текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Долголист, племя Темной Луны


Долголист, племя Темной Луны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Цепочка имен:  Листочек→ Долголап → Долголист

2. Пол: Кот.

3. Возраст: 26 лун.

4. Цепочка должностей: Котенок →  Оруженосец → Ученик целителя → Целитель.

5. Внешность:
Палевый, небольшой котик с янтарными глазами и более темными, чем истинный цвет шерсти, полосками на теле. На кончиках передних лап есть "носочки", но на задних располагаются целые "сапожки". Начиная с мордочки, на теле Долголиста тянется длинная полоска, которая расширяется ближе к грудке. В жизни всегда полагался на ловкость, именно не на скорость, а ловкость. Очень хорошая интуиция и нюх позволяют целителю легче искать целебные травки для племени.

6. Характер:
Характер у Долголиста довольно мягкий и спокойный – жизнь в палатке целителя располагала к этому. Учась у целительницы, он постигал все новые и новые тайны, что научило его терпению. Не раз видя смерти родных и не очень, он научился смирению и покорности судьбе, однако, в первые дни он стонал и убивался по этому поводу. Он скромный, и не желает показывать свои таланты другим. Хоть может и возгордиться, если что-то очень хорошо получится.

7. Биография:
Родился Долголист в племени Темной Луны у чистокровных воителей, теплым летним вечером. Но, к сожалению, родителей палевый котик совсем не помнит. Отец погиб незадолго до его рождения, а мать умерла, подарив жизнь коту и двум его сестрам. Увы, из всей семьи выжил только Долголист. Королева-кошка, подруга его матери, согласилась вскармливать котят и стала для котика ближе всех на свете. Детство шло, котик рос. Его мировоззрение менялось, а тело крепло. У Долголиста  никогда не было какого-то комплекса по поводу того, что он рос без родителей. Ему было интересно слушать истории про них. С рождения, у него очень тесная связь со Звездами. Это и послужило тому, что он стал учеником целителя, но только от части. Он имел возможность общаться с покойными родителями и это ему более чем нравилось. Решение стать лекарем было действительно взвешенным и обдуманным, ибо изначально, Долголист мечтал о роли воителя. А впоследствии, возможно и предводителя. Он даже стал учеником и начал обучаться боевому искусству и охоте. И делал неплохие успехи в обучении. Но смерть его сестер, заставила переосмыслить все. Хорошенько подумав, кот решил стать учеником целительницы. Долголист решил, что принесет племени гораздо больше пользы обучившись искусству врачевания. После смерти сестер, котенок проводил каждое мгновенье у целительницы племени. После этого, старая целительница умерла, а Долголист стал целителем...
8. Родственники: мертвы.

9. Принадлежность: Племя Темной Луны.

10. Частота посещения ролевой: Каждый день

11. Связь с Вами:

12. Пробный пост:
- Я стану предводителем! Да! Стану!
Эти слова прокричал малюсенький котенок возрастом одной луны. Он рвал на кусочки сухие листы и яростно визжал.
Кто же мог знать, что скрывалось в судьбе маленького Листочка...
- Война. Опять война. Раны. Слезы. Трупы. Разве кого-то волнует происходящее в душе ученика? Нет. Нет, наплевать. Война. Опять. Травы. Слезы. Мольбы. Очереди. Просьбы. Вопли матерей. Котят. Учеников. Старейшин. Кровь. Паутина. Календула. Я.  Я старался помочь всем. Каждому. Чем смогу. Спасти. И почти. Но есть трупы. Мертвые. Несчастные, умершие в муках. Счастливые, умершие сразу. Предкам наплевать. Это первое, что я подумал. Нет. Никогда. Я должен спасать. Жизни. Смерти. Души. Родных. Близких. Любимых. Врагов. Всех. Новый кот. Страшные раны. Ручьи крови. Стону. Слышу стон. Травки. Крикнул, что бы принесли еще травок. Воды. Мха. Чего угодно, молю, только бы и тебя спасти! Мне хватило родных. Мать. Отец. Они все умерли. Сестра. Она была моей надеждой. Опорой. Солнцем в небе. Но ты умерла, милая... мне пришлось встать на путь целителя. На путь избранных. И я пройду это адское испытание. Я пройду его с высоко поднятой головой, не взирая на страх. Боль. Отвращение. Я стану великолепным целителем, милая... и ты это увидишь...
(в игре могу до 21 строки писать, но не сейчас)

! Игра будет ввестись в основном от первого лица.

Отредактировано Долголист (2016-08-19 00:22:52)

+1

2

Здравствуйте, я ваш проверяющий. Скоро укажу на неточности и ошибки.

0

3

Во первых подчеркните нынешние имя и должность.

Долголист написал(а):

Возраст: 25-26 лун.

Поточнее пишите.

Характер.
Долголист написал(а):

Не раз видя смерти родных и не очень

Что "не очень"? Не очень родных или не очень часто? Исправьте.

Долголист написал(а):

не желает показывать свои таланты на показ

Повторение. Показывать на показ. Звучит, я честно скажу, не очень.

Внешность и характер опишите более подробно. Я знаю, что в акции все именно так, но добавьте от себя, как выглядит мордочка, любил ли он кого-нибудь. Но должно быть не меньше 6 полных строк.
И пробный пост до конца напишите. А так, я пока ошибок не вижу.

0

4

Молодец, исправил, но не все.
Как я уже писала ты должен подчеркнуть имя и должность.
Не исправлены ошибки в характере.
И опять, говорю про пробный пост, допишите!
Когда все будет готово, отпишитесь в этой теме. http://www.smayly.ru/gallery/big/vkNichosi/4.png

0

5

Грач
окей.

0

6

Вроде все исправил.

0

7

Простите, что вмешиваюсь. Прямая речь (т.е. слова вашего персонажа) обозначается жирным выделением ([b*][/b] без *) В пробном посте у вас есть прямая речь, посему просьба выделить её.

0

8

Курганник
А, тобишь все посты сразу жирненьким?

0

9

Долголист,
Нет-нет, как я понял большинство текста у Вас это мысли, а мысли выделяются курсивом ([i*][/i] без *)
А прямая речь ([b*][/b] без *) у Вас находится в самом первом предложении.

0

10

Курганник
НЕТ-НЕТ
это все речь

0

11

Ошибок я не нашла, молодец!!!

Добро пожаловать на Легенды племен!http://www.smayly.ru/gallery/big/vkLoew/1.png

Ваша анкета принята и будет перенесена в принятые анкеты, как только вы отправите несколько сообщений в эту же тему по предложенному шаблону.Сообщения выглядят так:

Отношения

Отношения и родственные связи

Код:
[quote][font=Comic Sans Ms][color=blue][size=14][b]Отношения[/b][/size][/color][/font][/align]
[b]Мать:[/b]
[b]Отец:[/b]

[b]Братья:[/b] 
[b]Сестры:[/b]
[b]Симпатия:[/b]
[b]Неприязнь:[/b]
[b]Чувство заботы и любви:[/b]
[b]Нейтралитет:[/b]

[b]Влюбленность:[/b]
[b]Сыновья:[/b]
[b]Дочери:[/b]
[/quote]
Хронология
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Хронология[/b][/size][/align]
• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.
[/quote]

За предоставленные шаблоны громадное спасибо Последнему Раю

Игрок
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Информация об игроке[/b][/size][/align]
[b]Основной персонаж:[/b] ссылка на профиль (племя)
[b]Дополнительные роли:[/b] ссылка на профиль (племя), ссылка на профиль (племя) [исключая профиль, с которого пишете]
[b]Skype:[/b]
[b]ВКонтакте:[/b]
[b]Где Вас можно найти:[/b]
[/quote]

0

12

Отношения[/align]
Мать: Зеленоглазка, мертва, нет на форуме.
Отец: Древолапый, мертв, нет на форуме.

Братья: нет
Сестры: Птичка, Капелька, мертвы, нет на форуме.
Симпатия: все племя
Неприязнь: пока не наблюдалось
Чувство заботы и любви: появится к одной красивой кошке
Нейтралитет: все племя.

Влюбленность: будет
Сыновья: возможно
Дочери: возможно

Хронология
• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

Информация об игроке
Основной персонаж: Долголист (Темной Луны)
Дополнительные роли: ссылка на профиль (племя), ссылка на профиль (племя) [исключая профиль, с которого пишете]
Skype: нет.
ВКонтакте: Марфа Смородинская
Где Вас можно найти: больше нигде.

Отредактировано Долголист (2016-08-19 12:12:25)

0


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Долголист, племя Темной Луны