текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Ива, Небесное племя


Ива, Небесное племя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Цепочка имен: Ивушка → Иволапка → Ива(Ив) 

2. Пол: кошка

3. Возраст: 30 лун

4. Цепочка должностей: котенок → оруженосец → воительница

5. Внешность: Кошка средних размеров. Туловище несколько растянутое, мускулистое, но не грубое, как подобает самке. Конечности средние, сильные: как лапы, так и хвост. Подушечки лап круглые, серые, что обособленно ее племенной принадлежностью, хвост толстый, к концу сужающийся. Да что сказать, сама кошка весьма искусно пользуется ими (конечностями) - легко раздает оплеухи обидчикам, которые смеют позариться на ее драгоценную шерстку.
Голова по форме все же чуть больше в длину, чем в ширину, несколько округлая по контурам. Розовый нос,  выделяющиеся вибриссы. По бокам, как положено, расположены уши с округлыми кончиками, широкого постава, слегка наклоненные вперед.
Шерсть короткая, густая, по текстуре мягкая.
Основной окрас серебристо-белый, с легким синеватым отливом. Помимо этого практически шестьдесят процентов туловища исчерпаны различными темными орнаментами и полосами. На мордочке и грудке можно увидеть подпалость. 
Глаза выразительные, немного задумчивые, большие и имеют миндалевидную форму. А вот их цвет, пожалуй, та самая изюминка. Представляете, что получится, если смешать голубой и красный цвета? Фиолетовый. А если добавить немного белого - лиловый. Конечно, котов с фиолетовыми глазами не бывает, но именно такой оттенок приобретают глаза Ивы под дневным светом. Глаза в цвет цветущего розмарина.

6. Характер: На фоне довольно-таки миловидной внешности, характер, в большей мере, прямая противоположность обратному. Не сказать, что она этакая дрянная девчонка, которой все по барабану. В обычные дни Ива - спокойная, уверенная в себе, в своих словах и действиях кошка. В большинстве ситуаций старается быть доброжелательной и открытой. Является неплохим собеседником, если находится в хорошем расположении духа. Однако хорошее оно у нее не всегда, тогда наступают черные дни. И именно в этот период, когда весь мир не вертится вокруг нее, все валится из лап, ускользает их цепких когтей, Ив накрывает по полной: воительница превращается в плотный сгусток эмоций – злости, обиды, тоски и уныния. Поэтому если кому и посчастливится контактировать с «такой» Ивой, то не стоит ожидать от нее милой улыбки во все 32. Помимо прочего, кошка довольно упряма и немножко своенравна. Это упрямство порой превращается в слепое яростное «я права, и только я». Но на самом деле она просто любит, когда с ее мнением считаются. Кто не любит? В некоторой мере оно и хорошо, ибо у этой особы всегда присутствует личная позиция на ту или иную ситуацию.
Тем не менее, у Ивы есть и положительные качества. Она решительна и отважна, как истинный воин. Ее сложно обмануть, хотя бы потому, что у нее прекрасная интуиция. 

7. Биография: Ива родилась в семье чистокровных воителей. Никаких межплеменных интрижек и прочего в ее биографии нет. Два сердца нашли друг друга и полюбили. Вскоре от их союза на свет появились двое прекрасных малышей. Девочка и мальчик. Оба котенка взяли по частичке от обоих родителей. А так как они родились в сезон Зеленых дней, когда природа балует обильной растительностью, родители решили дать имена своим чадам, связанные с растениями. Серый мальчишка был назван Колючкой, а светленькая девочка Ивушкой. Первый выход котят из детской открыл глаза матери на характер будущих малышей. Оба были энергичны и смелы, но именно сестра являлась главной заводилой в этом прекрасном дуэте. Залезть без приглашения в палатку воителей? Без проблем! Разгромить целительскую и закопать важные запасы трав где-нибудь под кустом – только в путь! Ох, и получали они тогда по хвостам от старших.
Став оруженосцами, оба непоседы в первый день ринулись самостоятельно исследовать территорию. Тогда брат Ивы сорвал охоту одному патрульному, впоследствии чего оба были пойманы с поличным и отправлены в лагерь. Оруженосцы были наказаны – на протяжении двух дней они меняли подстилки, помогали целительнице пополнять запасы трав и ухаживали за старейшинами. Естественно, обучение было приостановлено, и посвящение в воителей у них прошло на пол луны позже, чем у остальных оруженосцев. Наставники облегченно вздохнули, сбросив с себя это нелегкое бремя обучения двух самых несносных учеников племени, отец со скрытой гордостью хмыкнул, а мать всплакнула от радости за выросших первенцев.
Долгожданный  день посвящения прошел, и ночь бдения… К сожалению, утро выдалось у юных воинов не лучшим. Их мать заболела белым кашлем. А спустя неделю ее не стало. Тяжелым ударом  стало это для всей семьи. Брат Ивы, Шиповник, стал заметно спокойнее и отдалился от сестры. Отец поник – ему пришлось тяжелей всего. Ива же на протяжении луны видела мать во снах, и, пожалуй, самая первая отошла от произошедшего, погрузившись в дела племенные. Однако до сих пор нет дня, чтобы она не вспоминала о матери, но эти воспоминания оставляют после себя лишь приятную грусть.

8. Родственники: отец – Серогрив, мать – Голубика, брат – Шиповник

9. Принадлежность: Небесное племя

10. Частота посещения ролевой: по возможности каждый день, в зависимости от актива остальных, наличия со игроков 

11. Связь с Вами: мэйл

12. Пробный пост: Ветер предательски обжигал своими порывами, беспощадные солнечные лучи слепили, препятствуя обзору. Ива бежала вдоль границы, чувствуя, как горят подушечки лап, гудят мышцы, требуя отдыха, но эта боль была настолько родной и приятной для молодой воительницы.. Сегодня она вступила в дневной патруль, и получив задачу пройти в указанном направлении обновить метки, верескоглазой тот час же след простыл. Пробежка никому еще не вредила. Вообще Ив любила взять вот так и протрястись по лесу, огибая бесконечные ряды деревьев, минуя камни и овраги, перепрыгивая через бревна и коряги. Когда прохладный воздух обволакивает твою белесую морду, наполняя собой легкие, а усы приятно щекочут щеки. Именно в такие моменты чувствуешь свободу. Свободу от просьб, приказов, любопытных взглядов и нудных бесед.
Ива зажмурилась и сбавила темп, принюхиваясь и одновременно рыская взглядом по сторонам на случай, если вдруг сейчас из кустов выбежит нарушитель, которого воительница вмиг «сожмет в тиски». Она еще ни разу не ловила нарушителей. Конечно, для племени это замечательно. Ибо кому здесь нужны лишние проблемы? Но Ив настолько устала от этой обыденности, что ее горячая молодая кровь требовала хоть немного адреналина.. Полосатая тряхнула головой, отгоняя непрошеные мысли, и стала спешно обновлять метки. Быстро с этим покончив, кошка так же стремительно, как и появилась, скрылась в гуще кустарников.

Отредактировано Ива (2016-08-16 22:49:49)

0

2

Ива, доброго времени суток с:
Я буду вашим проверяющим. В течении часа я проверю вашу анкету и укажу неточности в следующем комментарии, если таковые будут.

0

3

Пара неточностей:

Внешность

Подушечки лап круглые серые,

Между подчеркнутыми словами стоит поставить запятую.

хвост толстый к концу сужающийся.

После толстый поставьте запятую, т.к. следующие слова являются причастным оборотом.

Розовый нос выделяющиеся подусники.

После нос поставьте запятую.
Слово подусники также можно заменить на основания вибрисс.

Характер

На фоне довольно-таки миловидной внешности, характер кошки далек от милоты.

Как таковое, слово милота не используется в литературной речи, поэтому могу предложить сменить слово на добродушного / положительного.

то не стоит ожидать милой от нее улыбки во все 32.

Кажется, эта часть предложения построена не совсем правильно. Лучше написать так: то не стоит ожидать от нее милой улыбки во все 32.

Тем не менее у Ивы есть и положительные качества.

После тем не менее стоит поставить запятую.

хотя бы потому что у нее прекрасная интуиция.

После потому стоит поставить запятую.

Биография

А так как они родились в сезон зеленых листьев,

Зеленых дней

По исправлению анкеты вы будете приняты с:

0

4

Каштан, вечер добрый. Все недочеты исправлены)

0

5

Добро пожаловать на Легенды племен!http://www.smayly.ru/gallery/big/vkLoew/1.png

Ваша анкета принята и будет перенесена в принятые анкеты, как только вы отправите несколько сообщений в эту же тему по предложенному шаблону.Сообщения выглядят так:

Отношения

[align=center]Отношения и родственные связи

Код:
[quote][font=Comic Sans Ms][color=blue][size=14][b]Отношения[/b][/size][/color][/font][/align]
[b]Мать:[/b]
[b]Отец:[/b]

[b]Братья:[/b] 
[b]Сестры:[/b]
[b]Симпатия:[/b]
[b]Неприязнь:[/b]
[b]Чувство заботы и любви:[/b]
[b]Нейтралитет:[/b]

[b]Влюбленность:[/b]
[b]Сыновья:[/b]
[b]Дочери:[/b]
[/quote]
Хронология
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Хронология[/b][/size][/align]
• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.
[/quote]

За предоставленные шаблоны громадное спасибо Последнему Раю

Игрок
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Информация об игроке[/b][/size][/align]
[b]Основной персонаж:[/b] ссылка на профиль (племя)
[b]Дополнительные роли:[/b] ссылка на профиль (племя), ссылка на профиль (племя) [исключая профиль, с которого пишете]
[b]Skype:[/b]
[b]ВКонтакте:[/b]
[b]Где Вас можно найти:[/b]
[/quote]

0

6

Отношения

Мать: Голубика
Отец: Серогрив

Братья: Шиповник
Сестры:
Симпатия:
Неприязнь:
Чувство заботы и любви:
Нейтралитет:

Влюбленность:
Сыновья:
Дочери:

Отредактировано Ива (2016-08-16 23:03:07)

0

7

Хронология

тык

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

Отредактировано Ива (2016-08-16 23:24:24)

0

8

Информация об игроке

Основной персонаж: Ива (Небесное племя)
Дополнительные роли:
Skype:
ВКонтакте:
Где Вас можно найти: 

мэйл

hassliebenk@inbox.ru

Отредактировано Ива (2016-08-16 23:22:09)

0


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Ива, Небесное племя