текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Не принятые анкеты » Ураган. Племя Темной Луны.


Ураган. Племя Темной Луны.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Цепочка имен: 
Ветерок - Ураган - Вихрезвезд

2. Пол:
кот

3. Возраст:
56 лун

4. Цепочка должностей:
котенок - оруженосец - воитель

5. Внешность:
отличительные черты: отсутствует кончик хвоста (пара сантиметров), множество шрамов на шкуре.
цвет глаз: ярко-оранжевые
цвет шерсти: серая шерсть с темными полосами
длина шерсти: короткошерстный
телосложение: широкие плечи, короткие лапы.
Глядя на Урагана, можно подумать, что он – неповоротлив и неуклюж. Округлая голова, широкие скулы, короткие толстые лапы. Уши маленькие и слегка закруглены, широко посажены. Широкая, мускулистая грудь и массивные плечи. Шерсть котика имеет серый, скорее даже серебристый оттенок, по всему периметру шерсти – четкие темные полосы. На спине идут три параллельные линии, на грудке и животике мех белый, нередко пачкается, но кот старается поддерживать ее первоначальный вид. Шерсть короткая, густая, плотно прилегает к телу. Подушечки лап и нос розовые. Хвост толстый, средней длины, пара сантиметров от некогда былой роскоши потеряна в бою – тогда Ураган был еще оруженосцем. Глаза большие, круглые, широкораскрытые. Они у воителя имеют ярко-оранжевый, даже апельсиновый оттенок. Куча однотипных шрамов на животе, морде, остался даже чей-то след-напоминание от боя на розовом носу.

6. Характер:
фобии: Ураган боится стать беспомощным инвалидом, неспособным к служению племени.
мечты: Желает, чтобы его племя стало лучшим племенем во всем лесу. Мечтает так же оставить свой след в истории леса.
положительные черты: Целеустремленность, непоколебимость, выносливость, серьезность, ответственность
отрицательные черты: Зажатость, замкнутость, злобность, любит и хочет власти.
Как и большинство лесных воителей, Ураган не отличается сентиментальностью или добротой, это качество умерло в нём в тот момент, когда появилось желание выжить, и в принципе этот выбор можно понять. Способен ставить перед собой цель и добиваться её практически любой ценой, пусть даже с нарушением правил воинского закона. Вспыльчив, но в то же время абсолютно равнодушен. Часто рискует, балансирует на грани, но всегда остается на своей почве. В его речи может проскальзывать неприкрытая ирония, ведь он привык абстрагироваться от общества, потому иногда может позволить себе колкие или ехидные комментарии к происходящему. Несмотря ни на что, он верен своему племени.

7. Биография:
Ураган очень хорошо помнит время, когда он был совсем котенком. Теплый бок матери, вкусное молоко, беззаботное детство. Как он играл с другими котятами, слушал сказки старейшин и всегда надеялся прославить свое племя, получить ту самую власть над всем лесом, даже, если для этого потребуется предать кого-то. Даже ценой жизни самых близких ему котов. Рядом всегда была сестра, которая была ему единственным близким другом. На тот момент Ветерок уже был самым крупным котеночком племени и многие старшие воители, переговариваясь между собой, пророчили ему слабые навыки в охоте, но отличную тактику в бою. Так и случилось. С наступлением возраста шести лун, кот стал усиленно заниматься со своим наставником – Вороном. Для молодого воителя это был первый оруженосец, и он старался показать племени на что способен.  Поэтому Ветерок быстро овладел тактикой боя и одной, и сразу двумя лапами, научился охоте на полевок, белок и мелких птиц.
Ученик всегда был скрытен и молчалив. Каждую ночь, начиная с возраста девяти лун, он выходил из лагеря и усиленно тренировался. В одну из таких вылазок, Ветерок увидел небольшую барсучиху и попытался отогнать ее от палатки королев. На крик сбежались и другие воители, и животное бежало прочь, уносив свои лапы. Зарекомендовал себя в племени как отличный воитель, защитник племени и добытчик. Несмотря на то, что Ураган властолюбив, о посте предводителя он не мечтает. Скорее, хочет помыкать простыми воителями и приложить все усилия к тому, чтобы его племени подчинялись другие племена и вся территория была в лапах котов темной луны.

8. Родственники:
Отец - Шипохвост, мертв.
Мать - Серогрудка, в Палатке Старейшин
Дети - (хочу завести в процессе игры)

9. Принадлежность:
Племя Темной Луны

10. Частота посещения ролевой:
Ежедневно

11. Связь с Вами:

12. Пробный пост:
Это мой пост с другой ролевой. Если вас не устроит, напишу новый.

На нос глашатая упала капля дождя, и он раздраженно вильнул хвостом. Что-что, а воду он ненавидел больше всего. Особенно, после того случая, когда ученица речного племени вытащила его, словно камень из потока воды. Тогда он раз и навсегда пообещал себе, что к воде впредь он не подойдет и на кошачий хвост, а мокрая от дождя шкура каждый раз напоминала о том злополучном дне.
Но сейчас вода и воспоминания из прошлого волновали его меньше всего, ведь прямо напротив наглец, который помимо того, чтобы грубить патрулю во главе с предводителем, еще и завел привычку шляться на их территорию. Хотя, может это был и не он. Казалось, еще чуть-чуть и он перегрызет грозовому коту глотку. Ну, или воителю ветра. Или, вообще кому-нибудь, ведь он чересчур раздражен и плевать вообще, кто мог оказаться его дичью на данный момент.
- Остынь, Чужой. Пусть молодняк немного поднимет себе самооценку столь остроумными изречениями
Услышав предводителя, Чужой опешил. Он что, собирается спустить этому выскочке все с рук?. Серый кот, что было силы, полоснул когтями воздух и попытался пригладить шерсть на загривке. Вдох-выдох. Раз, два, три.. Сие действие глашатаю удалось с трудом и не сразу, но он все так же сейчас мог кинуться в бой, если бы, конечно, было с кем драться.
- - А мне он кажется довольно милым. Я бы съел его заместо полевки. Что скажите?
После этой реплики рыжего кота, Чужой раздраженно фыркнул и отвернулся. После того, как кот понял, что свою преданность в бою показать предводителю не удастся сегодня, ему казалось, что больше у границы делать нечего. Хотя, конечно, в голове и стоял вопрос: Какого черта этим грозовым всегда можно больше других?
-    - Кстати, малыш, почему бы тебе не отправится к своей маме-королеве? Может быть, ты предпочтёшь остаться под её тёплым бочком, а не у нас в животе, а?
Наконец и Пеплокрылая, стоящая рядом, перестала молчать. Чужой взглянул на воителя племени Ветра, даже не пытаясь скрыть насмешку на морде.
- Я абсолютно уверен, что наши предводители заняты делами, а не расхаживают около границ, веселя себя.
Этот щуплый черный котик, казалось, был в два раза меньше Чужого и глашатай, если бы не суровый закон воителей и обязанность выполнять приказы Тигрозвезда давно попробовал бы его за зубок.
- И каковы же дела у наших кисок? Грозовые воители переступают нашу границу, речь идет о нарушении воинского закона и только потому наш предводитель ЛИЧНО решил заняться этим. Ваши же, словно слепые котятки, скорее забьются в свои норки, чем выйдут на тропу войны за СВОЮ территорию.
Несмотря на то, что Чужой был ужасно взбешен и раздражен сложившейся ситуацией, ему было интересно узнать финал. Теперь, когда он визуально был спокоен, он обратил внимание на рыжего кота, стоящего по ту сторону границы. Он казался совсем юным, хотя прокручивая события в своей голове он вспомнил, как много-много лун тому назад на совете предводитель(ница) Грозового племени представляла его, как новоиспеченного оруженосца. Следовательно, кот хоть и был молод, но уже давным-давно покинул ясли. Странно, что его мамашка-королева не научила котеночка уважению к старшим.
- - По крайней мере, они сидят в лагере, а не разгуливают по лесу на старости лет. Если наши предводители мышеголовые, то все ваши коты в сто раз хуже, раз позволили встать во главе кому-то, вроде тебя, рыжий дедуля.
- А вот это уже было слишком! Даже если бы их с Тигрозвездом не связывали бы приятельские отношения, он не собирался принимать такое отношение не только к предводителю племени, а ровно так же и к любому воителю. Чужой не смог удержать себя в лапах и снова вернулся в боевую стойку, распушив хвост.
- Тигрозвезд, разреши мне прикончить эту падаль прямо сейчас. – В голове он понимал, что убивать чужого воителя, да еще и на его собственной территории всего лишь за непристойные высказывания – глупо и чревато изгнанием из леса навсегда, а это бы значило, что кот никогда не увидит своих друзей, своих котят и оставит свой так труднодоставшийся пост глашатая племени. Поэтому ничего иного как отказа предводителя он и не ожидал. Просто хотел показать врагам всем своим видом, что за свое племя и честь соплеменников он готов биться до последней капли крови. До последней капли крови врага, конечно же.

Отредактировано Ураган (2016-08-14 07:42:58)

+2

2

Ураган
Прежде чем проверяющий проверит Вашу анкету, я укажу Вам на несколько неточностей  http://smayly.ru/gallery/big/vkLoew/1.png

Неточности

1. Прежде всего, "фобии, отрицательные черты характера" и тому подобное выделить подчеркнутым.
2. Вы с КВВВ? офигеть
3. Это не совсем неточность, но в качестве подарка готов вручить аватар, если нужен)
http://sa.uploads.ru/2Pygo.jpg

+1

3

Солнцезвезд написал(а):

Прежде чем проверяющий проверит Вашу анкету, я укажу Вам на несколько неточностей

неточности исправлены

0

4

Здравствуйте, я буду вашим проверяющим.

+1

5

Просьба исправив все нижеуказанные ошибки, отписаться о готовности в этой теме, и ваша анкета будет принята.

Внешность
Ураган написал(а):

Глядя на Урагана, можно подумать, что он – неповоротлив и неуклюж. Округлая голова, широкие скулы, короткие, толстые лапы.

... короткие, толстые лапы. В данном предложении это неоднородные прилагательные, поэтому запятая не нужна.

Ураган написал(а):

Подушечки лап и нос – розовые.

"—" Не нужно.

Характер
Ураган написал(а):

Ураган боится стать беспомощным инвалидом, не способным к служению племени.

"не способным" Пишется слитно.

Ураган написал(а):

желает, чтобы его племя стало лучшим племенем во всем лесу. мечтает так же оставить свой след в истории леса.

... лесу. мечтает ... Следующее слово за точкой пишется с заглавной буквы.

Ураган написал(а):

и, в принципе, этот выбор можно понять.

Запятые не нужны.

Ураган написал(а):

... комментарии к происходящему.  Несмотря ни на что, он верен своему племени.

Лишний пробел.

Биография
Ураган написал(а):

Рядом всегда была сестра,  которая была ему единственным близким другом.

Лишний пробел.

Ураган написал(а):

Для молодого воителя это был первый оруженосец и он старался показать племени на что способен он.  Поэтому Ветерок быстро овладел тактикой боя и одной и сразу двумя лапами, научился охоте на полевок, белок и мелких птиц.

Пропущена запятая перед "и".
Желательно заменить одно из местоимений на синоним или вовсе убрать.
Лишний пробел.
Пропущена запятая после "одной"

Ураган написал(а):

Ученик всегда был скрытен и молчалив..

Возможно, здесь имелось в виду: "...".

Пробный Пост.

Перед прямой речью и речью других персонажей ставится: "—". На крайний случай: "-''.

Ураган написал(а):

На нос глашатая упала капля дождя и он раздраженно вильнул хвостом.

Пропущена запятая перед "и".

Ураган написал(а):

Я абсолютно уверен, что наши предводители заняты делами, а не рассаживают около границ, веселя себя.

Возможно, здесь имелось в виду: "расхаживают".

Ураган написал(а):

Этот щуплый черный котик, казалось, был  в два раза меньше Чужого и глашатай, если бы не суровый закон воителей и обязанность выполнять приказы Тигрозвезда давно попробовал бы его за зубок.

Лишний пробел.

Ураган написал(а):

В голове он понимал, что убивать чужого воителя, да еще и на его собственной территории всего лишь за непристойные высказывания – глупо и чревато изгнанием из леса навсегда, а это бы значило, что кот никогда не увидит своих друзей, своих котят, и оставит свой так труднодоставшийся пост глашатая племени.

"..., своих котят, и оставит свой так труднодоставшийся ..."
Лишняя запятая.


В целом анкета и персонаж, мне очень даже понравились. Надеюсь, что Ураган не будет заброшен его хозяином. Ееее, больше котиков из КВВВ!!

+1

6

Курганник
недочеты исправлены, но вы слишком уж придираетесь. я школу закончил пять лет назад, а уж к лишним пробелам так совсем смешно.

0

7

Ураган,
не спорю, что с пробелами перебор, но ведь всё-таки засчитывание ошибки зависит не от степени её сложности, как мне кажется.

0

8

Добро пожаловать на Легенды племен! http://www.smayly.ru/gallery/big/vkLoew/1.png

Ваша анкета принята и будет перенесена в принятые анкеты, как только вы отправите несколько сообщений в эту же тему по предложенному шаблону.Сообщения выглядят так:

Отношения
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Отношения и родственные связи[/b][/size][/align]
[quote][align=center][font=Comic Sans Ms][color=blue][size=14][b]Отношения[/b][/size][/color][/font][/align]
[b]Мать:[/b]
[b]Отец:[/b]

[b]Братья:[/b] 
[b]Сестры:[/b]
[b]Симпатия:[/b]
[b]Неприязнь:[/b]
[b]Чувство заботы и любви:[/b]
[b]Нейтралитет:[/b]

[b]Влюбленность:[/b]
[b]Сыновья:[/b]
[b]Дочери:[/b][/quote][/quote]
Хронология
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Хронология[/b][/size][/align]
• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.[/quote]

За предоставленные шаблоны громадное спасибо Последнему Раю

Игрок
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Информация об игроке[/b][/size][/align]
[b]Основной персонаж:[/b] ссылка на профиль (племя)
[b]Дополнительные роли:[/b] ссылка на профиль (племя), ссылка на профиль (племя) [исключая профиль, с которого пишете]
[b]Skype:[/b]
[b]ВКонтакте:[/b]
[b]Где Вас можно найти:[/b][/quote]

0

9

Отношения:

Отредактировано Ураган (2016-08-14 08:05:09)

0

10

Хронология
• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

0

11

Информация об игроке
Основной персонаж: Ураган. Племя Темной Луны
Дополнительные роли: -
Skype: -
ВКонтакте: указано в анкете
Где Вас можно найти: -

0


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Не принятые анкеты » Ураган. Племя Темной Луны.