текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Общая тема » Общие квесты


Общие квесты

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Разведка в деревню
Дата | 120 год, начало второй недели Ранних Цветов
Участники | Курганник, щенок (акция!), предводитель НП, королева, пять котов (второстеп.)
Место | Лагерь НП, переход в локацию Деревню Двулапых, возвращение в лагерь НП
Глашатай Небесного племени по имени Курганник был послан в деревню Двулапых, дабы выяснить, кто они такие. Попав в деревню, Курганник наткнулся на маленького измученного щенка, рожденного в конце сезона Холодных Лун. Курганник сжалился над малышом и привел его в племя. Коты приняли малыша враждебно, и даже хотели выбросить его в Сумрачный Лес, если бы Солнцезвезд не разглядел в щенке, обещавшем стать крупным, будущую защиту племени. Поэтому он разрешил его оставить щенка, но под присмотром (имя). Курганник идет к королеве, которая имела котят, и попросил у него помощи. Та согласилась и щенок по имени Лапыч был оставлен в племени.

Ночь одинокой Луны
Дата | ночь, середина второй недели РЦ
Участники | ПТЛ, НП, ПР, оруженосец НП, предводители трех племен, Ночная Бабочка, воин НП, Курганник
Место | остров Одной Ночи
С наступлением священной для котов Ночи Одинокой Луны все племена собрались на собрание. Было холодно, воины устали, да и не у всех остались силы после трудного дня. Оруженосцы, как ни в чем небывало, хвастались успехами. Кое-где коты расположились кучками, рассказывая вести. В одной из таких бесед был(а) ученик(ца) по имени (имя). Она-то и проболталась, что у них в племени появился Лапыч. Так или иначе, но об этом узнал Утренняя Звезда. Завязывается конфликт между ним и Солнцезвездом, а Медовая Звезда, как всегда, хотела решить дело миром. Начинается потасовка Ночной Бабочки Правда, продолжалась она недолго. Луна, и без того одинокая, скрылась.

Пропажа
Дата | середина второй недели, след. день после НОЛ
Участники | Лапыч, 5 Небесных котов, 5 котов племени Ручья, Медовая Звезда, Солнцезвезд
Место | граница Небесного племени и племени Ручья: река Мира
На следующее утро после Ночи одинокой Луны обнаруживается, что Лапыч пропал. Испуганная королева сообщила, что ночью он был с ней, однако утром его не обнаружилось. Солнцезвезд выслал воинов на поиски, и вскоре выяснилось, что он был вынесен на берег реки Мира. Все бы ничего, если бы не на чужой. Отряду пришлось проникнуть на чужую территорию, однако, их ловят, и доставляют к Медовой Звезде. Благо, что (имя) вовремя заметил Лапыча и апривел его в лагерь. Отряд благополучно возвращается домой.

Стычка на границе
Дата | конец второй недели РЦ, день.
Участники | охот.патр. Небесных, погр.патр. Темной Луны во главе Грача, Изумруд, три Небесных кота, четыре кота племени Ручья
Место | граница Небесного племени и племени Темной Луны
Охотничий патруль Небесных во главе Ивы, отправился поохотиться на границу. Юная ученица Изумруд в погоне за кроликом, увлеклась, и пересекла границу на глазах соседского племени. Завязалась драка. Воители племени Ручья, случайно проходившие мимо, пытаются прекратить потасовку, однаео сами оказываются в гуще событий. После окончания битвы, темнолунцы забирают нарушителя к себе в лагерь.

Плен
Дата | конец второй недели РЦ
Участники | Изумруд, ПТЛ, Утренняя Звезда, отряд НП
Место | лагерь НП, переход в лагерь ПТЛ
Узнав о плене собственного ученика, Солнцезвезд выслал пять котов во главе Курганника на вызволение Изумуда. И без того уставшие соплеменники отправились за нерадивым оруженосцем, и, прибыв в лагерь племени Темной Луны, запросили соплеменника обратно. Утренняя Звезда согласился, однако, взамен на кошачью мяту, которой им так не хватало. Небесные соглашаются и уводят недавно ставшей ученицей Изумруд , лишившись ценной травы.

0

2

Можно меня куда нибудь? Хотелось бы в плен, но это для воинов

0

3

Изумруд
Это вовсе не обязательно)
ставлю в плен

0

4

Солнцезвезд написал(а):

Изумуда

Изумруда .)

0

5

Солнцезвезд написал(а):

Воин из Небесного племени по имени (имя) ьыл послан в деревню Двулапых

Мона я?

Солнцезвезд написал(а):

• Ночь одинокой Луны

Я, как глашатай, должен присутствовать на НОЛ (Ночи Одинокой Луны) в любом случае.

Солнцезвезд написал(а):

Солнцезвезд выслал пять котов на вызволение Изумуда.

Меня в состав этих пяти котов. (Если выслал, то сам не пошёл же, та? Если та, то желательно меня во главу этих котов)

0

6

Солнцезвезд написал(а):

• Ночь одинокой Луны

Солнцезвезд написал(а):

• Стычка на границе

Солнцезвезд написал(а):

• Плен

В этих я хочу участвовать.

0

7

Грач
Аааа!!!! Меня Грач поймает!!!
хЗ
[mod]Флуд в не положенном месте. В следующий раз будь внимательнее.[/mod]

0

8

Изумруд
Конечно! А не надо границы нарушать!!!

0

9

Грач
Меня так запилили. А так, сама я не хотела.

0

10

Можно я в Стычке на границе возглавлю патруль?

0

11

Такс у меня возникла идея...
Как на счет того, что коты в племенах начинают сходить с ума. Это на подобие болезни. Но никто не знает лекарства, даже целители. Для этого Звезды которых у нас нет хотят спасти племена. Отправляют сны трем котам из разных племен. Им надо будет встретится в туннеле, где "через воду видно предков" так гласит пророчество, о которых ранее говорил Курганник.
(http://legend-tribes.ru/viewtopic.php?i … ;p=2#p1636)
Там им привидится еще одно послание. Им надо пройти по туннелю "Прошлого", где они еще не родились, и откопать корень Здравия. Чтоб узнать где закопан корень, котам надо прийти к медведю по имени Шорох. Он расскажет где закопан корень и как предотвратить заболевание всех котов. Потом после того, как они найдут его это будет долго, им надо вернутся в настоящее. После того, как целители сделают настойку и всех спасут, наступит мир! Ну как???

0

12

Грач написал(а):

"Будущего", где они еще не родились,

Может по туннеллю Прошлого? Просто в будущем они УЖЕ родились

0

13

Изумруд
ты прав

0

14

• Ночь одинокой Луны - хочу участвовать, а ещё что Грач предложил. Мне понравилось

0

15

Ночная Бабочка
Готово)
То, что предложил Грач будет отыгрываться позже.

0

16

Грач
на самом деле я против.
Выделять каких-то котов очень обидно, и другие будут обижаться, да и просто неприятно, а почему он, а не я. Нееее

+1

17

Долголист
Ну выберу тех котов, которые принимали меньше всего участия в квестах. Но никак не целителя, глашатая, предводителя и ученика целителя. Их выбирать не буду. Но и тебе это не светит. Ты же целитель. Можно выбрать оруженосцев, например Пасмурную из ПТЛ. А Изумруд много принимает участия в квестах. Надо подождать, пока оруженосцев больше в племенах станет.

0

18

Грач
Обсуждение квестов идет в другой теме.

0

19

Грач
а я и не прошусь. Просто это будет слишком выдаваться из тех квестов, которые были.

0

20

Солнцезвезд
Хорошо, мы перейдем в другую тему...
Долголист
Давай перейдем в другую тему обсуждая квест - Идеи для квестов...

0

21

Хочется вступить в какой-либо квест:)
Где нужен целитель?)

0

22

Долголист написал(а):

Просто это будет слишком выдаваться из тех квестов, которые были.

Это нам и надо!!! Экшончик, развитие сюжета. Экстрим, Карл, экстрим!!! http://www.smayly.ru/gallery/anime/WhiteEaglet/21.gif

0

23

Грач
окей-окей..
вот мне какой квест брать

0

24

Ну можно тебе что нибудь придумать.

0

25

Солнцезвезд написал(а):

Охотничий патруль Небесных во главе Грача отправился поохотиться на границу.

Солнц. Не Грача ;)

0

26

Изумруд
Исправила. Я уже перешла в другое племя!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В игре Смайлы


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Общая тема » Общие квесты