текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Общая тема » Идеи для квестов


Идеи для квестов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот прекрасная темка, в которой обдумываются квесты, для всех племен. Предлагайте, не стесняйтесь. Даже самые сумасшедшие идеи принимаются.http://s4.uploads.ru/7tkfz.gif
Вот шаблон квеста:

Код:
[b]• Название[/b]
[b]Дата:[/b]
[b]Участники:[/b]
[b]Место:[/b]

Можно без шаблона!!!

Отредактировано Грач (2016-08-05 15:54:56)

0

2

Такс у меня возникла идея...
Как на счет того, что коты в племенах начинают сходить с ума. Это на подобие болезни. Но никто не знает лекарства, даже целители. Для этого Звезды которых у нас нет хотят спасти племена. Отправляют сны трем котам из разных племен. Им надо будет встретится в туннеле, где "через воду видно предков" так гласит пророчество, о которых ранее говорил Курганник.
(http://legend-tribes.ru/viewtopic.php?i … ;p=2#p1636)
Там им привидится еще одно послание. Им надо пройти по туннелю "Будущего", где они еще не родились, и откопать корень Здравия. Чтоб узнать где закопан корень, котам надо прийти к медведю по имени Шорох. Он расскажет где закопан корень и как предотвратить заболевание всех котов. Потом после того, как они найдут его это будет долго, им надо вернутся в настоящее. После того, как целители сделают настойку и всех спасут, наступит мир! Ну как???

0

3

Когда это я говорил о пророчестве...
Но в целом идея мне нравится.
А звезд может отыграть гм.

0

4

Грач
идея конечно, афигенна, но, все-таки, у нас эти квесты не отыграны, так Утречко предложил еще идею, и еще твоя, птичик...
сначала те, которые есть, потом утречкины идейки отыграем, а потом твои)

0

5

Хорошо.Песчанница

0

6

Тааааак, предлагаем идеи!
эти квесты отыграем по рандому, впихнем каждого и запишем в историю мироздания, и напишем пару-тройку квестов для каждого из племен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В игре Смайлы


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Общая тема » Идеи для квестов