текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Отношения » Кислые ягоды


Кислые ягоды

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Брусника, Племя Ручья
http://s2.uploads.ru/t/8UzZS.png

Ближайшие родственники
Заряница, мать
Ты многому меня научила. Под твоим боком никакая опасность не было страшна. Скучаю по тем временам.

Волнорез, отец
Хоть ты и не проводил все свое время со мной, я все равно пыталась хоть как-то угодить твоему требовательному характеру. И, похоже, получилось.

Град, брат
Никто не мечтал о таком брате, как ты. Но было плевать на твой несладкий характер. Мы были близки, росли под боком одной кошки, разве это не повод относиться друг к другу положительно?

Вьюжная, сестра
Белая кошка с нескончаемыми батарейками. Такое чувство, что ты только что вышла из палатки учеников. Хотелось бы мне быть такой же беззаботной и веселой.

Дальние родственники
Если они бы жили, то, наверное, так же, как и обычные коты племени Ручья.

Симпатия
Долг целителя не позволяет кому-либо симпатизировать.

Приятели
Воробейник
Я знаю, ты из другого племени, но это не мешает поддерживать хорошие отношения. Тем более, мы связаны одной рутиной и можем найти много общего друг у друга...

Нейтралитет
Коты двух других племен и одиночки... Их судьба меня не сильно и волнует.

Неприязнь
Утренняя Звезда
Да, я помню. Когда-то мы были соплеменниками. Но эта пора прошла, с тех пор, когда ты предал нас. Ты предал все племя Ручья. Конечно, я не виню тебя в этом. Но... Так уж вышло. Прости.

Чувство заботы и любви
Для чего созданы соплеменники? Для моральной поддержки. Мои соплеменники справляются с этим просто на ура.

Изумруд
Да, я тебе не сильно-то и доверяю, но ничто не помешает мне защитить тебя от любой опасности, нависшей прямо над головой, даже если границы не позволяют этого сделать.

Влюбленность
Нарушить закон предлагаете? Хех, ну уж нет.

Отредактировано Брусника (2016-08-27 16:53:09)

0

2

Есть идеи, какое отношение к моему персу, может быть? Только не нейтралитет, ибо это и так понятно:

Брусника написал(а):

Нейтралитет
Коты двух других племен и одиночки... Их судьба меня не сильно и волнует.

0

3

Курганник
Можем отыграть положительное мнение, так как нужны отыгрыши была всякая болезнь, нападение хоть и Бруснике тогда было 10 с лишним лун, а может и больше или меньше и ну, соседство, все такое. Как-то не охота в неприязнь пихать  http://s5.uploads.ru/CLBvH.gif

0

4

Можем во флешбеке что-нить отыграть.

0

5

Курганник
Завтра будешь свободен? Сегодня какой-то день занятой вышел. Ну, или вечером...

0

6

Брусника,
гм... Когда вопрос касается времени написания на пост, казалось бы времени много, ном мои планы очень быстро меняются и частенько не в моих силах что-либо изменить. Но вообще завтра должен быть свободен.

0

7

Куда пихнешь?

0

8

Воробейник

Вот так сразу я сказать не могу.

Потому что чота лень

Значит... Можем отыграть что-нибудь во флешбеке, либо на следующей ночи Одинокой Луны, которая будет скоро.

Предпочтительнее было бы какое-нибудь приятельство.

А ты меня уважать будешь, ыхыхы

Отредактировано Брусника (2016-08-27 14:20:57)

0

9

Брусника, согласен. Пойду в уважение пихать. Мне тоже лень.

0

10

Миня куды-нить

0

11

Изумруд

Давай...

Например, недоверие ибо ты оруженосец да еще и с другого племени, тыры-пыры

Или можно как-нить по другому. Как сердцу хочется)

0

12

Брусника
Ни знать

0

13

Изумруд

Я вообще, планирую всем отыгрываться в ночь Одинокой Луны, потому что неохота создавать кучу флешбеков и прочего текста.

0

14

Брусника, да пинай ты его куда-нибудь. Он мне мозги вынес пока я сам не предложил! http://smeshariki-mir.ru/avatars/kopatych/14.gif

0

15

Воробейник

Кого? О_О

Знакомьтесь, Тупозвёзд

Отредактировано Брусника (2016-08-27 15:12:33)

0

16

Брусника
Он про меня. Думал что я кот хд

0

17

><

0

18

Изумруд

Пихну тебя в частичное недоверие и в заботу, наверное... Оруженосец, как никак)

0

19

Пихнешь ученицу целителя сюда?

Брусника написал(а):

Приятели

0

20

Брусника
Привет, давай меня куда-нибудь?

0

21

Брусника написал(а):

Долг целителя не позволяет кому-либо симпатизировать

Нет, наоборот. Прочитай правила. Там будет написано, что ты можешь кому-нибудь симпатизировать и родить от него котят, но тогда ты уходишь с должности целителя, а потом благополучно возвращаешься!

0


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Отношения » Кислые ягоды