текст 1

Нажмите

Легенды племен: Навстречу Звездам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Дневники » А что? А ничего.


А что? А ничего.

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Солнцезвезд
на гл.администратора никто не наезжал, просто вдруг он поленился и ушел, тоже самое и с Воробейником.
если чо, только я и Вин заходят на форум...

0

32

Долголист
Ах ты ж! Нет! Я удалю КВНЭ! Ты меня достала! Врёшь ты про запятые! Удаляю!

0

33

Долголист
Для того, чтобы оживить форум, нужно иметь игроков, которые смогут помогать. Как по мне, лучше начать все с самого начала, но и ту ролевую оставим, так как мне Вин говорила, что у нее там куча постов с Шео, и она не хотела бы их терять. Вроде не так уж сложно, но я помогу конечно, но супер-пупер администрирования в виду создания главных частей форума типа сюжета и т.п. не жди, так как у меня на администрировании стоит два форума, не считая этого.

0

34

Долголист
И... Как это никто не наезжал? А кто орал "ПИШИ ПОСТЫ" когда я была в деревне? М? Ты меня вообще как тряпку воспринимала.

0

35

Солнцезвезд
хорошо, я могу в официальной системе "онлайн-форумов" создать что-то похожее на КВНЭ (и с таким же названием)?Изумруд
Ты в деревне была... мм... но, почему тогда писала на других ролевых, а? А?

0

36

Изумруд
Извини, что влезаю, но кто Долголист на КВНЭ?

0

37

Солнцезвезд
он и есть дорогая Кровавая Звезда  %-)
прост она желает исправиться

0

38

Солнцезвезд
Кровавая Звезда

0

39

Долголист
А, а! Да то что Вы достали наезжать! Я не хотела портить вам жизнь и ушла!

0

40

Долголист
Название лучше не надо. Мне кажется, лучше назвать ролевую канноным названием Коты-Воители Голоса в Ночи

0

41

Изумруд
значит, ты ленилась. Солнцезвезд
хорошо. Сейчас.

0

42

Долголист
Нет. Просто когда было время я уходила на Древние! Вы использовали меня как тряпку

0

43

Изумруд
милочка, ты пригласила меня на форум, я потратила уйму времени на ТВОИ ЖЕ опечатки в форумах, в анкетах, создавала темы. Я потратила гораздо больше времени, чем ты, но я считала это работой, а ты- развлечением.

0

44

Долголист
Нет. Ты так говоришь чтобы высмеять меня перед Солнц

0

45

Изумруд
киса, это спам.
А еще, я не собираюсь учавствовать в твоих проектах больше.

Солнцезвезд, по ЛС кинуть ссылку?

0

46

Долголист
Отлично. Я ухожу и отсюда. Теперь я пойду к Древним. Надеюсь там тебя уже заблокировали  :sceptic:

0

47

Опять таки извиняюсь, но ролевую лучше переделать основательно. У той ролевой. которая уже есть, уже появилась не совсем хорошая репутация, и надо создавать новую. Можно сделать канонную, можно и не делать. Главное, это быть серьезным и подавать пример игрокам. Постов по три строки не должно быть, так и читать не интересно. О восклицательных знаках после фраз придется забыть, даже во флуде. Лучше заменять их на более приятные глазу скобочки. Брать в администраторский состав человека, который всего лишь предложил готовые дизайны, без обид, было не очень правильным решением. В администраторский состав лучше брать проверенных людей, с которыми будет приятно работать и которые не будут сидеть сложа лапы.

0

48

Всё. Удаляйте меня :с
Я ухожу

0

49

Изумруд
Уходить не надо.
Мне без разницы, какие отношения у тебя и Долголиста. Высмеивать тебя я не собираюсь, у всех бывают ошибки.

0

50

Солнцезвезд
Нет. Я ухожу. Кровь меня и здесь выгнала. Спасибо большое, Кровь!

0

51

Изумруд
смотри, до чего ты докатилась.
Лап, прекрати, а, ты ведешь себя очень агрессивно. Можно просто сказать "форум надоел, забросила, все."

0

52

Долголист
Простите, но... заткнись!
Меня это достало. Я ухожу от тебя. Где встречу оттуда - уйду!

0

53

Изумруд
Боже, она тебя не выгоняла, совсем не обязательно уходить из-за одного человека.
Вы вполне можете не пересекаться друг с другом.

0

54

Изумруд
уходи и с Древних тогда, сама же делаешь плохо себе. Мне то что от твоих истерик?!Солнцезвезд
"выгнать" = сделать справедливость, у всех так. Почему у всех? Черт. Почти у всех. Мы часто так ссоримся, я тоже истерик.

0

55

Солнцезвезд
Да конечно. Она меня везде достанет. Я не хочу. На Древних хотя бы Дух меня от этой защищает

0

56

Изумруд
истеричка, хочется сказать много чего, но я не буду. Не хочешь нормально играть - думаю, в жизни получится тоже самое. Если думаешь, что мне повреждает психику твоя истерика - нет. Только глаза.

0

57

Молчать! Послушайте целика. Вы сейчас же! СЕЙЧАС ЖЕ. Помиритесь и вылижите друг-другу хвосты. https://new.vk.com/images/stickers/3045/128.png  https://new.vk.com/images/stickers/3042/128.png

0

58

Воробейник
о, ЗБ пришла!
ХОТЬ АДЕКВАТНО А, А?
она хоть более адекват -,-
Лууч, привееет.

0

59

Воробейник
тя не смущает, что я тож целик?  :D

0

60

Долголист написал(а):

Солнцезвезд
на гл.администратора никто не наезжал, просто вдруг он поленился и ушел, тоже самое и с Воробейником.
если чо, только я и Вин заходят на форум...

Я не ленилась. Первое время форум стал не активен. Я старалась заходить, но там стало скучно. Я стала больше времени уделять другим форумам, а сейчас и во все туда не захожу из-за не актива.
А вас с Рыжей я теперь буду называть - Лисья Морда и Барсучья Пасть!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В игре Смайлы


Вы здесь » Легенды племен: Навстречу Звездам » Дневники » А что? А ничего.