текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Брусника, племя Ручья


Брусника, племя Ручья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Цепочка имен:  Брусничка → Ягодолапка → Брусника

2. Пол: кошка

3. Возраст: 29 лун

4. Цепочка должностей: Котенок → Оруженосец → Ученица целителя → Целительница

5. Внешность: Зашелестели папоротники. Сверкнули в листве два льдисто-голубых глаза. Степенно вышла из кустов пятнисто-бурая кошка. С гордо поднятой головой, не свойственной тихой целительнице, она села, обернув вокруг лап полосатый хвост с рыжим кончиком. Теперь Бруснику можно осмотреть подетальнее.
Представляет она из себя крепкую, коренастую кошку. Но вся эта сила, которую можно заметить, лишь мельком взглянув на бурую целительницу, смешивается с характерной для кошек грацией. В случае с Брусникой, то эта кошка не слишком грациозна, в отличие, скажем, от Небесных котов.
Лапы. Недлинные, но мускулистые. Хоть и плавала кошка недостаточно много, ибо целебные травы в воде не растут, но это не помеха иметь сильные лапы, которыми запросто можно рассекать лазурную речную воду. Когти короткие, заостренные к кончикам, беленькие. Подушечки мягкие, розоватые.
Теперь, собственно, о самом главном – об окрасе. Брусника - это бурая кошка с более темными и рыжими пятнами, разбросанными по телу в хаотичном порядке. Также, у кошки имеются темно-бурые полосы на лапах и хвосте. Необычный окрас кошка унаследовала от своих предков –домашних котов бенгальской породы. Шерсть короткая, с мягким подшерстком, который защищает от холода в сезон Промозглых Ночей.
Перейдем к хвосту. Он немного длинноват, по сравнению с соплеменниками Брусники. Толстый у основания хвост имеет темно-бурый окрас с полосками и рыжим кончиком.
Мордочка. Как мы могли забыть. Немного слов о шее. Короткая, не такая длинная, как, например у Небесных или Темнолуновцев. Сама голова низко посажена. Мощные челюсти, массивный лоб, все это говорит о принадлежности к племени Ручья. Аккуратный розоватый носик, будто выведенный по шаблону. Белоснежные клыки, твёрдое нёбо. Шершавый темно-розовый язык. На подбородке есть светло-серое пятнышко.
Непосредственно, глаза. Цвета льда, холодного снега, неба, в преддверии рассвета... Миндалевидные, выражающие множество эмоций в одну секунду. Глубокий взгляд, манящий за собой... Такие переменчивые... В один миг, из них может исчезнуть ярость, которая пылала в кошке секунду назад и превратиться в чувство жалости. Брусника умеет обманывать глазами. Но не использует это, будучи честной. Да и что скрывать обычной, молодой целительнице?
Уши. Маленькие, заостренные к кончикам. Шерстка внутри светло-кремового цвета, который плавно переходит в бежевый. Левое ухо порвано в виде буквы "V".
На лбу есть темная полоса, проходящая по спине и обрывающаяся возле хвоста.
Брусника - обычная кошка племени Ручья: пловец, пожиратель рыбы, если уж на то пошло.

6. Характер: Брусника - заботливая кошка. Если она в хорошем настроении, то на лице сверкает ясная, светящаяся улыбка. А бывает это часто. Но вдруг, ее разозлили. Жестокого оскала вы не увидите, ровно как и хвост, размахивающийся во все стороны. Она лишь спокойно сглотнет и больше не станет обращать внимания на обидчика. Делаем вывод. Веселенькой киской она может быть каждый день. Если же ее разозлили, то Брусника не станет кидаться на обидчика.
В палатку целителя пришел ученик с занозой в лапе. Брусника незамедлительно, только услышав шорох в зарослях камыша у входа, подойдет к оруженосцу, обнюхает его с ног до хвоста, найдет занозу и вытащит ее. Без раздражения, с заботой в глазах и во всех действиях.
Мы уже упоминали о честности. Так вот, Брусника - сама мисс честность. Она всегда говорит правду и только правду. Но кошка не стукач. Это даже близко не стояло. Она просто не умеет врать. Пробовала, в детстве, но родители сразу раскусывали с потрохами. Став ученицей, кошечка поняла - врать плохо, все равно раскроют.
Но также, у такой тихой кошки, как Брусника есть недостатки. Например, она слишком нервозная. Очень часто переживает, если в палатку попал воин, у которого серьёзная травма или болезнь. Но в лапах себя держать умеет, так что больному гарантировано быстрое и лёгкое лечение.
Брусника иногда завидует. Кому? Да всем подряд. То котенку, ибо тот молод и у него все впереди, то оруженосцу, которому в лапы попался самый аппетитный кусочек добычи... Но это проявляется крайне редко. В основном, когда у кошки плохое настроение. Вот такие огурцы.

7. Биография:
Детство
Солнечный день сезона Ранних цветов. Птички перекрикиваются в кронах деревьев, только что раскрывших липкие почки. Аромат цветущих кустов наполняет все тело, от ушей и до кончика хвоста. Из палатки, спрятанной за крепкими стеблями рогоза, доносится приятный слуху писк котят. Трех котят.Их мать, рыжая кошка под именем Зарянница, с гордостью, смешанной с толикой ласки, смотрит на своих котят. Отец – черный воитель с именем Волнорез, мурлычет, лежа рядом с подругой.. Бурую малышку с рыжими пятнами по телу, зовут Брусничка. Ее темно-серого брата с белым кончиком хвоста - Градик. А маленькую, рыжую кошечку с белым животиком нарекли Вьюжкой.

Трое котят по началу были обычными непоседами. Бывало, родители принесут за шкирку Брусничку, которая помешала спать старшим воинам, отчитают Градика за игру возле палатки предводителя, зачитают нотации Вьюжке, которая пыталась выйти из лагеря незамеченной... В общем, первые три луны у Волнореза и Заряницы было забот - полный рот.

Но к пяти лунам характер у котят начал меняться. Брусничка стала более уравновешенной и спокойной, Градик - грубее и осторожнее, Вьюжка - тише и скромнее. Теперь они не были занозой в лапе у каждого воителя. Оруженосцы спешили поделиться с Градиком новыми боевыми приемами, хотя раньше насмехались над его неловкими движениями. Старейшины с удовольствием рассказывали истории Вьюжке и Брусничке, но две луны назад лишь качали головами при виде кошечек.
Детство у Бруснички было шикарным и оставило множество теплых воспоминаний.

Ученичество 

Предводитель произносит три новых имени. Ягодолапка, Вьюжная, Градолап... Племя эхом отзывается на слова главаря. Брусничка радостно распахивает пасть, когда все племя повторяет имена новоиспеченных учеников. Тогда радость ее поглотило с ног до головы, не отпуская ближайшую ночь.

Тренировки шли своим чередом. Ученица была в восторге от своей наставницы, хоть та была старшей воительницей с немного сварливым нравом. Охотницей Ягодолапка была отменной... А вот тренировки боевых приёмов не всегда увенчивались успехом.

В один день, когда судьба Ягодолапки перевернулась с ног на голову, ей приснился звёздный кот. Ученица сама была в шоке от всего этого. Этот кот сказал, что Ягодолапка имеет непостижимые знания и должна стать ученицей целителя. Так как целитель в племени Ручья был уже наполовину старейшиной, то не успевал уследить за всеми котами. На утро, кошечка рассказала об этом матери, а та - целителю. Конечно, бурая кошечка была расстроена, из-за того, что не сможет стать воителем и защищать свое племя. Но наставница поддержала ее.

Старый целитель был очень благодарен Предкам за совет и стал учить Ягодолапку всем медицинским премудростям.

Целительство

Теперь Ягодолапка носит имя Брусника. Ее наставник ушел на тот мир со спокойной душой, потому что знал, что его ремесло передается в надёжные лапы.

За время служения племени произошло много вещей. Наводнение, в котором погибли котята Утренней Звезды, уход Отступников, нападение Темнолуновцев... Брусника нейтрально относилась ко всему этому, ведь она все равно не могла ничего изменить. Она не мола уйти в племя Тёмной Луны, не оставив за собой последователя, никак не могла предотвратить уход Отступников...

Но потом случилось "что-то". Непонятная болезнь напала на лес. Брусника всеми силами искала лекарство на своих землях, но, сколько бы сил она этому не уделяла - все было тщетно. Она поразила нескольких котов племени Ручья, но мудрая целительница Небесного племени - Песчанница, нашла решение этой проблеме. Томное ожидание уже стало, порядком, отчаянным, пока в лагерь не пришли воины Небесного племени. Когда Брусника была нескончаемо рада. Неудивительно, что лекарство сработало. Но болезнь оставила большой шрам на лице племени.

Все шло своим чередом. Племя Ручья процветает, рождаются котята, наполняется куча с добычей... Брусника всем сердцем надеется, что так будет продолжаться всегда.

8. Родственники:
Мать: Зарянница, мертва
Отец: Волнорез, мёртв
Брат: Град, открыт
Сестра: Вьюжница, открыта

9. Принадлежность: Племя Ручья

10. Частота посещения ролевой: Попытаюсь каждый день, но иногда могу не появляться. Пинайте в ЛС)

11. Связь с Вами:

12. Пробный пост:
Солнечные зайчики прыгали по стенам палатки. Крики соловьев ласкали слух. Журчание реки приятно копошило прибрежные камыши. Пятнисто-бурая шкурка мелькнула в кустах рогоза. Кошка выглянула, огляделась, и, посмелее, выбралась из кустов. Брусника потянулась и села, наслаждаясь шумом реки.
"Не понимаю, как кто-то живет, не слыша журчание реки и кваканье лягушек? Пф, лесные коты. Их не понять.
Брусника нравилась территория своего племени. Она была просторной, плюс, возле реки росло много полезных трав. Сейчас, наверное, кто-то подумал, что целительница вышла пособирать травы, как и всегда, но нет. Она просто хотела выйти прогуляться, недалеко от лагеря. Можно же себе позволить это раз в месяц? Конечно. Никто не запретит.
Можно было предаться мыслям... Мыслям о ближайшем будущем... Как же будет развиваться племя? Медовая Звезда, непременно, хорошая предводительница, Каштан - отличный глашатай. Что еще нужно племени, которое имеет большое преимущество в бою? Хорошая боевая подготовка. Но, так как Брусника не была воителем, то ей стоило бы задуматься о грядущих болезнях.
Нет, ничто не угрожало племени Ручья. Ну вот и славно. Но все же, близился сезон Листопада, запросто у кого-нибудь мог бы начаться Белый Кашель. Но до этого было еще долго.
Времени подготовиться полно. А сейчас, можно было бы просто насладиться этим прекрасным днем возле реки, ловя на себе слабые порывы ветра, слушая всплески тихой реки и молится Звёздам, чтобы завтра все было также хорошо, как и сегодня...

Отредактировано Брусника (2016-08-01 13:35:12)

+1

2

Здравствуйте, я буду вашим проверяющим.

0

3

Исправьте все указанные ниже ошибки, и ваша анкета будет принята. Просьба отписаться в этой теме по окончании исправления ошибок.

Внешность
Брусника написал(а):

В случае с Брусникой, то эта кошка не слишком грациозна, в отличии, скажем, от Небесных котов.

В данном случае выделенное цветом слово употребляется в форме именительного падежа с предлогом: "в отличие"

Брусника написал(а):

Теперь, собственно, о самом главном. Об окрасе.

Теперь, собственно, о самом главном, — об окрасе.

Брусника написал(а):

Необычный окрас кошка унаследовала от своих предков, домашних котов бенгальской породы.

Необычный окрас кошка унаследовала от своих предков — домашних котов бенгальской породы.

Брусника написал(а):

Брусника - обычная кошка племени Ручья. Пловец, пожиратель рыбы, если уж на то пошло.

Брусника — обычная кошка племени Ручья: пловец, пожиратель рыбы, если уж на то пошло.

Характер
Брусника написал(а):

Она лишь спокойно сглотнет и больше не станет обращать внимания на обидчика.

Брусника написал(а):

Выслушает издевки раз, другой, но потом не выдержит и просто шлепнет кота хвостом по носу. Также, может начать огрызаться. Да так, что потом не остановишь, пока кошка не выговорится.

Что-то последнее не вяжется с игнорированием обидчика. Либо выберете что-то одно, либо объясните мне, в каком значении Вы это употребили, ибо если я не понял замысла, то могу не так истолковать.

Биография
Брусника написал(а):

Их мать, рыжая кошка под именем Зарянница, с гордостью, смешанной с толикой ласки, смотрит на своих котят.

Их мать, рыжая кошка под именем Зарянница, с гордостью, смешанной с толикой ласки, смотрит на своих котят.

Брусника написал(а):

Отец, черный воитель с именем Волнорез, мурлычет, лежа рядом с подругой.

Отец — черный воитель с именем Волнорез, мурлычет, лежа рядом с подругой.

Брусника написал(а):

Наставница была в восторге от своей наставницы, хоть та была старшей воительницей с немного сварливым нравом.

Ученица была в восторге от своей наставницы, хоть та была старшей воительницей с немного сварливым нравом

Брусника написал(а):

Когда Брусника была нескончаемо рада и сразу начала пробовать смешивать травы.

Может быть: "Тогда Брусника была нескончаемо рада..."

Брусника написал(а):

Неудивительно, лекарство сработало.

Здесь можно поступить двумя способами:
Неудивительно, — лекарство сработало.
Неудивительно, что лекарство сработало.

Брусника написал(а):

Все шло своим чередом. Племя Ручья процветает, рождаются котята, наполнятся куча с добычей...

Все шло своим чередом. Племя Ручья процветает, рождаются котята, наполняется куча с добычей

Пробный Пост
Брусника написал(а):

Журчание реки приятно копошила прибрежные камыши.

Журчание реки приятно копошило прибрежные камыши.

Брусника написал(а):

А сейчас, можно было бы просто насладиться этим прекрасным днем возле реки, ловя на себе слабые волны ветра, слушая всплески тихой реки и молится Звёздам, чтобы завтра все было также хорошо, как и сегодня...

А сейчас, можно было бы просто насладиться этим прекрасным днем возле реки, ловя на себе слабые порывы ветра, слушая всплески тихой реки, и молится Звёздам, чтобы завтра все было также хорошо, как и сегодня...

+2

4

Курганник
Исправлено  http://s5.uploads.ru/CLBvH.gif

+2

5

Добро пожаловать на Легенды племен! http://www.smayly.ru/gallery/big/vkLoew/1.png

Ваша анкета принята и будет перенесена в принятые анкеты, как только вы отправите несколько сообщений в эту же тему по предложенному шаблону.Сообщения выглядят так:

Отношения
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Отношения и родственные связи[/b][/size][/align]
[quote][align=center][font=Comic Sans Ms][color=blue][size=14][b]Отношения[/b][/size][/color][/font][/align]
[b]Мать:[/b]
[b]Отец:[/b]

[b]Братья:[/b] 
[b]Сестры:[/b]
[b]Симпатия:[/b]
[b]Неприязнь:[/b]
[b]Чувство заботы и любви:[/b]
[b]Нейтралитет:[/b]

[b]Влюбленность:[/b]
[b]Сыновья:[/b]
[b]Дочери:[/b][/quote][/quote]
Хронология
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Хронология[/b][/size][/align]
• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• [url=ссылка на флеш]название флеша [участники помимо вас][/url] [статус флеша] 
[b]Дата[/b] | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.[/quote]

За предоставленные шаблоны громадное спасибо Последнему Раю

Игрок
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Информация об игроке[/b][/size][/align]
[b]Основной персонаж:[/b] ссылка на профиль (племя)
[b]Дополнительные роли:[/b] ссылка на профиль (племя), ссылка на профиль (племя) [исключая профиль, с которого пишете]
[b]Skype:[/b]
[b]ВКонтакте:[/b]
[b]Где Вас можно найти:[/b][/quote]

0

6

Отношения и родственные связи

Отношения
Мать: Заряница
Отец: Волнорез

Братья:Град
Сестры:Вьюжница
Симпатия:
Неприязнь: Утренняя Звезда, Грач
Чувство заботы и любви: Зарянница, Волнорез и всё племя Ручья
Нейтралитет: Солнцезвёзд, Курганник

Влюбленность:
Сыновья:
Дочери:

Хронология
• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.

• название флеша [участники помимо вас] [статус флеша]
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.





Информация об игроке
Основной персонаж: Брусника (племя Ручья)
Дополнительные роли:
Skype: evgesha-a88
ВКонтакте: https://new.vk.com/id376408913
Где Вас можно найти:Везде. В Фейсбуке, на Фотостране. Кому надо будет, дам ссылку в ЛС.

Отредактировано Брусника (2016-08-14 16:44:59)

0


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Принятые анкеты » Брусника, племя Ручья