текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Жители племен » Занятые имена и внешности


Занятые имена и внешности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
Цепь имен
Краткое(!) описание внешности Вашего персонажа

Внимание! Допускается похожая внешность, но не одинаковая! Разрешаются похожие внешности в разных племенах!

Солнцезвезд

Солнышко-Солнечный Луч - Солнцехват - Солнцезвезд
Густая, ярко-рыжая шерсть. Миндалевидный зеленые глаза и длинный пушистый хвост. Уши средней длины. На свету шерсть отливает огнем.

Посыльный

Посыльный
Черный, поджарый кот с янтарными глазами.

Курганник

Курганничек — Курганнолап — Курганник
У Курганника стройное телосложение, небольшая голова, длинные лапы и хвост. Глаза миндалевидно формы, ярко-жёлтого цвета. Основной цвет шерсти — бурый. Так как окрас у Курганника бурый, мраморный, то по всей спине бурые полосы разной длины и ширины. На задних лапах, так же мраморный тёмно-бурый окрас берёт верх, однако, область ступней имеет кремовый окрас, а область пальцев тёмно-бурый. Хвост полностью тёмно-бурого цвета. Шерсть под хвостом растёт кремового цвета, образуя полосу, так же она захватывает кончик, окрашивая его в кремовый цвет.

Песчанница

Песчанка - Песчанка - Песчанница
Палевая кошечка с интересным окрасом. Ее нос, губы и подбородок серого цвета. Такого же окраса другое ухо маленькой целительницы. У нее темно-зеленые глаза, взгляд которых запоминается надолго. Длинные белые усы и более светлый кончик на хвосте.

Утренняя Звезда

Зубик → Зуб → Клык → Утренняя Звезда
Короткошерстный белый кот с темными ушами и черными "носочками" на лапах. Глаза янтарные, хвост пушистый.

Пасмурная

Тучка-Пасмурная-Гроза
Короткошерстная кошка. Шерсть темно-серая с черными полосками. Щеки и нос светло-серые, уши черные, на лбу черные полоски в виде "м". Глаза серо-голубые.

Рысь

Рысеушка → Рыселапка → Рысь
Глаза изумрудно-зеленого цвета, проницательные и холодные. Нет, не то что холодные, скорее во взгляде увидеть можно холод. А, что проницательные, это правда. Что бы вы не чувствовали она всегда поймет. Носик серый, маленький. Усы пышные, белые. Их иногда не видно. Ушки длинные, на кончиках имеет кисточки. Как рысь. Поэтому её так и назвали. Слухом не отличается, как и зрением. Но нюх просто замечательный. Это её основное качество, на которое кошка всегда может положится. Сама мордочка вытянутая. Шерсть на грудке и хвосте пышная, а на спине, боках и лапах короткая. Цвет шерсти, белый с серым. Но преобладает белый, даже можно сказать белоснежный, потому, что она всегда чистоплотна. Кошка полностью покрыта серыми полосками, нетронуты только лапки и мордочка.

Грач

Грачик → Грачелап → Грач
Сама мордочка вытянутая, довольно лобастая. Глаза синие, проницательные, миндалевидные. Носик маленький. Шерсть темно-серого цвета, при этом его очень трудно заметить, особенно осенью, в сезон Промозглых Ночей. У кота заметна пышная грудка из-за более длинной шерсти на шее и в области грудной клетки, а еще есть подшерсток, который защищает его от мороза в Холодные Луны и неприятеля, что может встретиться на границе. Хвост длинный, пушистый. На животе же шерстка мягкая, более короткая, чем на грудке или хвосте. Лапы средней длинны, мускулистые. Когти острые. Имеется белое пятнышко на боку и шрам на спине

Медовая Звезда

Мёдик → Медолапка → Медовая → Медовая Звезда
Кошка черепахового окраса с блестящей шерстью средней длины. Пятна - чёрные, рыжие и белые разбросаны по всему телу. На спине большое чёрное пятно. Белая полоса тянется от мордочки до самого живота. От кончика носа до лба ведёт чёрный оттенок шерсти, расходясь по обеим сторонам головы, переходя в каштановый. Шерсть на лапах вся усеяна разнообразными пятнами, к кончикам лап становясь медово-рыжей. Хвост длинный, не слишком пушистый, окрашен точно так же, но ближе к кончику становясь чисто-белым. Мордочка немного вытянутая, с недлинными, острыми ушками. Глаза миндалевидные, медового цвета.

Ночная Бабочка

Ночка - Чернолапка - Ночная БабочкаЭлегантная чёрная кошка. Голова Ночной бабочки вытянута и узка, уши среднего размера. Стройное худое тело покрывает угольно-черная шерсть, которая блестит, как глянец. Миндалевидные глаза имеют ярко-оранжевый цвет. Зрачки же чёрные, как ночь. Длинные ноги позволяют быстро передвигаться, а маленькое тело - пролезть сквозь самые маленькие отверстия. Шерсть на хвосте чуть длинее, чем на остальном теле.

Чаровник

Чудо → Ниртаамар-Ноэле (Намаро)  → Чаровник.
Долговязый, вытянутый и худощавый кот. Шерсть средней длинны, особенно пушистая на шее (имеется небольшой воротничок) и хвосте, внешне напоминающем метелку. Основной тон шерсти белый. От лопаток до крестца идет серая полоса. На лапах носочки того же цвета что и полоса на спине. Также на лапах имеются и полоски более светлого серого оттенка. На передних конечностях они доходят до локтей, на задних до колен. Глаза миндалевидной формы. Гетерохромия. Радужки у зрачка золотисто-желтые, а у края лазурные.

Брусника

Брусничка - Ягодолапка - Брусника
Представьте себе обычную полосатую кошку. Представили? Это основной окрас Брусники. Есть немного отметин, которые, хоть и не делают ее шерстку самой оригинальной, но, узнать из толпы, наверное, можно. Из этих отметин присутствует бледно-коричневое пятно на подбородке, белоснежная грудка, такой же кончик хвоста и тёмная полоска, которая обрывается на основании хвоста, образуя некое "обрамление". Да, про глаза забыли. Они ледяные, бледно-голубые, словно яркое чистое небо сезона Холодных Лун. В них можно утонуть. Хотя, пока это не сослужило большую пользу целительнице.

Жемчужина

Жемчужинка - Жемчужина - Белая Жемчужина
Это белоснежная кошка с разноцветными глазами. Один - голубой, другой - зеленый. На правой передней лапе черный "носочек". Носик розовый, усы черные. Хвост длинный и пушистый.

Нежить

Бурая - Нежить
Бурый окрас с ярко выраженными тигровыми полосками темно-коричневого цвета по всему телу. Хвост длинный и пушистый. Шкура вся в шрамах и рубцах. Глаза янтарные.

+3

2

Акции:

Долгохвост

Червячок-Долголап-Долгохвост
Бурый окрас, на шее белый воротничок. Хвост длинный и пушистый. Глаза ледяные.

Камышинник

Камыш - Камыш - Камышинник
Шерсть средней длины, окрас песочного цвета с хаотичными белыми пятнами. Такого же цвета тянется полоса, начиная от подбородка, и заканчивая брюхом. Темные кисточки на ушах, шерсть рядом с которыми более темная.

Пепел

Пепелок - Пеплолап - Пепел
Светло-серый кот с едва заметными пятнышками и льдинисто-голубыми глазами.

Зайцелов

Зайчонок - Зайцелап - Зайцелов
Светло-коричневый кот с зелеными глазами. Белый подбородок, грудка и брюхо. Длинные пышные усы и пушистый хвост с белым кончиком. Темные, пятнистые подушечки лап и розовый нос.

Штормовая

Штормик - Шторм - Штормовая
Подтянутая, мускулистая и стройная кошка. Окрас черепаховый. Глаза янтарные.

Жасмин

Молли - Жасмин
Гибкая, длинная и ловкая, как змея. Мускулистая. Шерсть белая, негустая, шелковистая и короткая, но на грудке шерсть на заметно длиннее, как и на животе. Хвост пышный. Головка средних размеров, немного вытянутая. Глаза янтарные. Носик розовый, маленький. Усы длинные белые. Ушки длинные, мягкие и красивые. Когти острые, клычкам ни в чем не уступают, только один сломан.

Барс

Перти - Барс
Буро-серый кот с голубыми глазами. Головка средняя, вытянутая. Глаза ярко-голубого цвета. Шерсть пышная, часто запутывается. Нос маленький, розовый. Челюсти сильные, а зубки острые и белые. Ноги сильные, как и кот. Сам Барс очень чистоплотный. Шкура так и лоснится.

Птицелапка

Птичка - Птицелапка - Ласточка
Птичка - симпатичная полосатая кошечка. Темно-серые полоски рассекают небольшое тельце ученицы, а белый кончик на хвосте выглядит довольно мило. У нее светло-янтарные глаза и приятный розовый носик.

Золотой Ус

Усик - Ус - Золотой Ус
Окрас серый. При свете луны этот кот похож на Звезду, так как шерсть кота начинает отливать серебром. Немного порвано левое ухо. Большие голубые глаза. Плечи неширокие. Выглядит он весьма дружелюбным.

Анубис

Анубис
Черно-белый кот поджарого телосложения. Глаза янтарного цвета. У него светло-коричневые подушечки лап и нос почти такого же цвета. Хвост у кота необычно длинный, с такой же необычной окраской. Кот с кончиков ушей, до хвоста покрыт небольшими белыми пятнами. Шерсть короткая, как и на хвосте, так и на всем теле. Сам кот очень красивый и грациозный.

Синица

Синичка – Синька – Синица
Сама она белая, но от кончиков ушей до хвоста покрыта пятнами рыжего и коричневого цвета. А на затылке, начиная от холки и заканчивая ушками, имеется жёлто-салатовое пятно. Ушки окантовывает черная "лента". Глаза у этой кошки зеленые, проницательные, вдохновляющие. Носик маленький, розовый. От глаз идут две черные стрелки, что создает ощущение печали на личике Синицы. Усы длинные, белоснежные. Идеальная форма лица и лап, создается ощущение, что она прибыла из далека и ранее жила в другом племени. Необычайно длинноногая. Шерсть короткая – как на тельце, так и на хвостике.

Снеголап

Снежок - Снеголап - Буран
Снеголап - рысеподобный исполин с белоснежной шерстью. У него большие, глубоко посаженные глаза зеленого цвета с благородным, изумрудным оттенком. У него длинный и пушистый хвост и огромные лапы. На ушах имеются кисточки, а на теле имеются светло-серые пятнышки.

Ночь

Темная – Темнолапка – Ночь
Короткая шерсть иссиня-черная, как безлунная ночь. Глаза зеленые. Телосложение элегантное. Хвост длинный, но шерсть на нем короткая. Носик черный. Ушки длинные, довольно большие.

Рассветница

Светленькая - Рассветница – Восточная – Восточная Звезда – Влекомая
Миниатюрная стройная длинноногая кошка. Шерстка средней длины светло-серого оттенка. По всему телу идут тонкие, еле заметные черные и темно-серые полосы. Лапы от подушечек до коленных суставов черные, равно как и когти. Неширокая вытянутая мордашка с черным носом. Глаза светло-светло зеленые с примесью голубого.
Не очень широкие, но длинноватые и острые ушки, кончики которых тоже окрашены в темно-серый цвет. Усы белые.

Скоролапка

Речка - Скоролапка - Быстрая Река
Сильная, поджарая кошка. Морда слегка вытянутая. Ушки средней длинны. Глаза большие, синие. Носик маленький, ни чем не примечательный. Зубки белые, острые. Усы пышные, красивые. Шерсть серая короткая, на загривке удлиненная. Подушечки лап твердые, черненькие. Когти длинные, острые. Хвост не пушистый, а гладкий. Сама кошка среднего размера, но прыткая и сильная.

Пестрая

Пятнышко - Пятнолапка - Пестрая
Трехцветная кошка, она словно слеплена из пятен белого, рыжего и черного цветов. Телосложение угловатое и стройное. Шерсть длинная и пушистая, обычно всегда растрепана. Глаза зеленого цвета с примесью серого.

Дрозд

Дроздик – Дроздолап – Дрозд
Черный кот с рыжими пятнами. Телосложение крепкое, угловатое. Воитель чуть-чуть крупнее обычного средненького по всем параметрам котика двенадцати лун. Шерсть короткая, лоснящаяся, слегка жестковатая, но всё равно приятная на ощупь. В окрасе преобладает чёрный. Оный как будто раскрошили по всей спине, бокам, плечам, лапам, хвосту и голове. Глаза выразительные, ярко-зелёные.

Чернолапка

Чернушка – Чернолапка
Шерсть длинная, пушистая, черного цвета. На животе шерстка мягкая, более короткая, чем на грудке или хвосте. Головка среднего размера. Сама мордочка вытянутая, довольно лобастая. Глаза янтарные, миндалевидные. Усы длинные. Острые белые клыки. Уши длинные. Телосложение среднее. Лапы сильные, мускулистые.

Смола

??? - Смола
Золотистая, небольшая, гибкая кошка. Шерсть пышная. На животе и лапках короткая. Имеются ели заметные полоски рыжего цвета, по всему телу, кроме грудки. На грудке и нижней половины мордочки шерсть белая. Хвост пышный, золотистый. Кончик хвоста черненький, как и пяточки на задних лапках. Ушки длинные, имеются кисточки. Носик розовый, ближе к оранжевому. Усы белые, длинные. Глаза зелено-серые, необычно красивые.

Град

Градик – Градолап – Град
Тёмно-серый кот с белой мордочкой, грудкой и носочками на лапках. Шерсть средней длины. Хвост не длинный, на нём есть маленькая "кисточка", которая заметна только при пристальном осмотре воителя. Лапы мускулистые, сильные. На переносице есть белая полоса. Уши средние, широко посаженные. На кончиках ушей есть несколько волосинок белоснежного цвета. Глаза миндалевидные, янтарные.

Локи

Макарон – Локи
По телосложению обычные британский кот: рост средний, тело крепкое и приземистое,    голова круглая, шея короткая и толстая, маленькие уши закруглены и широко посажены, хвост толстый, средней длины, закругленный на конце. Недостаток породы у Локи, как бывает чаще всего - окрас. Основной цвет его шерстки - теплый шоколадно-коричневый. Второй цвет - белый, именно он и "испортил" породистость кота. Белый животик, грудка, воротничок, охватывающий почти всю шею. На правых передней и задней лапах белые тапочки, на левой задней лапе белая область чуть выше, а на левой передней на белом носочке пятно бурой шерсти. Белые у кота и низ щек с верхней частью губ, с этого места в стороне от переносицы и до лба с правой стороны идет белый мазок. Также белые шерстинки можно найти на всем теле. Глаза у Локи  пусть и канонно большие, круглые и широко посаженные, все равно дефектны - правый глаз темнее левого. Основной цвет глаз - янтарный.

Небеснозвёзд

Небесный — Неболапый — Небесный Блик — Небеснозвёзд
Обычный тёмно-синий, призрачный кот с ледяными, глубокими бледно-голубыми глазами.

Искролапка

Искорка – Искролапка - Искристая
Шерсть короткая и мягкая, светло-бурого цвета с лёгким палевым «налетом». По телу разбросаны множество тёмных полос и пятен. Грудка и живот светлые, лапки обрамлены в маленькие кокетливые носочки того же цвета.
Кажется мелкой и приземистой, отчего можно сказать, что в будущем она вырастет некрупной кошкой, среднего роста. Шея тонкая, череп немного вытянутый, ушки аккуратные и треугольные  и лапы длинные и крепкие. Хвост тонкий, длинный. Огромные голубые глаза с густыми «ресницами».

Звёздный Ручей

Ручеёк — Ручеелап — Тихий Приток — Звёздный Ручей
Серый кот с янтарными глазами. На лопатках у него необычный узор в виде нескольких полос, переплетёных между собой. Строение тела гибкое, немного неуклюжее. Лапы массивные и мускулистые, с белыми носочками. Когти острые, длинные. Подушечки мягкие, розоватые. Хвост длинный, с чёрным кончиком. Мордочка немного вытянута, цвет на ней светлее, чем на теле. Нос розовый, губы чёрные. Глаза янтарные, блестят, словно два солнца. Уши полностью чёрные, острые, внутри розовые.

+1

3

Код:
[url=http://legend-tribes.ru/profile.php?id=88]Нежить[/url]

Бурый окрас с ярко выраженными тигровыми полосками темно-коричневого цвета по всему телу. Хвост длинный и пушистый. Шкура вся в шрамах и рубцах. Глаза янтарные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В игре Смайлы


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Жители племен » Занятые имена и внешности