников, которые всем видом старались презирать тебя.
Посвятившись в воины, ты снова вернулся в мир "Жестокие соседи" и старался игнорировать всех и вся, соблюдая обычный режим дня, вроде спать-есть-патруль.

8. Родственники:
Мать одиночка (нет в игре, (возможно), отец умер)
9. Принадлежность:
Речное племя
10. Частота посещения ролевой:
3 раза в неделю
11. Связь с Вами:

12. Пробный пост:
Дух, лис Эзреаль.
Эзреаль склонился над очередным трупом волка. Он был некому не известный одиночка, жил сам себе на уме. «Сам себе на уме...» Это ещё слабо сказано. Порой, у духа создавалось некое впечатление от контрактов, как будто волки теряют свой рассудок, они теряют возможность здраво мыслить и сходят с ума. Возможно, этот, лежащий перед ним был слаб для контракта.

После смерти его «хозяина» дух автоматически перешёл из физического состояния в полупрозрачную некую материю. Это сопровождалось некоторой болью, сложно с ходу сказать, где болело, возможно, сердце. Или… Сама душа. Наверное, каждый бы чувствовал себя подавленным и несколько огорченным. Но Эзреалю не свойственна жалость, он, наверное, не понимает этих чувств, да и вообще, многих других тоже не понимает. Эта боль скорее от утраты хозяина, словно их связь внезапно прервалась. Так оно и было, и боль эта, не от расставания и жалости, а от потери связи.
Столько лет прошло, а он всё блуждает по этому миру, словно ища что-то. Было похоже на призрака, которого не отпускает этот мир, и ему суждено вечно скитаться и наблюдать. Какая-то злая ирония. Столько лет прошло… А Эзреаль так и не понял чувства, населяющих этих земли существ. Давайте-ка возьмем, например, любовь? Это слово сразу возникло в его голове. И что же эта любовь собой представляла? Он не понимал, он лишь слышал рассказы других, что это якобы зарождается в сердце. Это сравнивали с чувствами защитить кого-то, уберечь, разделить свои печали и радости. Твои мысли, они забиты о твоей второй половинке: как она? что делает? Но для духа это было лишь набор кучи терминов и слов. Может быть, он так думает из-за того, что ему никогда не пережить подобного? Да бросьте.

«Если вы действительно испытываете эту… любовь. То у меня для вас плохие новости. Вы и не заметите, как станете слабыми и зависящими от других, существами.»

Можно было рассуждать на эту тему вечно, Эзреалю всё равно не понять, ведь он не сможет это испытать на себе. Или сможет? В любом случае не все. Да и вообще, за 400 лет не испытать? Это довольно большой срок, следовательно, это не возможно, так бы он давно уже всё понял. Он не будет спорить на этот счёт, лис просто сделал выводы для себя.
Откинув посторонние мысли, дух стал решать, что же делать дальше… Нужно искать очередного хозяина? Хм, он сейчас немного ослаб от потери связи, единственное, что он может быть немного в физическом состоянии, и то, не долго. А может сделать перерыв? На сколько, снова на сотню лет? Ну, можно. Он раньше наблюдал со стороны на жизнь волков, на их королевства, на их некую вражду между собой. Это было немного интересно и… Не понятно. Что двигало этими животными? Почему бы просто не жить вместе? Поделились на несколько королевств или, групп… Не важно. Хотя с одной стороны, кто-то один должен держать власть и, наверное, сложно это будет делать, если под покровительством будет много волков. Да и места не будет. Так, опять немного не туда заносит Эза. Что, если попробовать контракт Жизни? Раньше дух думал об этом, но он боялся, что убьют хозяина, и он умрет вместе с ним. Но сейчас? Вряд ли он переживал по этому поводу. Он понимает, что волки довольно уязвимые существа и им свойственно умирать.

Дух почему-то захотел вдруг почувствовать траву под лапами, окунуться в эту яркую и блестящую от солнца воду. Единственное, что ему нравилось и что он боялся потерять, так это красоту природы. Вот только посмотрите! Как не реально красивая и насыщенно зелёная трава! А это блеск и журчанье воды? Это же рай какой-то.
Отдавая практически последние силы, ведь он довольно устал, Эзреаль потихоньку превращал себя в черную лису. Преображение началось с самого его кончика носа и заканчивая рыжим кончиком хвоста. С непривычки он постоял немного, слегка царапая коготками землю, дабы почувствовать её, а после он уже стал делать уверенные шаги к водоему. Там он лег у камня, свесив лапы так, что бы кончики были погружены в воду.

Отредактировано Всплеск (2016-08-30 14:32:47)

+2

2

Здравствуйте, я ваш проверяющий. В течении часа я поищу ошибки, после их исправления вы должны отписаться в этой теме.

+1

3

Внешность
Всплеск написал(а):

Вряд ли это свойственно Речным воителям.

Не Речным воителям, а воителям племени Ручья.

Всплеск написал(а):

Если вы захотите по его взгляду определить, что у воителя на уме в этот момент, беспокоится ли он, счастлив, расстроен, грустит или чем-то восторгается, то придется вас разочаровать: у вас ничего не выйдет.

Повторение: Вас.

Больше ошибок я не нашла, после исправления отпишитесь в этой теме повторяю(!) И пост можно взять с другого форума.

0

4

Грач
Исправлено, спасибо

0

5

Добро пожаловать на Легенды племен! http://www.smayly.ru/gallery/big/vkLoew/1.png
Ваша анкета принята и будет перенесена в принятые анкеты, как только вы отправите несколько сообщений в эту же тему по предложенному шаблону.

Сообщения выглядят так:

Отношения
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Отношения и родственные связи[/b][/size][/align]
[align=center][font=Comic Sans Ms][color=blue][size=14][b]Отношения[/b][/size][/color][/font][/align]
[b]Мать:[/b]
[b]Отец:[/b]

[b]Братья:[/b] 
[b]Сестры:[/b]
[b]Симпатия:[/b]
[b]Неприязнь:[/b]
[b]Чувство заботы и любви:[/b]
[b]Нейтралитет:[/b]

[b]Влюбленность:[/b]
[b]Сыновья:[/b]
[b]Дочери:[/b][/quote]
Хронология
Код:
Тут Вам предлагается указать флешбеки, в которых Вы участвуете, и участников, с которыми играете.
[quote][align=center][size=14][b]Хронология[/b][/size][/align]
• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.[/quote]
Игрок

Информация об игроке
Основной персонаж: ссылка на профиль (племя)
Дополнительные роли: ссылка на профиль (племя), ссылка на профиль (племя) [исключая профиль, с которого пишете]
Skype:
ВКонтакте:
Где Вас можно найти:

Полезные ссылки:
Информация для племени Ручья
О системе охоты
Подробнее о заработке звездочек
Занятые внешности

0

6

Отношения и родственные связи
Отношения
Мать: Возможно, жива (одиночка)
Отец: Перепел (мертв)

Братья: -
Сестры: -
Симпатия:
Неприязнь:
Чувство заботы и любви:
Нейтралитет:

Влюбленность:
Сыновья:
Дочери:

0

7

Тут Вам предлагается указать флешбеки, в которых Вы участвуете, и участников, с которыми играете.

Хронология
• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

0

8

Основной персонаж: Всплеск, племя Ручья
Дополнительные роли: -
Skype: enot elin
ВКонтакте: https://vk.com/id298591101

0


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Всплеск, воин, Племя Ручья