текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » За чашкой чая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 142

1

Здравствуй, Гость! Я, предводитель Небесного племени, рад буду представить тебе  Гостевую - обитель для тех, кто не знает своего места. Если у тебя возникли вопросы - смело обращайся в эту тему, тут тебе помогут.

Ваш вопрос - наш ответ

0

31

Странник
Доброго времени суток, мррр :3
Мы очень рады, что Вам понравился наш форум  http://s5.uploads.ru/x4GAR.gif, и с радостью придерживаем Вам Игниссу)

0

32

Странник
Если тема поста не указана выбираете на свой вкус.
Минимальный размер поста без чужой и прямой речи — 500 символов.

0

33

Доброго времени суток, уважаемые обитатели сего прекрасного проекта!
К Вам обращается редакция журнала КЕКС с проекта КЕКС.
Напоминаем, что ваш форум подписал соглашение на фигурирование вашего проекта в нашем журнале. Так вот, мы планируем выпустить первое издание, а следовательно нам не помешает толика горяченьких новостей с проекта. Посему, если вы все еще желаете принять участие в выпуске, просим выслать личным сообщением главному редактору  (Vulmera) на форуме КЕКСа самые-самые свежие и важные новости от проекта.  Новости могут быть совершенно любыми, в том числе и информация об акциях, новых квестах, сюжетах, нововведениях на проекте. В общем, все то, что вы бы хотели сообщить потенциальным игрокам и гостям форума.

Требования к новости:
1. Грамотность;
2. Объем до 1000 символов без пробелов и знаков препинания (меньше можно, больше нельзя) ;
3. Отсутствие смайликов, скобочек, чрезмерного восклицания.

Также, по желанию, вы можете принять участие в рубриках:
1. Акции месяца: для этого вам необходимо прислать тем же личным сообщением одну акцию на любого персонажа, который вам необходим. Это может быть, как заявка, так и просто акционный персонаж. Вы предоставляете ссылку на акцию, а также исходник для картинки (не менее 500рх по большей стороне);
2. Интервью: принять участие может, как администратор, так и простой рядовой игрок. Интервью будет происходить в личных сообщениях на КЕКСе;
3. Рейтинг самых активных проектов: начиная с сегодняшнего дня, вы должны предоставить количество написанных игровых постов до 30 августа. Размеры постов не важны, главное, чтобы они были информативными. Мы надеемся на вашу честность, и то, что вы не станете подтасовывать результаты. Поверьте, никто не останется без призов. Результаты также присылать в лс главному редактору.
4. Отыгрыш с самой неожиданной развязкой: вы предоставляете краткое описание завязки отыгрыша, а также развязки. И поясняете в чем заключается его неожиданность. Естественно, предоставьте ссылку на эпизод. Доступ с аккаунта читателя допустим;
5. Кроссворд/викторина/загадки/опросы/ребусы по проекту: вы можете составить любую развлекательную рубрику по вашему проекту. Если это викторина или кроссворд, то гостям или с аккаунта читателя должен быть предоставлен доступ к разделам, в которых нужно искать ответы на вопросы. За подобным мероприятием должен стоять какой-то ПРИЗ, который определяет сам проект. Это может быть что-то связанное с вашим форумом (может вы захотите подарить победителю упрощенный прием по той или иной акции), или же бонусы (кексы) в каталоге. Но учтите, что призы в виде кексов будут сниматься с ВАШЕГО счета. Кроме того, приз должен быть оглашен заранее.

Вы в праве выбрать любые три рубрики. Меньше можно, больше нельзя.

Последний срок сдачи задания по всем рубрикам: 30 августа.

Надеемся, что эта информация оказалась для вас полезной!
С ув. редакция журнала КЕКС.

0

34

Странник
Доброго)
Большое спасибо за информацию!

0

35

Как низко и некрасиво с вашей стороны удалять негативные отзывы о плагиате. Я знаю, что этот пост тоже удалят, но черт, держали бы лицо, ребята. А так... тьфу. Ни о чем.

0

36

Странник
Я конечно не амс и вообще новичок, но постоянно повторяющийся поток сообщений такого типа никто не удалял. Они там же, где и были всегда

0

37

Странник написал(а):

Как низко и некрасиво с вашей стороны удалять негативные отзывы о плагиате. Я знаю, что этот пост тоже удалят, но черт, держали бы лицо, ребята. А так... тьфу. Ни о чем.

Здравствуйте.
Несколько раз перечитал Ваш отзыв. Столько же раз проверил журнал форума. Два раза уточнил у Солнцезвезда и получил отрицательный ответ. И, даже если Вы думаете, что мы удалили отрицательные отзывы, то объясните, будьте так добры вот какую штуку: коль уж взялись удалять сообщения о плагиате, то какого же черта оставили всю нашу дискуссию о плагиате, морали, Добре и Зле, м? Мы же, такие злобные козлы, удалили сообщения о плагиате.
Вообще очень люблю таких заботливых и "внимательных" тролльчиков! Прямо настрой повышаете! Особенно, когда собираетесь своей ордой и кидаете сообщения содержанием никак не отличающиеся.
И вот, кстати, на досуге почитайте, Вам, дражайшие мои, полезно будет: http://forumd.ru/viewtopic.php?id=5106#p127601

+1

38

Утро доброе.
На досуге читала анкеты других игроков и наткнулась на анкету Ночной Бабочки, где в биографии и отношениях упоминается Пепел, и меня заинтересовал этот персонаж.
И у меня такой вопрос, отыгрывается ли он уже и если нет, могу ли я взять эту роль?

0

39

Странник
Доброго утра!
Да, он никем не отыгрывается, и Вы сможете взять Пепла.
На него составлена акция, советую ознакомиться перед подачей анкеты :)

0

40

Хм… а акция именно на того Пепла, который указан в анкете Ночной Бабочки? По идее они должны быть примерно одного возраста, ведь если Бабочке 26, а Пеплу 40, то они уж точно не могли  расти и обучаться синхронно, да и небольшие несоответствия в характере имеются.
Тут либо я Ванс не понимаю, либо Вы не понимаете меня

0

41

Странник
Уж насчет этого я не знаю.
Акция писалась раньше, чем анкета Ночной Бабочки.
Наверно, это она не прочла акции, и назвала брата этим именем. Регистрируйтесь под именем, написанном в акции, а я сейчас уточню у Ночной Бабочки.

0

42

Солнцезвезд
Хорошо спасибо с.

0

43

Странник
Пожалуйста ^_^

0

44

Доброго времени суток. Есть желание поиграть в старые-добрые КВ. Особенно большую активность пока обещать не могу, но хотелось бы иметь относительно активную и стабильную основную сюжетную линию для персонажа, а потому:
- Не нужен ли кому друг/подруга для развития по мере общего сюжета еще и романтической линии? В долго и счастливо играть не могу и не хочу, но итальянские страсти организовать могу :3
- Роли целителей в двух племенах свободны? Есть ли на этих персонажей акции или можно придумывать самостоятельно?
- Возможно ли наличие некоторых магических способностей у персонажа-одиночки, а не у племенном целителя? Концепт, который мне очень хотелось бы отыграть в рамках данного фандома (хотя на большинстве ролевых, раннее опрошенных о возможности играть этим, его страсть как боятся хД):
Потомок племенных, чья мать по тем или иным причинам отбилась от племени и родила котенка в стороне от своих. Вероятно она погибла при родах, как и большая часть выводка. Персонажа моего же нашел одиночка-отшельник, верующий в духов предков и духов природы, эдакий друид-шаман. Он его и воспитал. Персонаж вырастает, видит сон о том, что должен вернуться "к истокам". Кто-то из его предков-Звезд указывает обратно путь в племя. Конкретно о способностях персонажа:
1) Друидизм или шаманизм с возможностью незначительно влиять на окружение было бы увидеть шикарно. В рамках игры проявлялось бы оно скорее только в трюках на уровне "прислушался к потоку ветра, услышал особенно тихий звук или неуловимый запах", "полежав на земле и впав в нечто вроде транса, смог определить где растет нужная трава", как высший пилотаж "заглянул в ручей, впав в транс, узнал кто тут проходил несколько часов назад" или "топнул лапой по песку, поднял небольшой столп пыли". Разумеется, это будет сильно утомлять персонажа и сказываться на его физическом состоянии. Всяких швыряний молниями и фаерболами я не прошу, хотя исключительно в рамках развития сюжета и с одобрения АМС можно было бы использовать попытки заговорить пламя уже бушующего (и появившегося без участия персонажа) пожара, дабы его потушить или какие-нибудь попытки очистить загрязненную воду с помощью хитровыдолбанных ритуалов.
2) Зачатки ясновидения, что будут объясняться покровительством одного из предков, уже ставшего Звездой. Персонаж будет получать видения. Спутанные и малопонятные для него.
Возможно такой бы персонаж смог в будущем в ходе развития сюжета стать целителем (т.к. соответствующими навыками вроде травничества обладает, а боевыми почти не владеет) в одном из племен, возможно учеником целителя. Можно было бы оставить его и одиночкой, который явно испытывает интерес к племенам и помогает им, если те позволяют это делать. Можно переработать предысторию этого персонажа, сделать его моложе, например, не старше оруженосца и сильно тем самым ограничить его способности и возможности, которые будут развиваться по мере взросления. В целом, подстроить его под сюжет для меня лично не станет проблемой, если мне в том окажут определенное содействие.
Добавлено спустя черт знает сколько:
Нас стало резко двое, ибо мой постоянный соигрок проснулся хД)
На магические способности он не претендует, но за помощь в устройстве его персонажа (а ему все равно кем играть хД) были бы благодарны :3

Отредактировано Странник (2016-08-20 13:37:17)

0

45

Странник
Доброе утро ☼
Надеюсь, АМС простят, что я лезу х)
Нужных персонажей можно найти в акциях, там есть персонажи как от других игроков, так и от администации, может приглянется что-то. Насчет других вопросов я ответить не могу, вам надо будет ждать амс, но лично я бы была дико рада любому одиночке а то что я одна такая
Буду ждать вас в игре~

0

46

Странник написал(а):

Роли целителей в двух племенах свободны? Есть ли на этих персонажей акции или можно придумывать самостоятельно

Уже нет, к сожалению)

Была акция, но уже взяли. Есть ученики целителя.

Странник написал(а):

Возможно ли наличие некоторых магических способностей у персонажа-одиночки, а не у племенном целителя? Концепт, который мне очень хотелось бы отыграть в рамках данного фандома (хотя на большинстве ролевых, раннее опрошенных о возможности играть этим, его страсть как боятся хД):

Если обосновать и обыграть получение способностей.
Способности, о которых Вы написали, возможны, учитывая, с кем он вырос. Независимое влияние на окружение можно, да и вообще, наша игра связана с мистикой в будущем планируется персонаж-змееуст, который одиночка
Главное - не делать персонажа Мери Сью. Взаимодействия возможны, можно, например, что одиночка спас мне жизнь и теперь имеет возможность беспрепятственно ходить по моей территории.
Шеогорат, ты ли это?

0

47

Странник
приветик, целитель, по задумке будет подруга.

0

48

Солнцезвезд написал(а):

Если обосновать и обыграть получение способностей.

Ну, это будет нечто вроде как раз перенятых у одиночки-отшельника навыков. В принципе, этот одиночка мог и подобрать котенка, почувствовав в нем предрасположенность к тому, чем он владеет сам + искал преемника.

Солнцезвезд написал(а):

Главное - не делать персонажа Мери Сью.

Само собой :3

Солнцезвезд написал(а):

Взаимодействия возможны, можно, например, что одиночка спас мне жизнь и теперь имеет возможность беспрепятственно ходить по моей территории.

Что ж, отлично :3
Стоит ли упоминать данное событие в биографии или опустить его, а после отыграть с Вами флешбеком?
Игнисса
Мое почтение :3
Думаю, мы Вам организуем сразу двух молодых одиночек (но пришлых), раз уж мой верный соратник развдуплился х)

Еще вопросцы:
- У нас зверская проблема с поиском аватаров и исходников, а возможности сделать что-либо самостоятельно нет возможности как минимум до сентября (дачаааа!). Можно ли после регистрации рассчитывать на помощь в этом деле?
- Эм, что-то где-то мы это пропустили, но какой рейтинг ролевой?
- Пробный пост обязателен? Можно ли взять свой пост с другой ролевой? Или нужен пост от лица данного персонажа?

И да, спасибо за внимание :3

Отредактировано Странник (2016-08-20 13:49:47)

0

49

Странник
котя-котя, а мне ученик нужен х)

0

50

Странник написал(а):

- У нас зверская проблема с поиском аватаров и исходников, а возможности сделать что-либо самостоятельно нет возможности как минимум до сентября (дачаааа!). Можно ли после регистрации рассчитывать на помощь в этом деле?

Конечно, можете рассчитывать на нашу помощь.
Вот тема:
Тык

Странник написал(а):

- Эм, что-то где-то мы это пропустили, но какой рейтинг ролевой?

На этот вопрос может ответить только Гл. админ, потому что как Вы правильно заметили, этого нигде не написано на данный момент.

Странник написал(а):

- Пробный пост обязателен? Можно ли взять свой пост с другой ролевой? Или нужен пост от лица данного персонажа?

Вроде как, в подробной инструкции в теме "Шаблон анкеты" сказано, что можно брать пробный пост с другой ролевой.

0

51

Курганник
Спасибо еще раз, весьма признательны :3

Курганник написал(а):

Вроде как, в подробной инструкции в теме "Шаблон анкеты" сказано, что можно брать пробный пост с другой ролевой.

Пардон за беспокойство, но иногда я бываю не очень внимательной Птичкой Тупик ^^
Еще раз спасибо.
Долголист
Спасибо за предложение, но боюсь мы с моим приятелем уже определились с концепцией персонажей.

0

52

Странник
Наверно, лучше обыграть во флешбеке :)
Блин, могла бы предложить Анубиса, но у него пока нет способностей.
Рейтинг ролевой 13+, но нам не принцепиально)
Всяких подробных описаний смерти не будет.
Лично я советую взять котенка, так ка будет больше возможностей для игры, а вот одиночку такого, как Вы описали, надо еще поискать)

0

53

Солнцезвезд

Солнцезвезд написал(а):

Рейтинг ролевой 13+, но нам не принцепиально)

Ну, это скорее для того, чтобы знать насколько фильтровать свои шутки-юмор, а то иногда фантазия испорченная уносит к хохмам про грибы х) Но ясно-понятно :3

Солнцезвезд написал(а):

Лично я советую взять котенка, так ка будет больше возможностей для игры, а вот одиночку такого, как Вы описали, надо еще поискать)

Ну одиночка-наставник будет НПС, упоминаемым лишь в квенте, ибо далее в игре он мне не очень-то нужен. Найти же игру для себя... хм, ну постараемся :3
Персонаж-котенок или подросток - это очень даже вкусно в плане отыгрыша, но обычно такие персонажи по логике вещей крайне зависимы от уже взрослых персонажей, а потому не имея пока игрока, уже зарегистрированного и желающего взять под опеку моего, я не рискну.

0

54

Чаровник
Хорошо)
Будьте добры, скажите окрас Вашего персонажа, чтобы я смогла подобрать аватар, если надо  http://savepic.net/433226.gif

0

55

Солнцезвезд
Спасибо за заботу :3
Относительно внешности черкну в ЛС.

0

56

Извините, если обращаюсь не в ту тему. Хочу создать персонажа-котенка(ну или юного оруженосца), но боюсь, что некуда будет его пристроить... Есть ли на форуме семья, в которой он бы мог состоять со старта игры, без надобности придумывать фантомных родственников? Заранее спасибо :з

Отредактировано Странник (2016-08-20 22:02:50)

0

57

Странник, доброго времени суток.
Как на счет родственника в лице глашатая племени Ручья? с:
В анкете предоставлены все родственники.

Имя всегда можно будет изменить.

Отредактировано Каштан (2016-08-20 22:06:00)

0

58

Странник
Есть что-то похожее на семью...
Грач-племя Темной Луны, отец- Пасмурная, племя Темной Луны, дочь
Разыскивают Чернолапку и Пепельное Крыло.

0

59

Странник
очень нужен мне ученик целителя:)
Можно отыграть прямо с посвящения.

0

60

Странник написал(а):

Нас стало резко двое, ибо мой постоянный соигрок проснулся хД)
На магические способности он не претендует, но за помощь в устройстве его персонажа (а ему все равно кем играть хД) были бы благодарны :3

Соигроку предлагаю отправиться в племя Ручья.
ибо там пусто, как в аквариуме, и если я предложу небесное, каштан перегрызет мне глотку
Аватар могу найти, внешность опишите.
С именем тоже не проблема)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В игре Смайлы


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » За чашкой чая » Гостевая книга