текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » За чашкой чая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 142

1

Здравствуй, Гость! Я, предводитель Небесного племени, рад буду представить тебе  Гостевую - обитель для тех, кто не знает своего места. Если у тебя возникли вопросы - смело обращайся в эту тему, тут тебе помогут.

Ваш вопрос - наш ответ

0

91

Звездолом, нет, нельзя. У нас есть три племени, открыта вакансия на должность вожака в Лисий Орден и место главного в Медвежьем Братстве.

0

92

Добрый вечер. Вы принимали участие в лотерее. Сегодня состоялся розыгрыш. Ваш приз: Карта для вашего проекта.
Свяжитесь со мной чтобы обсудить все (а иначе как я смогу сделать вам карту?)

0

93

Лотерейка написал(а):

Добрый вечер. Вы принимали участие в лотерее. Сегодня состоялся розыгрыш. Ваш приз: Карта для вашего проекта.
Свяжитесь со мной чтобы обсудить все (а иначе как я смогу сделать вам карту?)

Добрый вечер))
Спасиибо большое))
А у Вас не будет ВК? Ибо ни аси, ни скайпа нету

0

94

0

95

Лотерейка, спасибо, мы свяжемся в удобное для Вас время.

0

96

Прошу прощения, но я никак не могу найти тему с правилами.

0

97

кто-то,
В боковой панели "Полезные ссылки" можо найти тему с названием "правила ролевой".
С уважением администратор ЛПНЗ.

0

98

Добрый день. Вы не хотите забирать приз?

0

99

Добрый день, я думаю, да: готовы.

0

100

Лотерейка написал(а):

Добрый день. Вы не хотите забирать приз?

Вот блин, извините, совсем из головы выпало.
Курганник
Напиши пожалуйста.

0

101

Написал.

0

102

доброго времени суток!
в связи с тем, что ваша активность снизилась, партнерство мы вынуждены расторгнуть.
но если же вдруг ваша ролевая примет прежние обороты, искренне будем рады сотрудничать снова
с уважением, администрация http://warriorc.rusff.ru

0

103

Посыльный написал(а):

доброго времени суток!
в связи с тем, что ваша активность снизилась, партнерство мы вынуждены расторгнуть.
но если же вдруг ваша ролевая примет прежние обороты, искренне будем рады сотрудничать снова
с уважением, администрация http://warriorc.rusff.ru

Доброго)
Да мы и сами заметили.
Удачи Вашему проекту)

0

104

Солнцезвезд
в каникулы я вас затырю своими постами. Просто пока я даже не могу в инет ормально зайти.

0

105

Здравствуйте! Я увидела ваш сайт и решила посмотреть. Мне всё тут очень понравилось, и я решила зарегистрироваться. Но появились проблемы. Я не знаю, где можно просмотреть занятые имена или цепь занятых имён(если что я хочу такую цепь: Снежиночка-Снежинка-Снежное Сияние-Снежная Звезда). Ещё я не понимаю, где тут список племён. Пожалуйста, помогите разобраться, я просто очень хочу ГРАМОТНО зарегистрироваться и играть у вас.

0

106

Снежиночка написал(а):

Здравствуйте! Я увидела ваш сайт и решила посмотреть. Мне всё тут очень понравилось, и я решила зарегистрироваться. Но появились проблемы. Я не знаю, где можно просмотреть занятые имена или цепь занятых имён(если что я хочу такую цепь: Снежиночка-Снежинка-Снежное Сияние-Снежная Звезда). Ещё я не понимаю, где тут список племён. Пожалуйста, помогите разобраться, я просто очень хочу ГРАМОТНО зарегистрироваться и играть у вас.

Здравствуйте)
Вот ссылка занятых имен и внешностей:
Занятые имена и внешности
А списки племен можна найти в форумах "Соплеменники"

Отредактировано Жемчужина (2016-10-26 19:33:20)

0

107

Спасибо! Только вот ещё проблема. При регистрации негде указать пароль. Может пароль такой как и в почте? Просто я заполняю все поля(кроме пароля. его там нет), потом нажимаю регистрироваться, а у меня всё равно не регистрирует.

0

108

Снежинка(Снежиночка) написал(а):

Только вот ещё проблема. При регистрации негде указать пароль. Может пароль такой как и в почте? Просто я заполняю все поля(кроме пароля. его там нет), потом нажимаю регистрироваться, а у меня всё равно не регистрирует.

Когда вы нажимаете "регистрироваться", вам должно написать, что сообщение с паролем отправлено по почте которую было указано при регистрации. Тот пароль и нужно ввести.
Или вам не пришло сообщение на почту? Тогда можна просто попросить кого-то из АМС сменить вам пароль.

Отредактировано Жемчужина (2016-10-26 21:01:15)

+1

109

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"

0

110

Снежинка, предлагаю Вам сменить пароль на четыре единицы.
Жемчужина, спасибо за помощь гостю.
CyberCat
Мы обдумаем Ваше предложение)

0

111

Здрасте. Могу я узнать, какие важные должности открыты в племенах и нужны ли вам админы и модеры?

0

112

пеппа зэ свинка написал(а):

Здрасте. Могу я узнать, какие важные должности открыты в племенах и нужны ли вам админы и модеры?

Добрый день.
Открыта должность на предводителя в племя Ручья - Медовой Звезды. Аккаунт и анкета передаются в руки, прием по пробному посту не менее 3 к символов.

0

113

ой, тогда не.D
а что насчет админов и модеров? я могла бы помочь

0

114

пеппа зэ свинка написал(а):

ой, тогда не.D
а что насчет админов и модеров? я могла бы помочь

Ну для начала мы должны знать, какие посты вы пишете. Еще вы должны сделать анкету и, собственно, персонажа. А вот на счет того, нужны нам админы и модеры, это вы к Солнцезвезду. (Он скоро ответит) А так, нам нужны хорошие игроки!

0

115

пеппа зэ свинка написал(а):

ой, тогда не.D
а что насчет админов и модеров? я могла бы помочь

Для начала мы должны посмотреть, как Вы играете, потом надо продержаться тут некоторое время, наладить хорошие отношения с коллективом и только потом мы примем решение, брать Вас или нет.
Ну, а вообще, все вакансии (кроме Медовой Звезды и Брусники) заняты.

0

116

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

117

http://se.uploads.ru/4gBCD.png

Дорогие друзья!
Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще  года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!

Всегда с вами, ваш «Зефир»

0

118

Здравствуйте, можно мне Златку забить на недельку? А ещё есть вопрос, какая у неё должна быть внешность или это на мой вкус?

0

119

Здравствуйте! Конечно можно! Внешность на Ваш вкус, т.к. мы свободныйая страна форум  http://www.smayly.ru/gallery/big/vkNichosi/8.png

0

120

бельчатая звезда
Простите, ничем не можем вам помочь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В игре Смайлы


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » За чашкой чая » Гостевая книга