текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Щебеталка|ученица|племя Ручья


Щебеталка|ученица|племя Ручья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Цепочка имен:
Пёрышко → Щебеталка → Чайка

2. Пол:
Кошка

3. Возраст:
7 лун

4. Цепочка должностей:
Котенок → Оруженосец

5. Внешность:
Щебеталка, совсем недавно покинувшая детскую, ещё не избавилась от ковыляющей, несколько неуклюжей походки и ребяческой припухлости, свойственной всем котятам. Кроха в целом выглядит полненькой и круглой, хотя сама этого ни в коем случае не признает и очень обижается, стоит кому-либо упомянуть об этом. Черная шерстка местами разбавлена рыжими, словно пятна ржавчины, брызгами; недлинная, имеющая густой подшерсток и часто взлохмаченная, на макушке никак не приглаживается задорный вихор. Сейчас это никак не выражается, но в будущем кроха будет обладательницей довольно высокого роста, сильных, стройных лап и длинного, гибкого хвоста. Пока же ее хвостик короткий и весело торчащий кверху, а, общаясь с ровесниками, она может привстать на носочки, чтобы визуально сделать себя хоть чуть-чуть повыше.
Глаза большие и круглые, напоминающие две полных луны, словно Щебеталка постоянно чему-то искренне удивляется, янтарного цвета с легким зеленым оттенком. Во время тяжелой мозговой деятельности имеет привычку забавно таращить глаза и дуть щеки, совершенно этого не замечая. Уши небольшие, прямо стоящие и очень чуткие, ведь Щебеталка всегда наготове – вдруг что-нибудь интересное произойдет без её участия? Носопырка маленькая и розовая, того же цвета, что и подушечки на лапах. Усы белоснежные, пышные и длинные, ярко выделяющиеся на фоне темной крапчатой шерсти.
Щебеталка отчасти неряха - порой оставляет уход за внешним видом на втором плане, потому что воспринимает себя, в первую очередь, как бывалого вояку, а наведение марафета для воина – дело последнее. Частенько во время охоты экспериментирует со своей маскировкой, измазываясь в грязи и пытаясь рисовать на морде соком ягод какие-то кривые линии, при этом никак не желая брать в толк, что окрас и так позволяет ей оставаться незаметной.

6. Характер:
Миловидная и жизнерадостная кроха, согласная на любую авантюру, если она покажется ей достаточно интересной. Общительная и дружелюбная, стремящаяся к новым знакомствам и без труда заводящая их. Проста в общении, любит ясность в своих словах и словах окружающих, плохо распознает иронию, ложь, насмешки, но, узнав о них, после долгое время обижается. Уверена в себе и легкообучаема, но плохо воспринимает критику со стороны и быстро падает духом от любой ошибки. Обучается с видимым удовольствием и прилежностью, с разинутым ртом ловя каждое слово наставника, но может расслабиться от большой похвалы. Крайне боится не оправдать ожиданий и подвести кого-либо.
Отзывчива и добра, стремится бескорыстно помочь в меру своих возможностей, но её помощь нередко бывает навязчивой и чрезмерной. Ещё не может подстроиться под собеседника и точно уловить его эмоцию, говорит прямо и без утаек,  всеми силами пытается найти общий язык, стремится к миру.
Весьма амбициозна, желает быть в центре внимания и сиять, как солнышко, одаривая окружающих своим светом, заставляя окружающих гордиться и восхищаться собой, но такие мечты свойственны любому неугомонному оруженосцу. Умеет искренне радоваться простым, казалось бы, явлениям или безделицам, вроде особенно теплого и яркого солнца, камня странной формы и узорчатой ракушки.
Часто действует необдуманно, наобум, что после обычно сказывается отрицательно. Проявляет откровенно  нездоровый интерес ко всяким насекомым и старательно изучает их, стоит только многострадальному жучку появиться в её поле зрения.
В целом, совершенно наивная и неунывающая малышка, чья жизнь еще не испорчена тяготами и невзгодами.

7. Биография:
У Щебеталки совершенно обычная, образцовая и любящая семья. Всего в помете было четыре котенка – трое из них, как на подбор, кошки, а последний же, по совместительству самый младший – кот. Родители в своих детищах души не чаяли – мать всячески баловала крошек, особенно усердствуя в этом с маленьким братом Щебеталки, из-за чего она часто испытывала короткие приступы беспричинной ревности, которые проходили так же быстро, как и возникали. Отец захаживал частенько, принося, помимо добычи, всяческие симпатичные камушки, перья и ракушки, вызывая восторженный визг детей. В играх Щебеталка стремилась занимать ведущие роли, в чём впервые проявилось её стремление показать себя в лучшем свете. Если изначально остальные котята активно возмущались, и дело порой доходило до перепалки, то несколько позже они пришли к соглашению, немного свыклись с этим желанием крохи и обычно позволяли играть так, как ей хочется, чтобы взрослые коты не прогнали вопящий шерстяной ком из малышей обратно в палатку.
Несмотря на то, что в детской жилось весьма и весьма неплохо, она стала быстро надоедать Щебеталки. Нельзя не упомянуть, что несколько раз котенок пыталась выйти за пределы лагеря, но как уж ей, маленькой и шумной, проскочить мимо воителей? Все её попытки пресекались, и разобиженная кроха взяла привычку считать поголовно всех взрослых настоящими занудами (безусловно, она скорее бы съела ежа, чем сказала это вслух). Потому она с нетерпением ожидала посвящения в ученики, чтобы, наконец, утолить свою неуемную жажду деятельности. Когда же это событие нагрянуло, Щебеталка торжественно поклялась своими усами, что будет выкладываться на полную.

8. Родственники:
Мать – Незабудка
Отец – Шквал
Сестры – Росток, Краснопёрка
Брат - Соколик

9. Принадлежность:
Племя Ручья

10. Частота посещения ролевой:
Практически ежедневно, если комп не выкинет что-нибудь странное :в

11. Связь с Вами:

12. Пробный пост:
С другой ролевой~

тык

Совсем юный, но уже серьезный и очень ответственный воитель Волкодав широкой поступью шагал по донельзя родной и знакомой пустоши, раздвигая грудью высокую траву. Он не отвлекался на аппетитные и манящие ароматы кроликов, хотя соблазн был крайне велик. Теперь, когда бурый более-менее свыкся со своими новыми воинскими обязанностями, огромное удовольствие приносил тот факт, что ему дана практически полная свобода действий. Вздумается Волкодаву, скажем, встать ни свет ни заря и отправиться в одиночку патрулировать границы, - что, собственно, сейчас и происходило - как никто не станет одергивать его и трепать уши, за то что высунул нос из лагеря без сопровождения наставника. Теперь всё иначе, совершенно иначе. Волкодав будет сполна наслаждаться своей вольностью, пока ему не надоест.
Когда желтоглазый, шумно втянув носом воздух, уловил запахи границы, он прищурился и зашагал вперед быстрее. Может быть, даже осмелится оставить метку раньше рассветного патруля - вряд ли за этим нехитрым действом последует выволочка. Пронзительный взгляд влево, сосредоточенный взгляд вправо, и не один враг не проскочит мимо бдительного кота! И тут уже не до конспирации, когда ты такой огромный увалень, как бывший Волчелап.
В нос с новой силой ударили запахи Грозового племени, отчего Волкодав несколько замедлил шаг - до границы, если коту не изменяет память, еще больше десяти лисьих хвостов, а ощущение, словно он уже уткнулся в нее носом. Часто принюхиваясь, бурый великан пригнулся к самой траве, прокладывая себе путь вперед. В сердце закралось нехорошее подозрение, которое заставляло сердце с бешеной скоростью гнать кровь по жилам. Невдалеке закачалась трава, а после раздался громкий и весьма ощутимый бум, заставивший Волкодава на мгновение замереть на месте, а после с удвоенной скоростью кинуться на источник звука. Сильный, враждебный запах Грозовых котов застучал в голове  неожиданной мыслью:
"Чужак!"
Только сейчас исполин понял, что никогда еще не сталкивался с иноплеменными вот так. В одиночку, и никак не защищенный Священным перемирием. Одновременно с этими мыслями воитель напружинился всем телом, вставая в какую-то из боевых стоек, выпрыгивая из завесы длинной травы и обозревая нарушителя огромными и изумленными янтарными глазищами. А если говорить точнее, нарушительницу.
Волкодав в своих самых жутких видениях представлял штурм не так. Ну, во всяком случае, не в виде маленькой серой кошечки, которая шумит на весь лес, а виде подготовленного и натренированного до крови в лапах отряда. Однако, и штурма настоящего юный кот не видал, так что не мог знать наверняка, не является ли эта кошечка отвлекающим маневром.
Не расслабляя напряженные мышцы, кот выпрямился и распушился как следует, чтобы нагнать на незнакомку побольше страха. Однако та, похоже, выглядела не менее удивленной, чем Волкодав изначально, потому что из ее пасти, за исключением остальной невнятной болтовни, вырвалось испуганное:
- Барсук!
Исполин мигом завертел головой, припадая к земле и затравленно оглядываясь вокруг в поисках широкой черно-белой морды, ведь ему, безусловно, было невдомек, что в глазах кошки барсуком сам и является:
- Барсук? Где? Где ты его увидела?

Отредактировано Щебеталка (2016-08-25 17:05:51)

0

2

Здравствуйте, я ваш проверяющий. После нахождения ошибок, вы должны их исправить.

0

3

Внешность
Щебеталка написал(а):

Частенько во время охоты экспериментирует со своей маскировкой, измазываясь в грязи и пытаясь рисовать на морде соком ягод какие-то кривые линии, при этом никак не желая брать в толк, что окрас и так позволяет ей оставаться незаметной.

После слова этом запятая.

Харакер
Щебеталка написал(а):

Весьма амбициозна, желает быть в центре внимания и сиять, аки солнышко, одаривая окружающих своим светом, заставляя окружающих гордиться и восхищаться собой, но такие мечты свойственны любому неугомонному оруженосцу.

Возможно, Вы имели в виду: сиять как и солнышко

Щебеталка написал(а):

Проявляет откровенно нездоровый интерес ко всяким насекомым и старательно изучает их, стоит только многострадальному жучку появиться в её поле зрения.

Запятая после слова: проявляет.

Щебеталка написал(а):

Проста в общении, любит ясность в своих словах и словах окружающих, плохо распознает иронию, ложь, насмешки, но, узнав о них, после долгое время обижается.

После слова после поставьте запятую.

Биография
Щебеталка написал(а):

Отец захаживал частенько, принося, помимо добычи, всяческие симпатичные камушки, перья и ракушки, вызывая восторженные визги детей.

Скорее всего, вы имели в виду: восторженный визг детей.

После исправления сообщите мне.

0

4

И Вам доброго дня с:

Грач написал(а):

После слова этом запятая.

...но если "при этом" в предложении является союзом, а в данном случае именно так, запятая не ставится ^^"

Грач написал(а):

Возможно, Вы имели в виду: сиять как и солнышко

Вообще,"аки" - вроде как устаревший союз, но если так не надо, то я сейчас же исправлю)

Грач написал(а):

Запятая после слова: проявляет.

Почему? хд

Грач написал(а):

После слова после поставьте запятую.

Вы уж извините меня опять, но и здесь нужды в запятой я не вижу. Главные члены предложения стоят после этого самого "после", уточнения не требуется. Вот, например:
После прогулки мы пошли домой.
Мы, после прогулки, пошли домой.

Очень извиняюсь за свою дотошность, никак не могу по-другому, тапками не бейте :в

0

5

Щебеталка
Ладно. Это вы меня тож простите. Ну тогда анкета принята.

Добро пожаловать на Легенды племен! http://www.smayly.ru/gallery/big/vkLoew/1.png

Ваша анкета принята и будет перенесена в принятые анкеты, как только вы отправите несколько сообщений в эту же тему по предложенному шаблону.Сообщения выглядят так:

Отношения
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Отношения и родственные связи[/b][/size][/align]
[quote][align=center][font=Comic Sans Ms][color=blue][size=14][b]Отношения[/b][/size][/color][/font][/align]
[b]Мать:[/b]
[b]Отец:[/b]

[b]Братья:[/b] 
[b]Сестры:[/b]
[b]Симпатия:[/b]
[b]Неприязнь:[/b]
[b]Чувство заботы и любви:[/b]
[b]Нейтралитет:[/b]

[b]Влюбленность:[/b]
[b]Сыновья:[/b]
[b]Дочери:[/b][/quote][/quote]
Хронология
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Хронология[/b][/size][/align]
• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.[/quote]

За предоставленные шаблоны громадное спасибо Последнему Раю

Игрок
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Информация об игроке[/b][/size][/align]
[b]Основной персонаж:[/b] ссылка на профиль (племя)
[b]Дополнительные роли:[/b] ссылка на профиль (племя), ссылка на профиль (племя) [исключая профиль, с которого пишете]
[b]Skype:[/b]
[b]ВКонтакте:[/b]
[b]Где Вас можно найти:[/b][/quote]

+1

6

Отношения и родственные связи

Отношения
Мать:
Отец:
Братья:
Сестры:

Симпатия:
Неприязнь:
Чувство заботы и любви:
Нейтралитет:

Влюбленность:
Сыновья:
Дочери:

0

7

Хронология
• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

0

8

Информация об игроке
Основной персонаж: Щебеталка (племя Ручья)
Дополнительные роли: -
Skype: c:<
ВКонтакте: https://vk.com/id345735581
Где Вас можно найти: в вк стучитесь

Отредактировано Щебеталка (2016-08-25 17:04:34)

0


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Щебеталка|ученица|племя Ручья