текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Отношения » Ты — редкая птица, такие встречаются, в лучшем случае, одна на миллион


Ты — редкая птица, такие встречаются, в лучшем случае, одна на миллион

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чтоб узнать мои чувства к этому коту, просто наведи на него мышкой!
Сложная жизнь, сложного кота...
http://mirgif.com/11/gif45.gif

Кое-что обо мне...

http://sa.uploads.ru/t/hWzMG.jpg
Имя: Грач
Возраст: 33 луны
Пол: Кот/самец
Племя: Темной Луны
Статус: Глашатай

Внешность

Начну описание с головы. Сама мордочка вытянутая, довольно лобастая. Глаза синие, проницательные, миндалевидные. Зрение невообразимое. Носик маленький, ничем не примечательный. Нюх такой же, как и у других котов. Усы длинные. Острые белые клыки. Уши длинные. Обладает отличным слухом. Шея недлинная, но и не короткая. Шерсть темно-серого цвета, при этом его очень трудно заметить, особенно осенью, в сезон Промозглых Ночей. У кота заметна пышная грудка из-за более длинной шерсти на шее и в области грудной клетки, а еще есть подшерсток, который защищает его от мороза в Холодные Луны и неприятеля, что может встретиться на границе. Хвост длинный, пушистый. На животе же шерстка мягкая, более короткая, чем на грудке или хвосте. Лапы средней длинны, мускулистые. Когти острые. Имеется белое пятнышко на боку и шрам на спине. Очень мускулистый и ловкий кот.

Характер

Начнем с того, что его понимает не каждый. Чтоб добиться от Грача добра и ласки, надо всего лишь понять этого замкнутого кота. Глашатай преданный, сильный, умный, но с крутым нравом. Он очень предан племени, а если есть подруга, то и ей. Этот кот раньше из-за ревности часто страдал одиночеством, но после посвящения в Глашатаи вновь обрел много знакомых. Имеет пару друзей, но не больше. Любит ходить в патрули и на охоту. Охотится прекрасно. Грач упрям и не привык слушать окружающих, если этого, конечно, не требует долг глашатая. Если с ним кто-то сыграет злую шутку, то пиши-пропало, не попадайтесь ему на глаза, а то наберетесь проблем, лучше сразу извиниться. Глашатай бывает вспыльчив, но вовремя успокаивается. Это раздражительный кот с острым языком. Любитель поспорить. Говорит грубоватым голосом. Прекрасно справляется с поставленными задачами. Есть страх замкнутого пространства. Вот все, что я могу сказать о нем.

Биография

Рожден в племени Темной Луны. Мать звали Хмуролика, а отца кот не знал и никогда не видел. Грача с матерью роднит лишь пятно на боку. Всего котят было трое. Две сестры и он сам. Мать возлагала на него огромные надежды, ведь он был единственным сыном в семье. О сестрах Грачелап знал мало. Вроде они ушли в другое племя, чтоб стать нужными кому-нибудь, потому что здесь их не любили из-за не чистокровности. Сам Грачелап был чистокровным. Так произошло, что на свет появились первыми они, и при чем от кота из другого племени, а Грачелап был рожден от кота из племени Темной Луны. Становясь оруженосцем, Грачелап так и светился от счастья. Его часто брали в патрули и на охоту. Однажды, в небольшой компании, прогоняя с территории лису, котик получил глубокий шрам на спине, но его вовремя спасли. После этого пару котов начали уважать смелого ученика. Он начал заниматься еще упорнее и наконец стал воином. Грач всегда все делал на благо племени. И однажды его выбрали на роль Глашатая. Котик не мог в это поверить. Сможет ли он тащить на себе такой тяжелый груз. Ведь защита племени это не просто игрушки. А еще у него под попечительством три котенка. Котят зовут Пасмурная, Чернолапка и Пепельное Крыло. Их мать, это его сестра. Она умерла во время пожара. А отец был неизвестен. Грач притворяется, что он их отец. Это очень сложная ноша.

Знаки


☆ - Не нужны.
★ - Нужны.
♥ - На роль принимаются.

Семья)))

https://66.media.tumblr.com/e0b118f82691c1c7bf48efe4d9eff899/tumblr_o3exxyTlyH1uryftbo1_500.gif
Мать: Хмуролика.
Отец: Неизвестно.
Сестры/братья: Две ниточки к счастью...
Серогривка.
Племянники: Чернолапка, Пепельное Крыло и Пасмурная.

Мои любимые котейки)))

Ты сладкий нектар райских фруктов, нежный теплый и веселый южный ветер, ласковый бриз тропического моря, сладкоголосая райская птичка, ты пьянящий аромат летнего луга. Люблю тебя до безумия!

http://sd.uploads.ru/t/fiQ4N.png
Знакомые: Жемчужина;
Друзья: Воробейник;
Лучшие друзья: Призрак;
Уважение:
Доверие: Призрак;
Жалость:  Жемчужина;
Забота:  Жемчужина; Воробейник;
Привязанность: Племяшки; Воробейник;
Дружеское соперничество: Призрак;
Флирт: Рысь; Пылающая Лилия;
Симпатия: Рысь; Пылающая Лилия;
Любовь: Пылающая Лилия;

Вы, враги моей души...

http://sa.uploads.ru/t/EqRfp.jpg
Безразличие: Солнцезвезд;
Непонимание:
Раздражение: Солнцезвезд;
Зависть:
Неприязнь:
Соперники:
Страх:
Недоверие:
Неприятели:
Ненависть:
Враг:

Племя

Вы не часть моей жизни, вы - моя жизнь.
Ученик: Воробейник.
Наставник: Белоглаз (мертв)

Отредактировано Грач (2016-08-05 02:19:11)

+1

2

Гм... Куда Курганника бы добавил? Мб что-нибудь обыграем даже?

0

3

Грач
Го нейтралитет, смешанный с раздражением?

0

4

Курганник
Давай отыграем дружбу, что ли? Например встреча на границе.
Солнцезвезд
Ну давай. Записываю.

+1

5

Грач
Можно.

0

6

Грач
Давай со стороны Грача  жалость ( ему будет жалко Жемч из-за сломанной лапы) и знакомые ( Что-то похожеё на "привет", "пока"), а со стороны Жемчужины раздражение ( она не любит, когда её жалеют) и те же знакомые.

0

7

Жемчужина
Ну хорошо!

+1


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Отношения » Ты — редкая птица, такие встречаются, в лучшем случае, одна на миллион