текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Общая тема » Квесты для Небесного племени


Квесты для Небесного племени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заноза
Дата | первая неделя сезона Ранних цветов, день.
Участники | Песчанница, воин, воин
Место | главная поляна, переход в локацию = пещера Целителя
В один прекрасный солнечный день Песчанница, недавно вернувшаяся из похода за травами, разбирала кладовую трав. Тем временем она услышала крик с главной поляны. Выбежав из своей палатки, она заметила, (имя) занозил(а) лапу. Пришлось вытаскивать, а ведь это был первый случай маленькой целительницы, когда ей попалась такая большая заноза. Провозившись где-то с час, она вытащила занозу, однако настоятельно порекомендовала (имя) не ходить в патрули пострадавшему.

Сорока
Дата | конец первой недели Ранних цветов, утро.
Участники | старший воитель, воитель + воитель, в конце квеста предводитель.
Место | Лагерь, главная поляна.
Одним ранним утром сон жителей Небесного племен потревожил странный звук. Благо, он был всего один, и никто не обратил внимание. Но, когда вечером он повторился погромче, предводитель выслал отряд воинов, чтобы те залезли на Мать-Дерево и узнали, что за звук. Оказалось, что это сорока. Опишите действия воинов по спасению лагеря от шума.

Сказки для котят
Дата | вторая неделя Ранних цветов, вечер
Участники | воитель, старейшина, котята
Место | палатка Старейшин
Одним Звездным вечером, когда солнце скрылось за горизонтом и Звезды вышли на небо, котята вырвались из цепких объятий мамы и устремились к старейшинам, в надежде послушать рассказы. Мимо проходит (имя), и, услышав байки, решил, что пора бы малышам послушать что-то полезное, и решает рассказать историю из жизни( или историю племен).

Побег учеников
Дата | вторая неделя Ранних Цветов, утро
Участники | оруженосцы (макс.3), и четыре патрульных ( см. ниже)
Место | Сумрачный Лес
Три шаловливых оруженосца: (имя) , (имя) и (имя) узнали, что на территории Небесного племени поселилась лиса. Старший из них - (имя), предложил прогнать лисицу с их земли. Они согласились, и вот процессия незаметно выскользнула из лагеря, выйдя через тайных выход. Полчаса спустя они натыкаются на лисью нору со свежим запахом. Лиса вылезла из норы, и, если бы не проходивший мимо патруль Небесных котов, оруженосцев могло бы и не быть

Встреча льда и пламени
Дата | конец второй недели Ранних Цветов, день
Участники | воины: 3 кота, Грач со стороны Темной Луны: тоже четыре
Место | граница между племенем Темной Луны и Небесным племенем
Дневной патруль шел к границе с племенем Темной Луны, возглавляемый (имя). Практически в это же время вышел охотничий патруль. Обновив метки, Небесные решили немного поохотиться. Но, к сожалению, (имя), увлекшись погоней, даже не заметил(а), что пересек(ла) границу. Темнолунцы это видели, ведь на их глазах произошло нарушение. Грач хотел решить конфликт мирным путем, однако, завязалась драка.

0

2

внесен

Я хочу поучаствовать в квесте : "Встреча льда и пламени." Я же из племени Темной Луны.

Солнцезвезд написал(а):

(Имя) хочет решить конфликт мирным путем, однако, завязалась драка.

Я хочу быть тем, кто хочет решить конфликт мирным путем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В игре Смайлы


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Общая тема » Квесты для Небесного племени